Liste de départ par structure
NAUTIC CLUB LA CRAU
Code de la structure : 932 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:36
Nombre de relais engagés:2
BALLAND Loïc (1998) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:14.00 |
Samedi 01 Décembre |
12h52 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:56.30 |
Dimanche 02 Décembre |
12h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:25.24 |
Samedi 01 Décembre |
12h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:03.17 |
Dimanche 02 Décembre |
09h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:56.00 |
Dimanche 02 Décembre |
12h20 |
BRIQUET Fabian (2002) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:14.00 |
Samedi 01 Décembre |
12h52 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:56.30 |
Dimanche 02 Décembre |
12h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:31.87 |
Samedi 01 Décembre |
10h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.02 |
Samedi 01 Décembre |
12h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:36.09 |
Dimanche 02 Décembre |
09h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:12.25 |
Dimanche 02 Décembre |
12h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:42.77 |
Dimanche 02 Décembre |
15h46 |
MALICORNE Vincent (1980) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
09h27 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:06.72 |
Dimanche 02 Décembre |
10h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:14.59 |
Dimanche 02 Décembre |
12h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:12.20 |
Dimanche 02 Décembre |
15h03 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
16h30 |
PAUL Fabien (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
11h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
09h26 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:14.96 |
Dimanche 02 Décembre |
11h33 |
RAYNAL Florent (2000) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:14.00 |
Samedi 01 Décembre |
12h52 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:56.30 |
Dimanche 02 Décembre |
12h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:27.75 |
Samedi 01 Décembre |
09h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:28.35 |
Samedi 01 Décembre |
12h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:34.37 |
Samedi 01 Décembre |
15h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:13.62 |
Dimanche 02 Décembre |
09h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:30.60 |
Dimanche 02 Décembre |
09h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:02.48 |
Dimanche 02 Décembre |
12h11 |
LAMOUROUX Cecile (1985) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
09h39 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:58.13 |
Dimanche 02 Décembre |
11h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.42 |
Dimanche 02 Décembre |
12h25 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
15h32 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
25:57.86 |
Dimanche 02 Décembre |
15h52 |
PAUL Emilie (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:14.00 |
Samedi 01 Décembre |
12h52 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
01:56.30 |
Dimanche 02 Décembre |
12h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:32.11 |
Samedi 01 Décembre |
09h39 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:40.23 |
Samedi 01 Décembre |
11h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:06.78 |
Samedi 01 Décembre |
12h24 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:12.03 |
Dimanche 02 Décembre |
11h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:30.61 |
Dimanche 02 Décembre |
12h33 |
SIRE Lola (2006) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:36.25 |
Samedi 01 Décembre |
11h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
12h05 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:00.58 |
Dimanche 02 Décembre |
11h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
12h23 |