Liste de départ par structure
ROGNAC NATATION
Code de la structure : 2443 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:85
Nombre de relais engagés:3
FAURE Thomas (2002) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:15.56 |
Samedi 01 Décembre |
12h47 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:02.56 |
Dimanche 02 Décembre |
12h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:34.72 |
Samedi 01 Décembre |
10h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.63 |
Samedi 01 Décembre |
12h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
15h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.09 |
Dimanche 02 Décembre |
09h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:14.39 |
Dimanche 02 Décembre |
12h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:57.76 |
Dimanche 02 Décembre |
15h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:41.98 |
Dimanche 02 Décembre |
15h47 |
MOLINA Adrien (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:04.56 |
Samedi 01 Décembre |
12h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:19.05 |
Samedi 01 Décembre |
10h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:27.88 |
Samedi 01 Décembre |
12h41 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
18:25.53 |
Samedi 01 Décembre |
17h03 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:52.51 |
Dimanche 02 Décembre |
11h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:58.92 |
Dimanche 02 Décembre |
12h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:30.28 |
Dimanche 02 Décembre |
15h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:36.68 |
Dimanche 02 Décembre |
15h49 |
RAMA Nicolas (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:04.56 |
Samedi 01 Décembre |
12h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:30.40 |
Samedi 01 Décembre |
09h51 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:20.40 |
Samedi 01 Décembre |
10h58 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
21:13.96 |
Samedi 01 Décembre |
16h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
05:09.53 |
Dimanche 02 Décembre |
10h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:07.65 |
Dimanche 02 Décembre |
12h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:36.70 |
Dimanche 02 Décembre |
15h47 |
RAMA Theo (2003) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:15.56 |
Samedi 01 Décembre |
12h47 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:02.56 |
Dimanche 02 Décembre |
12h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:36.15 |
Samedi 01 Décembre |
09h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:30.41 |
Samedi 01 Décembre |
12h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:36.35 |
Samedi 01 Décembre |
15h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:18.63 |
Dimanche 02 Décembre |
09h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:33.26 |
Dimanche 02 Décembre |
09h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:54.34 |
Dimanche 02 Décembre |
15h11 |
VANNESTE Nathan (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:14.84 |
Samedi 01 Décembre |
11h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:28.33 |
Samedi 01 Décembre |
12h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:36.11 |
Samedi 01 Décembre |
15h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.47 |
Dimanche 02 Décembre |
09h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:04.60 |
Dimanche 02 Décembre |
12h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:45.90 |
Dimanche 02 Décembre |
15h11 |
CONCHOU Camille (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:02.56 |
Dimanche 02 Décembre |
12h37 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:31.76 |
Samedi 01 Décembre |
09h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:15.24 |
Samedi 01 Décembre |
12h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:12.75 |
Samedi 01 Décembre |
15h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:46.09 |
Samedi 01 Décembre |
15h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:44.93 |
Dimanche 02 Décembre |
09h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:41.16 |
Dimanche 02 Décembre |
10h58 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:42.70 |
Dimanche 02 Décembre |
15h33 |
FORTE Ema (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:14.47 |
Samedi 01 Décembre |
09h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:04.96 |
Samedi 01 Décembre |
12h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:42.56 |
Samedi 01 Décembre |
15h28 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:40.11 |
Dimanche 02 Décembre |
11h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:30.98 |
Dimanche 02 Décembre |
12h33 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:34.72 |
Dimanche 02 Décembre |
15h40 |
FORTE Léa (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:32.24 |
Samedi 01 Décembre |
09h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:03.26 |
Samedi 01 Décembre |
12h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
02:36.14 |
Samedi 01 Décembre |
15h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:21.41 |
Dimanche 02 Décembre |
11h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:29.24 |
Dimanche 02 Décembre |
12h35 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:32.55 |
Dimanche 02 Décembre |
15h42 |
MAES Eva (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:15.56 |
Samedi 01 Décembre |
12h47 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:02.56 |
Dimanche 02 Décembre |
12h37 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:12.61 |
Samedi 01 Décembre |
09h16 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
04:57.29 |
Samedi 01 Décembre |
10h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:45.44 |
Samedi 01 Décembre |
15h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:25.56 |
Dimanche 02 Décembre |
09h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:31.17 |
Dimanche 02 Décembre |
12h32 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:33.62 |
Dimanche 02 Décembre |
15h40 |
MARIA Chanel (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:19.95 |
Samedi 01 Décembre |
09h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:09.35 |
Samedi 01 Décembre |
12h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:58.88 |
Samedi 01 Décembre |
15h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:33.34 |
Dimanche 02 Décembre |
11h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:31.94 |
Dimanche 02 Décembre |
12h30 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:36.74 |
Dimanche 02 Décembre |
15h38 |
OUDINET Candice (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:15.56 |
Samedi 01 Décembre |
12h47 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:21.06 |
Samedi 01 Décembre |
09h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
09h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:08.05 |
Samedi 01 Décembre |
12h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:44.15 |
Samedi 01 Décembre |
15h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
09h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:41.29 |
Dimanche 02 Décembre |
10h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:30.94 |
Dimanche 02 Décembre |
12h33 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:36.05 |
Dimanche 02 Décembre |
15h39 |
ROVIROLA Justine (2001) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
04:04.56 |
Samedi 01 Décembre |
12h47 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:10.51 |
Samedi 01 Décembre |
09h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:01.70 |
Samedi 01 Décembre |
12h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:35.84 |
Samedi 01 Décembre |
15h35 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:31.88 |
Dimanche 02 Décembre |
11h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:29.36 |
Dimanche 02 Décembre |
12h35 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:33.43 |
Dimanche 02 Décembre |
15h42 |
ROVIROLA Manon (1998) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
04:04.56 |
Samedi 01 Décembre |
12h47 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:07.94 |
Samedi 01 Décembre |
09h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:30.95 |
Samedi 01 Décembre |
09h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:00.70 |
Samedi 01 Décembre |
12h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:35.66 |
Samedi 01 Décembre |
15h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:16.93 |
Dimanche 02 Décembre |
11h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:07.89 |
Dimanche 02 Décembre |
11h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:28.11 |
Dimanche 02 Décembre |
12h35 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:33.08 |
Dimanche 02 Décembre |
15h42 |