Liste de départ par structure
USC GRANDE BASTIDE MARSEILLE
Code de la structure : 645 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:68
Nombre de relais engagés:3
BELLANTONIO Julian (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:05.41 |
Dimanche 02 Décembre |
12h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:40.62 |
Samedi 01 Décembre |
10h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:33.25 |
Samedi 01 Décembre |
11h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:32.91 |
Dimanche 02 Décembre |
09h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:36.72 |
Dimanche 02 Décembre |
09h29 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
10h03 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
11h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:14.97 |
Dimanche 02 Décembre |
12h00 |
CASSINI Philippe (1973) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.50 |
Dimanche 02 Décembre |
09h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:14.50 |
Dimanche 02 Décembre |
12h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:42.50 |
Dimanche 02 Décembre |
15h46 |
MCKAY Alexandre (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
03:10.25 |
Dimanche 02 Décembre |
12h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
10h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:23.76 |
Dimanche 02 Décembre |
11h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
15h44 |
MOUTON Alexandre (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:05.41 |
Dimanche 02 Décembre |
12h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:34.53 |
Samedi 01 Décembre |
10h54 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:19.13 |
Samedi 01 Décembre |
11h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
12h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:27.21 |
Dimanche 02 Décembre |
09h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
06:42.98 |
Dimanche 02 Décembre |
10h11 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:21.66 |
Dimanche 02 Décembre |
11h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:16.83 |
Dimanche 02 Décembre |
11h58 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
16h18 |
PEREZ Doron (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
03:10.25 |
Dimanche 02 Décembre |
12h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
10h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:30.78 |
Dimanche 02 Décembre |
11h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
15h43 |
SOULET GASAN Fabio (2003) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:00.04 |
Samedi 01 Décembre |
12h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:57.52 |
Samedi 01 Décembre |
09h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:28.13 |
Samedi 01 Décembre |
11h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.74 |
Samedi 01 Décembre |
12h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:41.51 |
Samedi 01 Décembre |
15h38 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:19.45 |
Dimanche 02 Décembre |
10h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:17.71 |
Dimanche 02 Décembre |
11h58 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
16h18 |
ANTUNES Louise (2002) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:00.04 |
Samedi 01 Décembre |
12h47 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
09h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:23.92 |
Samedi 01 Décembre |
12h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:39.57 |
Samedi 01 Décembre |
15h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
12h23 |
CIGOLET Ceane (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:00.04 |
Samedi 01 Décembre |
12h47 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:05.41 |
Dimanche 02 Décembre |
12h37 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:21.90 |
Samedi 01 Décembre |
09h10 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:40.01 |
Samedi 01 Décembre |
11h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:10.50 |
Samedi 01 Décembre |
12h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:56.94 |
Samedi 01 Décembre |
15h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:33.58 |
Dimanche 02 Décembre |
09h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:35.92 |
Dimanche 02 Décembre |
10h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:25.38 |
Dimanche 02 Décembre |
11h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:31.32 |
Dimanche 02 Décembre |
12h32 |
CIGOLET Clea (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:05.41 |
Dimanche 02 Décembre |
12h37 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:42.47 |
Samedi 01 Décembre |
09h02 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:31.79 |
Samedi 01 Décembre |
11h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
15h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:49.55 |
Samedi 01 Décembre |
15h46 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
13:13.38 |
Samedi 01 Décembre |
17h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:00.95 |
Dimanche 02 Décembre |
09h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:39.27 |
Dimanche 02 Décembre |
10h58 |
DI DOMENICO Ines (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:00.04 |
Samedi 01 Décembre |
12h47 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:21.93 |
Samedi 01 Décembre |
09h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:10.58 |
Samedi 01 Décembre |
12h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:44.90 |
Samedi 01 Décembre |
15h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:36.91 |
Dimanche 02 Décembre |
10h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:32.03 |
Dimanche 02 Décembre |
12h30 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:38.00 |
Dimanche 02 Décembre |
15h38 |
MOUTON Laura (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
03:10.25 |
Dimanche 02 Décembre |
12h37 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:31.63 |
Samedi 01 Décembre |
09h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
10h12 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:47.53 |
Samedi 01 Décembre |
11h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
12h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:29.82 |
Samedi 01 Décembre |
15h09 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
13:37.70 |
Samedi 01 Décembre |
17h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:44.26 |
Dimanche 02 Décembre |
10h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:48.04 |
Dimanche 02 Décembre |
11h22 |
REZZOUG Nesrine (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
03:10.25 |
Dimanche 02 Décembre |
12h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:32.34 |
Samedi 01 Décembre |
12h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
10h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:50.55 |
Dimanche 02 Décembre |
11h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
12h23 |