AURIENTIS Raphaël (2004) FRA |
4x50 Medley Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 2 |
02:30.00 |
Dimanche 25 Novembre |
12h21 |
4x50 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 5 |
02:10.00 |
Dimanche 25 Novembre |
17h24 |
50 Backstroke Men |
|
serie 1 |
line 4 |
00:46.50 |
Dimanche 25 Novembre |
10h27 |
100 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 3 |
01:26.10 |
Dimanche 25 Novembre |
11h19 |
100 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 4 |
01:42.00 |
Dimanche 25 Novembre |
15h25 |
50 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 1 |
00:34.90 |
Dimanche 25 Novembre |
16h53 |
CHAOUCHE Sami (2004) FRA |
4x50 Medley Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 2 |
02:30.00 |
Dimanche 25 Novembre |
12h21 |
4x50 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 5 |
02:10.00 |
Dimanche 25 Novembre |
17h24 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 1 |
line 5 |
01:46.37 |
Dimanche 25 Novembre |
10h41 |
100 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 5 |
01:21.24 |
Dimanche 25 Novembre |
11h21 |
100 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 2 |
01:53.25 |
Dimanche 25 Novembre |
15h25 |
50 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 2 |
00:33.65 |
Dimanche 25 Novembre |
16h53 |
CHEKRIDA Rayane (2004) FRA |
100 Breaststroke Men |
|
serie 1 |
line 1 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
10h41 |
50 Breaststroke Men |
|
serie 1 |
line 5 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
11h39 |
100 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 6 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
15h25 |
50 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 5 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
16h53 |
CUILHÉ Lucas (2004) FRA |
100 Breaststroke Men |
|
serie 2 |
line 5 |
01:17.77 |
Dimanche 25 Novembre |
10h43 |
400 Medley Men |
|
serie 1 |
line 4 |
05:40.03 |
Dimanche 25 Novembre |
11h58 |
200 Medley Men |
|
serie 1 |
line 4 |
02:32.86 |
Dimanche 25 Novembre |
16h27 |
50 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 4 |
00:28.42 |
Dimanche 25 Novembre |
16h53 |
ED-DIB BELAIDI Yassin (2003) ESP |
4x50 Medley Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 2 |
02:30.00 |
Dimanche 25 Novembre |
12h21 |
4x50 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 5 |
02:10.00 |
Dimanche 25 Novembre |
17h24 |
50 Backstroke Men |
|
serie 1 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
10h27 |
100 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 1 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
11h19 |
100 Backstroke Men |
|
serie 1 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
15h25 |
50 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
16h53 |
HASSMANN Tom (2003) FRA |
50 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 3 |
00:30.83 |
Dimanche 25 Novembre |
10h28 |
100 Freestyle Men |
|
serie 4 |
line 5 |
00:57.97 |
Dimanche 25 Novembre |
11h25 |
400 Medley Men |
|
serie 1 |
line 3 |
05:22.27 |
Dimanche 25 Novembre |
11h58 |
100 Backstroke Men |
|
serie 3 |
line 3 |
01:06.58 |
Dimanche 25 Novembre |
15h25 |
400 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 3 |
04:33.77 |
Dimanche 25 Novembre |
17h12 |
LESTANI Roman (2000) FRA |
100 Freestyle Men |
|
serie 4 |
line 3 |
00:54.84 |
Dimanche 25 Novembre |
11h25 |
50 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 4 |
00:27.36 |
Dimanche 25 Novembre |
12h16 |
100 Butterfly Men |
|
serie 1 |
line 3 |
01:01.31 |
Dimanche 25 Novembre |
15h43 |
50 Freestyle Men |
|
serie 4 |
line 4 |
00:25.42 |
Dimanche 25 Novembre |
16h53 |
LORIEAU Lucas (2001) FRA |
4x50 Medley Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 2 |
02:30.00 |
Dimanche 25 Novembre |
12h21 |
4x50 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 5 |
02:10.00 |
Dimanche 25 Novembre |
17h24 |
50 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 4 |
00:31.57 |
Dimanche 25 Novembre |
10h28 |
100 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 1 |
01:02.37 |
Dimanche 25 Novembre |
11h24 |
100 Backstroke Men |
|
