Liste de départ par structure
AUBAGNE NATATION
Code de la structure : 1506 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:87
Nombre de relais engagés:4
APPA Mathis (2004) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:00.75 |
Samedi 01 Décembre |
09h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:33.90 |
Samedi 01 Décembre |
12h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:38.46 |
Samedi 01 Décembre |
15h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:26.21 |
Dimanche 02 Décembre |
09h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:15.00 |
Dimanche 02 Décembre |
12h00 |
BENHAMOU Luca (2002) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:08.00 |
Samedi 01 Décembre |
12h52 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
01:58.00 |
Dimanche 02 Décembre |
12h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:10.03 |
Samedi 01 Décembre |
10h07 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:20.09 |
Samedi 01 Décembre |
12h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:26.88 |
Samedi 01 Décembre |
12h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:30.20 |
Samedi 01 Décembre |
15h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:06.04 |
Dimanche 02 Décembre |
09h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:29.63 |
Dimanche 02 Décembre |
09h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:57.47 |
Dimanche 02 Décembre |
12h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:25.78 |
Dimanche 02 Décembre |
15h25 |
BENICHOU Ethan (2003) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:08.00 |
Samedi 01 Décembre |
12h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:12.60 |
Samedi 01 Décembre |
10h04 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:27.15 |
Samedi 01 Décembre |
11h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:27.71 |
Samedi 01 Décembre |
12h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:30.71 |
Samedi 01 Décembre |
15h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:04.71 |
Dimanche 02 Décembre |
09h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:28.86 |
Dimanche 02 Décembre |
09h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:59.14 |
Dimanche 02 Décembre |
12h16 |
BOVENZI Mathys (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.50 |
Samedi 01 Décembre |
12h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:14.00 |
Dimanche 02 Décembre |
12h02 |
DURNAIAN Leo (1997) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:52.00 |
Dimanche 02 Décembre |
12h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:27.87 |
Dimanche 02 Décembre |
09h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:58.06 |
Dimanche 02 Décembre |
12h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:23.69 |
Dimanche 02 Décembre |
15h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:31.80 |
Dimanche 02 Décembre |
15h50 |
GRIMAUD Louis (2002) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:02.00 |
Samedi 01 Décembre |
12h52 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:52.00 |
Dimanche 02 Décembre |
12h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:11.32 |
Samedi 01 Décembre |
10h58 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
11h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:25.94 |
Samedi 01 Décembre |
12h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.15 |
Samedi 01 Décembre |
15h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:09.89 |
Dimanche 02 Décembre |
09h10 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:32.71 |
Dimanche 02 Décembre |
11h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 8 |
00:58.52 |
Dimanche 02 Décembre |
12h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:31.14 |
Dimanche 02 Décembre |
15h50 |
LE MEUR Gregory (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:18.37 |
Samedi 01 Décembre |
10h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:26.74 |
Samedi 01 Décembre |
12h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:31.56 |
Samedi 01 Décembre |
15h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:08.06 |
Dimanche 02 Décembre |
09h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:59.16 |
Dimanche 02 Décembre |
12h16 |
MORLA Baptiste (2003) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:32.15 |
Samedi 01 Décembre |
09h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:30.04 |
Samedi 01 Décembre |
12h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.36 |
Samedi 01 Décembre |
15h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:32.75 |
Dimanche 02 Décembre |
09h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:07.71 |
Dimanche 02 Décembre |
12h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:10.00 |
Dimanche 02 Décembre |
15h07 |
NAGY Sebastien (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:31.76 |
Samedi 01 Décembre |
10h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:33.79 |
Samedi 01 Décembre |
12h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:41.16 |
Samedi 01 Décembre |
15h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:28.10 |
Dimanche 02 Décembre |
09h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:16.72 |
Dimanche 02 Décembre |
11h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:44.77 |
Dimanche 02 Décembre |
15h46 |
SEGHAIER Ryan (2000) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:02.00 |
Samedi 01 Décembre |
12h52 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
01:58.00 |
Dimanche 02 Décembre |
12h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:07.48 |
Samedi 01 Décembre |
10h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:03.91 |
Samedi 01 Décembre |
11h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:26.25 |
Samedi 01 Décembre |
12h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.63 |
Samedi 01 Décembre |
15h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:05.17 |
Dimanche 02 Décembre |
09h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:28.60 |
Dimanche 02 Décembre |
09h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:57.37 |
Dimanche 02 Décembre |
12h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:27.51 |
Dimanche 02 Décembre |
15h22 |
BERNARD Andrea (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:08.00 |
Samedi 01 Décembre |
12h52 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
01:58.00 |
Dimanche 02 Décembre |
12h41 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:34.66 |
Samedi 01 Décembre |
09h05 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:42.20 |
Samedi 01 Décembre |
11h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:24.02 |
Samedi 01 Décembre |
12h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:48.86 |
Samedi 01 Décembre |
15h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:04.25 |
Dimanche 02 Décembre |
09h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:43.02 |
Dimanche 02 Décembre |
10h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:36.62 |
Dimanche 02 Décembre |
12h26 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:45.01 |
Dimanche 02 Décembre |
15h33 |
DELATTRE Estelle (2000) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:02.00 |
Samedi 01 Décembre |
12h52 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
01:52.00 |
Dimanche 02 Décembre |
12h41 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:08.86 |
Samedi 01 Décembre |
09h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:05.03 |
Samedi 01 Décembre |
12h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:43.90 |
Samedi 01 Décembre |
15h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:20.69 |
Dimanche 02 Décembre |
09h57 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:28.65 |
Dimanche 02 Décembre |
11h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:29.42 |
Dimanche 02 Décembre |
12h35 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:32.00 |
Dimanche 02 Décembre |
15h42 |
PIETRI Penelope (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:08.00 |
Samedi 01 Décembre |
12h52 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
01:58.00 |
Dimanche 02 Décembre |
12h41 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:29.43 |
Samedi 01 Décembre |
09h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:18.02 |
Samedi 01 Décembre |
12h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:21.01 |
Samedi 01 Décembre |
15h09 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:56.14 |
Dimanche 02 Décembre |
09h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:33.90 |
Dimanche 02 Décembre |
12h28 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:39.80 |
Dimanche 02 Décembre |
15h35 |
TARIN Oceane (2003) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:02.00 |
Samedi 01 Décembre |
12h52 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
01:52.00 |
Dimanche 02 Décembre |
12h41 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:28.15 |
Samedi 01 Décembre |
09h07 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
10h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:13.34 |
Samedi 01 Décembre |
12h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:38.34 |
Samedi 01 Décembre |
15h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:23.83 |
Dimanche 02 Décembre |
11h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.08 |
Dimanche 02 Décembre |
12h29 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:42.70 |
Dimanche 02 Décembre |
15h33 |