Liste de départ par structure
LES PAPILLONITES GUYANE
Code de la structure : 2352 - Région : GUYANE (1696) - Département : GUYANE (2945)
Nombre d'engagements individuels:73
Nombre de relais engagés:2
NUNES CARDOSO David (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
18h44 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
20h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
09h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
12h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
17h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
18h12 |
NUNES-CARDOSO Jérémiy (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:53.15 |
Samedi 01 Décembre |
18h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
20h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
10h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:39.98 |
Dimanche 02 Décembre |
12h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
17h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:39.92 |
Dimanche 02 Décembre |
18h15 |
ATTICA Nathalia (2007) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
17h48 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
18h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
19h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:39.78 |
Dimanche 02 Décembre |
11h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:48.64 |
Dimanche 02 Décembre |
17h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:35.64 |
Dimanche 02 Décembre |
17h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:52.25 |
Dimanche 02 Décembre |
18h45 |
CHAMPESTING Laure (2005) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Samedi 01 Décembre |
20h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 02 Décembre |
12h19 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:50.07 |
Samedi 01 Décembre |
17h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:27.27 |
Samedi 01 Décembre |
19h01 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:29.64 |
Samedi 01 Décembre |
20h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:36.33 |
Dimanche 02 Décembre |
09h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:35.64 |
Dimanche 02 Décembre |
10h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:30.94 |
Dimanche 02 Décembre |
11h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:03.70 |
Dimanche 02 Décembre |
16h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:08.37 |
Dimanche 02 Décembre |
18h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:33.32 |
Dimanche 02 Décembre |
18h51 |
MARDJALI Méva (2005) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Samedi 01 Décembre |
20h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 02 Décembre |
12h19 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:21.20 |
Samedi 01 Décembre |
17h59 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:48.19 |
Samedi 01 Décembre |
18h58 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:35.36 |
Samedi 01 Décembre |
20h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:47.58 |
Dimanche 02 Décembre |
09h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:40.73 |
Dimanche 02 Décembre |
10h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:33.44 |
Dimanche 02 Décembre |
11h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:43.16 |
Dimanche 02 Décembre |
17h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:13.72 |
Dimanche 02 Décembre |
17h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:34.35 |
Dimanche 02 Décembre |
18h48 |
MARDJALI Soraya (2006) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Samedi 01 Décembre |
20h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 02 Décembre |
12h19 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:16.81 |
Samedi 01 Décembre |
17h59 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:38.05 |
Samedi 01 Décembre |
18h58 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:27.74 |
Samedi 01 Décembre |
20h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:45.31 |
Dimanche 02 Décembre |
09h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:39.47 |
Dimanche 02 Décembre |
10h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:32.62 |
Dimanche 02 Décembre |
11h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:39.90 |
Dimanche 02 Décembre |
17h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:13.06 |
Dimanche 02 Décembre |
17h57 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:28.85 |
Dimanche 02 Décembre |
18h51 |
NUNES-CARDOSO Grace (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:49.04 |
Samedi 01 Décembre |
18h33 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
19h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
09h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:43.63 |
Dimanche 02 Décembre |
11h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
17h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:42.81 |
Dimanche 02 Décembre |
17h42 |
NUNES-CARDOSO Sara (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
18h29 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
19h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
11h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
17h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
17h39 |
SOPHIE Coralie (2004) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Samedi 01 Décembre |
20h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 02 Décembre |
12h19 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
05:06.24 |
Samedi 01 Décembre |
17h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:09.87 |
Samedi 01 Décembre |
19h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:21.12 |
Dimanche 02 Décembre |
09h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:31.64 |
Dimanche 02 Décembre |
10h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:28.66 |
Dimanche 02 Décembre |
11h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:03.09 |
Dimanche 02 Décembre |
18h02 |
SOPHIE Yvoneska (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:53.74 |
Samedi 01 Décembre |
18h31 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
19h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
10h10 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:03.00 |
Dimanche 02 Décembre |
10h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:43.21 |
Dimanche 02 Décembre |
11h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
17h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:42.11 |
Dimanche 02 Décembre |
17h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
18h42 |