serie 3 |
line 2 |
01:10.93 |
Dimanche 25 Novembre |
15h25 |
50 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 2 |
00:28.61 |
Dimanche 25 Novembre |
16h53 |
LUCAZEAU Lukian (2001) FRA |
100 Freestyle Men |
|
serie 4 |
line 4 |
00:55.17 |
Dimanche 25 Novembre |
11h25 |
50 Breaststroke Men |
|
serie 2 |
line 3 |
00:32.60 |
Dimanche 25 Novembre |
11h41 |
50 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 3 |
00:25.92 |
Dimanche 25 Novembre |
12h16 |
200 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 3 |
02:00.95 |
Dimanche 25 Novembre |
15h56 |
50 Freestyle Men |
|
serie 4 |
line 3 |
00:25.07 |
Dimanche 25 Novembre |
16h53 |
SEGUI Noé (2003) FRA |
50 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 1 |
00:39.15 |
Dimanche 25 Novembre |
10h28 |
100 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 4 |
01:11.12 |
Dimanche 25 Novembre |
11h21 |
100 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 3 |
01:20.00 |
Dimanche 25 Novembre |
15h25 |
50 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 4 |
00:31.35 |
Dimanche 25 Novembre |
16h53 |
VAZQUEZ Morgan (2002) FRA |
100 Freestyle Men |
|
serie 0 |
line 0 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
11h19 |
50 Freestyle Men |
|
serie 0 |
line 0 |
00:32.00 |
Dimanche 25 Novembre |
16h53 |
BAMBANZA MDAMIRA Cindy (2005) FRA |
50 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 2 |
00:56.00 |
Dimanche 25 Novembre |
10h23 |
100 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 2 |
01:45.33 |
Dimanche 25 Novembre |
11h10 |
100 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 6 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
15h17 |
50 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 2 |
00:46.97 |
Dimanche 25 Novembre |
16h46 |
BOYER GREGOIRE Clara (2005) FRA |
100 Breaststroke Women |
|
serie 1 |
line 2 |
01:51.74 |
Dimanche 25 Novembre |
10h36 |
100 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 4 |
01:43.53 |
Dimanche 25 Novembre |
11h10 |
50 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 6 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
12h11 |
50 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 1 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
16h46 |
CHABANE Anais (2003) FRA |
4x50 Medley Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 3 |
02:20.00 |
Dimanche 25 Novembre |
12h17 |
4x50 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 3 |
02:10.00 |
Dimanche 25 Novembre |
17h20 |
800 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 5 |
11:19.07 |
Dimanche 25 Novembre |
10h00 |
100 Freestyle Women |
|
serie 5 |
line 5 |
01:04.66 |
Dimanche 25 Novembre |
11h17 |
50 Butterfly Women |
|
serie 3 |
line 2 |
00:34.33 |
Dimanche 25 Novembre |
12h13 |
200 Freestyle Women |
|
serie 3 |
line 3 |
02:22.95 |
Dimanche 25 Novembre |
15h45 |
400 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 3 |
05:02.09 |
Dimanche 25 Novembre |
16h58 |
CHEVALIER Mathilde (2005) FRA |
50 Backstroke Women |
|
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
10h22 |
50 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 6 |
00:51.73 |
Dimanche 25 Novembre |
11h38 |
50 Butterfly Women |
|
serie 1 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
12h10 |
200 Medley Women |
|
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
16h19 |
50 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 3 |
00:43.34 |
Dimanche 25 Novembre |
16h46 |
CONTAL Esther (2004) FRA |
4x50 Medley Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 3 |
02:20.00 |
Dimanche 25 Novembre |
12h17 |
4x50 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 3 |
02:10.00 |
Dimanche 25 Novembre |
17h20 |
50 Backstroke Women |
|
serie 3 |
line 3 |
00:32.79 |
Dimanche 25 Novembre |
10h25 |
100 Freestyle Women |
|
serie 5 |
line 3 |
01:03.49 |
Dimanche 25 Novembre |
11h17 |
200 Backstroke Women |
|
serie 1 |
line 3 |
02:30.29 |
Dimanche 25 Novembre |
11h42 |
100 Backstroke Women |
|
serie 3 |
line 3 |
01:09.83 |
Dimanche 25 Novembre |
15h17 |
200 Freestyle Women |
|
serie 3 |
line 4 |
02:24.71 |
Dimanche 25 Novembre |
15h45 |
