AVETAND Titouan (2008) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:30.79 |
Samedi 01 Décembre |
15h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:13.85 |
Samedi 01 Décembre |
16h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:31.55 |
Dimanche 02 Décembre |
09h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:27.49 |
Dimanche 02 Décembre |
10h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:38.18 |
Dimanche 02 Décembre |
14h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:41.57 |
Dimanche 02 Décembre |
17h16 |
BEJAOUI Issam (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
06:16.33 |
Samedi 01 Décembre |
15h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:22.18 |
Samedi 01 Décembre |
16h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:36.75 |
Dimanche 02 Décembre |
09h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:00.19 |
Dimanche 02 Décembre |
10h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:45.70 |
Dimanche 02 Décembre |
14h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:00.95 |
Dimanche 02 Décembre |
17h11 |
BERNARD Tristan-Loup (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:49.56 |
Samedi 01 Décembre |
15h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:13.72 |
Samedi 01 Décembre |
16h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:31.80 |
Dimanche 02 Décembre |
09h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:37.66 |
Dimanche 02 Décembre |
10h50 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:51.84 |
Dimanche 02 Décembre |
15h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:40.37 |
Dimanche 02 Décembre |
17h19 |
BIMONT Yvan (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:21.16 |
Samedi 01 Décembre |
15h59 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:36.24 |
Samedi 01 Décembre |
16h38 |
BLECOT Noé (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 02 Décembre |
11h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
09h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
14h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
16h04 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
17h02 |
BONNIEC Louis (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:16.43 |
Samedi 01 Décembre |
15h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:20.63 |
Samedi 01 Décembre |
16h17 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:53.52 |
Dimanche 02 Décembre |
10h47 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:39.81 |
Dimanche 02 Décembre |
11h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:45.59 |
Dimanche 02 Décembre |
14h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:53.55 |
Dimanche 02 Décembre |
17h11 |
BOUBA Raphael (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:24.57 |
Samedi 01 Décembre |
15h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:15.09 |
Samedi 01 Décembre |
16h19 |
BOULIONG Achille (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
07:01.75 |
Samedi 01 Décembre |
15h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:31.08 |
Samedi 01 Décembre |
16h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:39.38 |
Dimanche 02 Décembre |
09h40 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
10h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:54.37 |
Dimanche 02 Décembre |
16h13 |
BRAUCH Oscar (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
06:18.42 |
Samedi 01 Décembre |
15h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:24.91 |
Samedi 01 Décembre |
16h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:42.52 |
Dimanche 02 Décembre |
09h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:40.52 |
Dimanche 02 Décembre |
10h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
03:31.21 |
Dimanche 02 Décembre |
17h11 |
CHOUKAR Ayoub (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 02 Décembre |
11h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:42.65 |
Dimanche 02 Décembre |
09h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:47.55 |
Dimanche 02 Décembre |
10h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:53.93 |
Dimanche 02 Décembre |
16h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:37.71 |
Dimanche 02 Décembre |
17h07 |
DEGRIECK Elyot (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 02 Décembre |
11h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:36.55 |
Dimanche 02 Décembre |
09h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
10h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:47.12 |
Dimanche 02 Décembre |
14h54 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
15h26 |
FAUVEAU Noah (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:12.68 |
Samedi 01 Décembre |
15h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:08.11 |
Samedi 01 Décembre |
16h21 |
GENIEZ Anthyme (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:24.06 |
Samedi 01 Décembre |
15h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:21.68 |
Samedi 01 Décembre |
16h17 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
10h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:43.82 |
Dimanche 02 Décembre |
16h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:52.87 |
Dimanche 02 Décembre |
17h16 |
GUERZOU Mehdi (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 02 Décembre |
11h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
11h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
14h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
16h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
16h51 |
HEUDE Mayeul (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 02 Décembre |
11h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
09h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
11h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
14h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
16h51 |
JEANNEST Louis (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 02 Décembre |
11h36 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
10h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
11h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
14h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:55.89 |
Dimanche 02 Décembre |
16h13 |
KUNDAKCI Lucas (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 02 Décembre |
11h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:41.90 |
Dimanche 02 Décembre |
09h40 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
10h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:49.03 |
Dimanche 02 Décembre |
11h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:51.98 |
Dimanche 02 Décembre |
14h54 |
LAOUINI Ibrahim (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:32.20 |
Samedi 01 Décembre |
15h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:30.94 |
Samedi 01 Décembre |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:48.53 |
Dimanche 02 Décembre |
09h37 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:48.68 |
Dimanche 02 Décembre |
10h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:51.12 |
Dimanche 02 Décembre |
16h15 |
LAOUINI Mohamed (2005) MAR |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:21.28 |
Samedi 01 Décembre |
15h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:14.27 |
Samedi 01 Décembre |
16h19 |
LEFEVRE Esteban (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 02 Décembre |
11h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
09h36 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
10h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
14h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:06.12 |
Dimanche 02 Décembre |
16h10 |
LEGGIERI Enzo (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
09h29 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
10h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
16h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
16h57 |
MESSADI Mohamed-Assim (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 02 Décembre |
11h36 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
10h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
11h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
14h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:08.08 |
Dimanche 02 Décembre |
16h10 |
RANDAZZO-HENAULT Enzo (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 02 Décembre |
11h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
09h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
14h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
16h04 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
16h57 |
RIVIERE Thomas (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:37.53 |
Samedi 01 Décembre |
15h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
