Liste de départ par structure
ASPTT MARSEILLE
Code de la structure : 332 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:46
AH SCHA ROIGNANT Tuhiva (1998) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:46.49 |
Samedi 01 Décembre |
09h25 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
11h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:52.70 |
Dimanche 02 Décembre |
12h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:07.73 |
Dimanche 02 Décembre |
15h28 |
ASCENZI Ugo (1998) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:00.05 |
Samedi 01 Décembre |
11h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:24.23 |
Samedi 01 Décembre |
12h45 |
DELBOIS Edwin (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:56.84 |
Samedi 01 Décembre |
10h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:58.93 |
Samedi 01 Décembre |
11h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:25.55 |
Samedi 01 Décembre |
12h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:26.70 |
Dimanche 02 Décembre |
09h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:54.39 |
Dimanche 02 Décembre |
12h22 |
DUTERTRE Quentin (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
02:01.68 |
Samedi 01 Décembre |
10h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:26.08 |
Samedi 01 Décembre |
12h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:56.34 |
Dimanche 02 Décembre |
12h20 |
FUNEL Gaspard (2004) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:26.39 |
Samedi 01 Décembre |
09h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:28.68 |
Samedi 01 Décembre |
12h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:01.35 |
Dimanche 02 Décembre |
12h13 |
JACOMINO Tanguy (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:02.45 |
Samedi 01 Décembre |
10h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:25.04 |
Samedi 01 Décembre |
12h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:27.54 |
Dimanche 02 Décembre |
09h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:55.48 |
Dimanche 02 Décembre |
12h18 |
MIGNON Clément (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:10.29 |
Samedi 01 Décembre |
10h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
10h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:24.36 |
Dimanche 02 Décembre |
15h25 |
NAZAROUK Alexei (2000) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:15.57 |
Samedi 01 Décembre |
12h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:27.93 |
Samedi 01 Décembre |
15h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:00.34 |
Dimanche 02 Décembre |
09h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:56.07 |
Dimanche 02 Décembre |
12h18 |
PEYROL Titouan (2003) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:13.78 |
Samedi 01 Décembre |
10h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
04:45.10 |
Dimanche 02 Décembre |
10h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:02.24 |
Dimanche 02 Décembre |
12h11 |
AMADDIO-DUONG Julie (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:35.29 |
Samedi 01 Décembre |
09h36 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:36.96 |
Samedi 01 Décembre |
11h47 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:16.44 |
Dimanche 02 Décembre |
11h31 |
BONNET Yaël (1999) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:05.59 |
Samedi 01 Décembre |
09h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.61 |
Samedi 01 Décembre |
09h39 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:25.56 |
Dimanche 02 Décembre |
11h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:29.66 |
Dimanche 02 Décembre |
12h34 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:30.42 |
Dimanche 02 Décembre |
15h42 |
DUBOIS Annaëlle (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.09 |
Samedi 01 Décembre |
09h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:07.57 |
Samedi 01 Décembre |
12h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:12.35 |
Dimanche 02 Décembre |
11h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:30.46 |
Dimanche 02 Décembre |
12h33 |
MOREAU Alia (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:39.59 |
Samedi 01 Décembre |
09h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:18.10 |
Samedi 01 Décembre |
12h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:35.75 |
Dimanche 02 Décembre |
12h26 |