50 Freestyle Women |
|
serie 5 |
line 3 |
00:28.84 |
Dimanche 25 Novembre |
16h46 |
DAL GRANDE Evie (2005) FRA |
4x50 Medley Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 2 |
02:30.00 |
Dimanche 25 Novembre |
12h17 |
4x50 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 2 |
02:15.00 |
Dimanche 25 Novembre |
17h20 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 5 |
01:32.00 |
Dimanche 25 Novembre |
10h38 |
100 Freestyle Women |
|
serie 3 |
line 3 |
01:17.42 |
Dimanche 25 Novembre |
11h13 |
50 Freestyle Women |
|
serie 4 |
line 5 |
00:32.53 |
Dimanche 25 Novembre |
16h46 |
DAUGE Fany (2005) FRA |
50 Breaststroke Women |
|
serie 0 |
line 0 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
11h36 |
50 Butterfly Women |
|
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
12h10 |
50 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 6 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
16h46 |
FAGEOLLE Célia (2004) FRA |
800 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 6 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
10h00 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 0 |
line 0 |
01:42.61 |
Dimanche 25 Novembre |
10h36 |
50 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 4 |
00:37.97 |
Dimanche 25 Novembre |
12h11 |
100 Backstroke Women |
|
serie 3 |
line 1 |
01:27.36 |
Dimanche 25 Novembre |
15h17 |
200 Medley Women |
|
serie 2 |
line 5 |
03:12.85 |
Dimanche 25 Novembre |
16h19 |
FORTUNATO Eloise (2005) FRA |
4x50 Medley Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 2 |
02:30.00 |
Dimanche 25 Novembre |
12h17 |
800 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 1 |
11:32.47 |
Dimanche 25 Novembre |
10h00 |
100 Freestyle Women |
|
serie 4 |
line 5 |
01:11.24 |
Dimanche 25 Novembre |
11h15 |
50 Butterfly Women |
|
serie 3 |
line 6 |
00:36.97 |
Dimanche 25 Novembre |
12h13 |
100 Backstroke Women |
|
serie 3 |
line 5 |
01:23.46 |
Dimanche 25 Novembre |
15h17 |
GIRARD Ninon (2004) FRA |
4x50 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 2 |
02:15.00 |
Dimanche 25 Novembre |
17h20 |
100 Freestyle Women |
|
serie 4 |
line 1 |
01:11.89 |
Dimanche 25 Novembre |
11h15 |
50 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 3 |
00:37.70 |
Dimanche 25 Novembre |
12h11 |
100 Backstroke Women |
|
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
15h17 |
50 Freestyle Women |
|
serie 4 |
line 2 |
00:32.20 |
Dimanche 25 Novembre |
16h46 |
JAGUENEAU Ines (2000) FRA |
100 Breaststroke Women |
|
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
10h36 |
100 Freestyle Women |
|
serie 5 |
line 4 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
11h17 |
50 Breaststroke Women |
|
serie 1 |
line 4 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
11h36 |
50 Freestyle Women |
|
serie 5 |
line 6 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
16h46 |
KANXHA Laura (2003) ALB |
800 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 4 |
10:41.86 |
Dimanche 25 Novembre |
10h00 |
100 Freestyle Women |
|
serie 4 |
line 3 |
01:08.72 |
Dimanche 25 Novembre |
11h15 |
1500 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
14h45 |
400 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 2 |
05:06.76 |
Dimanche 25 Novembre |
16h58 |
KHARBOUCH Rania (2004) FRA |
4x50 Medley Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 3 |
02:20.00 |
Dimanche 25 Novembre |
12h17 |
4x50 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 3 |
02:10.00 |
Dimanche 25 Novembre |
17h20 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 4 |
01:26.86 |
Dimanche 25 Novembre |
10h38 |
100 Freestyle Women |
|
serie 4 |
line 4 |
01:09.83 |
Dimanche 25 Novembre |
11h15 |
400 Medley Women |
|
serie 1 |
line 4 |
06:53.37 |
Dimanche 25 Novembre |
11h50 |
100 Backstroke Women |
|
serie 3 |
line 2 |
01:18.09 |
Dimanche 25 Novembre |
15h17 |
200 Medley Women |
|
serie 2 |
line 4 |
02:47.05 |
Dimanche 25 Novembre |
16h19 |
50 Freestyle Women |
|
serie 4 |
line 3 |
00:31.61 |
Dimanche 25 Novembre |
16h46 |
LAGARDERE Ilona (2005) FRA |
4x50 Medley Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 2 |