16h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
09h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
17h02 |
RONDIN Louis (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
09h36 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
10h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
16h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
16h57 |
SARIH Sofiane (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
09h32 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
10h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
16h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
16h57 |
SLATER Sacha (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:46.03 |
Samedi 01 Décembre |
15h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:14.65 |
Samedi 01 Décembre |
16h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:32.65 |
Dimanche 02 Décembre |
09h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:40.04 |
Dimanche 02 Décembre |
11h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:37.91 |
Dimanche 02 Décembre |
14h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:47.75 |
Dimanche 02 Décembre |
17h16 |
WROLYK-LHERMITTE Hugo (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:44.90 |
Samedi 01 Décembre |
15h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:17.01 |
Samedi 01 Décembre |
16h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:34.30 |
Dimanche 02 Décembre |
09h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:42.19 |
Dimanche 02 Décembre |
10h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:46.31 |
Dimanche 02 Décembre |
17h16 |
BIMONT Elise (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:56.24 |
Samedi 01 Décembre |
14h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:18.22 |
Samedi 01 Décembre |
16h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:30.22 |
Dimanche 02 Décembre |
10h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:39.19 |
Dimanche 02 Décembre |
14h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:49.87 |
Dimanche 02 Décembre |
16h48 |
BIMONT Julia (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 02 Décembre |
11h42 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
09h52 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
10h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:09.79 |
Dimanche 02 Décembre |
15h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:32.03 |
Dimanche 02 Décembre |
16h29 |
BLECOT Camille (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
09h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
10h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
16h24 |
CARON Inès (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
06:01.24 |
Samedi 01 Décembre |
14h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:17.67 |
Samedi 01 Décembre |
16h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:34.80 |
Dimanche 02 Décembre |
09h25 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
10h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:51.85 |
Dimanche 02 Décembre |
16h44 |
DE OLIVEIRA Lola (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:19.49 |
Samedi 01 Décembre |
14h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:25.79 |
Samedi 01 Décembre |
16h05 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:29.37 |
Dimanche 02 Décembre |
09h57 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:44.09 |
Dimanche 02 Décembre |
11h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:46.05 |
Dimanche 02 Décembre |
16h02 |
DE OLIVEIRA Rose (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:20.13 |
Samedi 01 Décembre |
14h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:19.03 |
Samedi 01 Décembre |
16h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:35.75 |
Dimanche 02 Décembre |
09h25 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:41.46 |
Dimanche 02 Décembre |
11h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:56.62 |
Dimanche 02 Décembre |
16h44 |
EVEILLARD BOUAZNI Lou (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
15h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
16h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
09h16 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
10h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
16h24 |
GARCIA Marina (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:20.72 |
Samedi 01 Décembre |
14h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:14.02 |
Samedi 01 Décembre |
16h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:33.21 |
Dimanche 02 Décembre |
09h28 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:38.37 |
Dimanche 02 Décembre |
11h05 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:49.49 |
Dimanche 02 Décembre |
15h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:50.78 |
Dimanche 02 Décembre |
16h44 |
GRAS FRIBURGO Manon (2007) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
09h47 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
10h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
14h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
16h24 |
JEANNEST Sophie (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:37.86 |
Dimanche 02 Décembre |
09h24 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:42.14 |
Dimanche 02 Décembre |
11h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
14h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:15.47 |
Dimanche 02 Décembre |
16h40 |
LOUARN Soizic (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
06:07.46 |
Samedi 01 Décembre |
14h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:14.57 |
Samedi 01 Décembre |
16h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:33.33 |
Dimanche 02 Décembre |
09h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:46.93 |
Dimanche 02 Décembre |
16h02 |
MBAPPE NGANGUE Célia (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:44.11 |
Samedi 01 Décembre |
14h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:29.82 |
Samedi 01 Décembre |
15h51 |
NICOS Athéciah (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:29.11 |
Samedi 01 Décembre |
14h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:12.28 |
Samedi 01 Décembre |
16h10 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:27.83 |
Dimanche 02 Décembre |
10h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:36.76 |
Dimanche 02 Décembre |
14h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:35.57 |
Dimanche 02 Décembre |
16h48 |
RIBEIRO FAUGUET Cornélia (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:36.52 |
Dimanche 02 Décembre |
09h25 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
10h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:42.25 |
Dimanche 02 Décembre |
14h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:47.81 |
Dimanche 02 Décembre |
16h01 |
ROULLET Claire-Anne (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
07:06.14 |
Samedi 01 Décembre |
14h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:46.96 |
Samedi 01 Décembre |
15h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:35.25 |
Dimanche 02 Décembre |
09h25 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:56.09 |
Dimanche 02 Décembre |
10h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
03:13.34 |
Dimanche 02 Décembre |
16h44 |
SENEZ Apoline (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:55.11 |
Samedi 01 Décembre |
14h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:32.32 |
Samedi 01 Décembre |
16h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:42.74 |
Dimanche 02 Décembre |
09h22 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:53.87 |
Dimanche 02 Décembre |
10h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
03:28.71 |
Dimanche 02 Décembre |
16h40 |
THIBAULT Marie-Caroline (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 02 Décembre |
11h42 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
09h52 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:54.12 |
Dimanche 02 Décembre |
11h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:56.43 |
Dimanche 02 Décembre |
14h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:39.93 |
Dimanche 02 Décembre |
16h35 |
TOFFIN Margaux (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
06:19.74 |
Samedi 01 Décembre |
14h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:20.28 |
Samedi 01 Décembre |
16h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:33.93 |
Dimanche 02 Décembre |
09h26 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:31.19 |
Dimanche 02 Décembre |
10h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:46.18 |
Dimanche 02 Décembre |
14h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:47.25 |
Dimanche 02 Décembre |
16h01 |