Liste de départ par structure
CERGY PONTOISE NATATION
Code de la structure : 383 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-D'OISE (1633)
Nombre d'engagements individuels:24
Nombre de relais engagés:2
BRUN Philippe (1963) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:58.01 |
Samedi 15 Décembre |
19h14 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:12.77 |
Samedi 15 Décembre |
21h37 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Samedi 15 Décembre |
22h05 |
CHARLES Nicolas (1973) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:45.96 |
Samedi 15 Décembre |
19h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:48.88 |
Samedi 15 Décembre |
19h58 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Samedi 15 Décembre |
22h05 |
DUPONT Justin (1989) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
19h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
20h51 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Samedi 15 Décembre |
21h57 |
MELLOUK Lotfi (1980) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:27.09 |
Samedi 15 Décembre |
19h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:34.81 |
Samedi 15 Décembre |
19h43 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Samedi 15 Décembre |
21h57 |
MERZKANI Jugurta (1989) ALG |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:37.47 |
Samedi 15 Décembre |
19h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:46.03 |
Samedi 15 Décembre |
19h58 |
BELUGOU Amélie (1980) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:34.73 |
Samedi 15 Décembre |
20h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:16.66 |
Samedi 15 Décembre |
20h43 |
BRESSON Gwenaëlle (1974) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:34.75 |
Samedi 15 Décembre |
19h32 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
21h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Samedi 15 Décembre |
21h57 |
DE SOUSA ROSA Ana (1975) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:35.31 |
Samedi 15 Décembre |
19h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:06.70 |
Samedi 15 Décembre |
20h47 |
GUERIN Claire (1974) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
19h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
20h43 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Samedi 15 Décembre |
21h57 |
MARCHAT Francoise (1958) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:44.87 |
Samedi 15 Décembre |
19h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:37.81 |
Samedi 15 Décembre |
20h43 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Samedi 15 Décembre |
22h05 |
TINJUS Nelly (1976) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:24.42 |
Samedi 15 Décembre |
19h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:54.54 |
Samedi 15 Décembre |
21h12 |
VENT Marie-Line (1965) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:48.77 |
Samedi 15 Décembre |
19h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:50.15 |
Samedi 15 Décembre |
20h32 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Samedi 15 Décembre |
22h05 |