02:30.00 |
Dimanche 25 Novembre |
12h17 |
4x50 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 2 |
02:15.00 |
Dimanche 25 Novembre |
17h20 |
800 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 2 |
11:18.66 |
Dimanche 25 Novembre |
10h00 |
100 Freestyle Women |
|
serie 5 |
line 6 |
01:08.60 |
Dimanche 25 Novembre |
11h17 |
50 Butterfly Women |
|
serie 3 |
line 1 |
00:35.16 |
Dimanche 25 Novembre |
12h13 |
100 Butterfly Women |
|
serie 1 |
line 4 |
01:20.57 |
Dimanche 25 Novembre |
15h41 |
200 Medley Women |
|
serie 2 |
line 2 |
02:51.52 |
Dimanche 25 Novembre |
16h19 |
50 Freestyle Women |
|
serie 4 |
line 4 |
00:31.76 |
Dimanche 25 Novembre |
16h46 |
LANCELOT Constance (2004) FRA |
100 Breaststroke Women |
|
serie 0 |
line 0 |
01:48.66 |
Dimanche 25 Novembre |
10h36 |
50 Butterfly Women |
|
serie 0 |
line 0 |
00:43.90 |
Dimanche 25 Novembre |
12h10 |
50 Freestyle Women |
|
serie 0 |
line 0 |
00:35.47 |
Dimanche 25 Novembre |
16h46 |
LESTANI Salomé (2003) FRA |
4x50 Medley Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 3 |
02:20.00 |
Dimanche 25 Novembre |
12h17 |
4x50 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 3 |
02:10.00 |
Dimanche 25 Novembre |
17h20 |
800 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 3 |
10:37.19 |
Dimanche 25 Novembre |
10h00 |
100 Freestyle Women |
|
serie 5 |
line 1 |
01:06.24 |
Dimanche 25 Novembre |
11h17 |
50 Butterfly Women |
|
serie 3 |
line 5 |
00:34.71 |
Dimanche 25 Novembre |
12h13 |
50 Freestyle Women |
|
serie 5 |
line 2 |
00:30.44 |
Dimanche 25 Novembre |
16h46 |
400 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 4 |
05:02.14 |
Dimanche 25 Novembre |
16h58 |
MANIAS Marine (2001) FRA |
50 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 6 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
10h23 |
100 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 3 |
01:30.00 |
Dimanche 25 Novembre |
11h10 |
50 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 5 |
00:44.84 |
Dimanche 25 Novembre |
12h11 |
50 Freestyle Women |
|
serie 3 |
line 6 |
00:43.11 |
Dimanche 25 Novembre |
16h46 |
MATHIEU Sarah (1999) FRA |
100 Freestyle Women |
|
serie 0 |
line 0 |
01:04.37 |
Dimanche 25 Novembre |
11h08 |
200 Freestyle Women |
|
serie 3 |
line 2 |
02:26.97 |
Dimanche 25 Novembre |
15h45 |
50 Freestyle Women |
|
serie 0 |
line 0 |
00:31.18 |
Dimanche 25 Novembre |
16h46 |
MATHIEU Sonia (2001) FRA |
100 Freestyle Women |
|
serie 4 |
line 6 |
01:14.17 |
Dimanche 25 Novembre |
11h15 |
200 Freestyle Women |
|
serie 3 |
line 1 |
02:51.32 |
Dimanche 25 Novembre |
15h45 |
50 Freestyle Women |
|
serie 4 |
line 6 |
00:33.71 |
Dimanche 25 Novembre |
16h46 |
MONZIE Chloé (2000) FRA |
100 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 1 |
01:41.30 |
Dimanche 25 Novembre |
10h38 |
50 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 2 |
00:44.40 |
Dimanche 25 Novembre |
12h11 |
100 Backstroke Women |
|
serie 1 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
15h17 |
50 Freestyle Women |
|
serie 3 |
line 2 |
00:37.17 |
Dimanche 25 Novembre |
16h46 |
NAVEL Mathilde (2003) FRA |
100 Breaststroke Women |
|
serie 1 |
line 4 |
01:50.00 |
Dimanche 25 Novembre |
10h36 |
50 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 1 |
00:52.03 |
Dimanche 25 Novembre |
12h11 |
100 Backstroke Women |
|
serie 1 |
line 4 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
15h17 |
400 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 4 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
16h58 |
VALETTE Chloé (2001) FRA |
4x50 Medley Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 2 |
02:30.00 |
Dimanche 25 Novembre |
12h17 |
4x50 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 2 |
02:15.00 |
Dimanche 25 Novembre |
17h20 |
50 Backstroke Women |
|
serie 3 |
line 4 |
00:33.74 |
Dimanche 25 Novembre |
10h25 |
50 Butterfly Women |
|
serie 3 |
line 3 |
00:31.73 |
Dimanche 25 Novembre |
12h13 |
200 Medley Women |
|
serie 1 |
line 4 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
16h19 |
50 Freestyle Women |
|
serie 5 |
line 1 |
00:30.57 |
Dimanche 25 Novembre |
16h46 |