Liste de départ par structure
CN AUCH
Code de la structure : 245 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : GERS (1609)
Nombre d'engagements individuels:32
BOUCHOT Andy (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
14h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
14h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
15h00 |
BOYER Antonin (2010) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Samedi 01 Décembre |
14h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Samedi 01 Décembre |
14h52 |
CORNET Tristan (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:50.00 |
Samedi 01 Décembre |
14h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:52.00 |
Samedi 01 Décembre |
14h53 |
D'ADDA Remy (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:48.00 |
Samedi 01 Décembre |
14h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:50.00 |
Samedi 01 Décembre |
14h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:51.20 |
Samedi 01 Décembre |
15h06 |
FOUREZ Sacha (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:50.00 |
Samedi 01 Décembre |
14h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:50.00 |
Samedi 01 Décembre |
14h53 |
GUILLEMOT Arthur (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:36.49 |
Samedi 01 Décembre |
14h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:43.72 |
Samedi 01 Décembre |
14h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:43.03 |
Samedi 01 Décembre |
15h09 |
LAINÉ Paul (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
14h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
15h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
15h09 |
MAJ Paolo (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:47.21 |
Samedi 01 Décembre |
14h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:54.70 |
Samedi 01 Décembre |
15h09 |
MOUIHI Ilyas (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
14h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
15h00 |
VIGNE Noe (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:50.00 |
Samedi 01 Décembre |
14h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:50.00 |
Samedi 01 Décembre |
14h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:50.00 |
Samedi 01 Décembre |
15h06 |
BEN LARBI Yusra (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:00.00 |
Samedi 01 Décembre |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:10.00 |
Samedi 01 Décembre |
14h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:05.00 |
Samedi 01 Décembre |
15h07 |
BOUTIT Imene (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:55.00 |
Samedi 01 Décembre |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Samedi 01 Décembre |
14h58 |
DEYRIS Chloé (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:50.00 |
Samedi 01 Décembre |
14h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:00.00 |
Samedi 01 Décembre |
14h58 |