Liste de départ par structure
CN ST-AVOLD
Code de la structure : 330 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MOSELLE (1653)
Nombre d'engagements individuels:111
ANTHOINE Marc (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:32.18 |
Samedi 15 Décembre |
10h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:50.27 |
Samedi 15 Décembre |
11h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:27.51 |
Samedi 15 Décembre |
17h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:04.14 |
Dimanche 16 Décembre |
09h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:32.21 |
Dimanche 16 Décembre |
10h41 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
05:11.64 |
Dimanche 16 Décembre |
11h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:22.51 |
Dimanche 16 Décembre |
16h34 |
ANTHOINE Paul (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:10.46 |
Samedi 15 Décembre |
11h29 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:02.37 |
Samedi 15 Décembre |
16h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:32.33 |
Samedi 15 Décembre |
17h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:11.27 |
Dimanche 16 Décembre |
09h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:38.31 |
Dimanche 16 Décembre |
10h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:22.56 |
Dimanche 16 Décembre |
17h14 |
BOUSHABI Noam (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:54.95 |
Samedi 15 Décembre |
15h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:38.25 |
Samedi 15 Décembre |
17h05 |
CHELLA Noe (2010) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:04.96 |
Samedi 15 Décembre |
15h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:46.15 |
Samedi 15 Décembre |
17h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
09h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
17h06 |
CITRO Adonis (2007) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:48.40 |
Samedi 15 Décembre |
09h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:51.31 |
Samedi 15 Décembre |
15h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:36.15 |
Samedi 15 Décembre |
17h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:21.14 |
Dimanche 16 Décembre |
09h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:47.76 |
Dimanche 16 Décembre |
10h35 |
DIETSCH Colin (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:41.85 |
Samedi 15 Décembre |
09h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:31.95 |
Samedi 15 Décembre |
11h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:38.19 |
Samedi 15 Décembre |
17h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:22.22 |
Dimanche 16 Décembre |
09h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:25.59 |
Dimanche 16 Décembre |
16h16 |
HAHN Maxime (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:33.81 |
Samedi 15 Décembre |
10h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:49.52 |
Samedi 15 Décembre |
11h29 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:47.80 |
Samedi 15 Décembre |
15h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:30.13 |
Samedi 15 Décembre |
17h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:06.84 |
Dimanche 16 Décembre |
09h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:19.42 |
Dimanche 16 Décembre |
11h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:11.77 |
Dimanche 16 Décembre |
15h31 |
HENRION Maëlan (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:11.92 |
Samedi 15 Décembre |
15h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:51.65 |
Samedi 15 Décembre |
17h05 |
MALECKI Martin (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:24.68 |
Samedi 15 Décembre |
09h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:49.69 |
Samedi 15 Décembre |
11h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:36.49 |
Samedi 15 Décembre |
15h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:28.71 |
Samedi 15 Décembre |
17h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:03.91 |
Dimanche 16 Décembre |
09h28 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:09.68 |
Dimanche 16 Décembre |
10h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:16.72 |
Dimanche 16 Décembre |
17h17 |
MULLER Lucas (2007) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:00.41 |
Samedi 15 Décembre |
09h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
11h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:33.40 |
Samedi 15 Décembre |
17h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:16.92 |
Dimanche 16 Décembre |
09h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:27.56 |
Dimanche 16 Décembre |
15h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:26.03 |
Dimanche 16 Décembre |
17h14 |
PICHOWSKA-GLAD Clément (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
15h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
17h05 |
THIRY Gauthier (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:53.05 |
Samedi 15 Décembre |
15h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:38.31 |
Samedi 15 Décembre |
17h05 |
VILLARD Lucas (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:31.58 |
Samedi 15 Décembre |
09h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:04.65 |
Samedi 15 Décembre |
11h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:42.66 |
Samedi 15 Décembre |
15h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:15.63 |
Dimanche 16 Décembre |
09h28 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:20.37 |
Dimanche 16 Décembre |
10h10 |
BREUGNON Ailina (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:07.10 |
Samedi 15 Décembre |
09h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:46.39 |
Samedi 15 Décembre |
10h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:53.76 |
Samedi 15 Décembre |
15h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:39.02 |
Samedi 15 Décembre |
16h43 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:45.62 |
Dimanche 16 Décembre |
10h19 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:40.51 |
Dimanche 16 Décembre |
16h57 |
BREUGNON Erin (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:38.15 |
Samedi 15 Décembre |
10h12 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:07.37 |
Samedi 15 Décembre |
16h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:34.12 |
Samedi 15 Décembre |
16h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:16.37 |
Dimanche 16 Décembre |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:38.48 |
Dimanche 16 Décembre |
10h19 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:26.34 |
Dimanche 16 Décembre |
17h02 |
CHELLA Ines (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:58.50 |
Samedi 15 Décembre |
15h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:51.38 |
Samedi 15 Décembre |
16h43 |
FEGHLOU Manon (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:52.61 |
Samedi 15 Décembre |
09h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:51.82 |
Samedi 15 Décembre |
15h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:40.19 |
Samedi 15 Décembre |
16h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:33.46 |
Dimanche 16 Décembre |
09h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
10h49 |
JULLY Florine (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:33.62 |
Samedi 15 Décembre |
10h12 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
05:24.45 |
Samedi 15 Décembre |
10h43 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:44.90 |
Samedi 15 Décembre |
16h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:29.92 |
Samedi 15 Décembre |
16h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:05.63 |
Dimanche 16 Décembre |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:36.07 |
Dimanche 16 Décembre |
10h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:47.78 |
Dimanche 16 Décembre |
11h09 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:27.17 |
Dimanche 16 Décembre |
16h08 |
JULLY Solène (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:34.95 |
Samedi 15 Décembre |
09h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
05:57.01 |
Samedi 15 Décembre |
10h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:44.12 |
Samedi 15 Décembre |
15h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:33.16 |
Samedi 15 Décembre |
16h43 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:19.56 |
Dimanche 16 Décembre |
09h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:51.52 |
Dimanche 16 Décembre |
15h58 |
PEPEK Eleanor (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:32.76 |
Samedi 15 Décembre |
09h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:38.51 |
Samedi 15 Décembre |
10h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:42.32 |
Samedi 15 Décembre |
15h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:32.65 |
Samedi 15 Décembre |
16h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:16.75 |
Dimanche 16 Décembre |
09h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:54.55 |
Dimanche 16 Décembre |
15h58 |
PEPEK Louanne (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:37.09 |
Samedi 15 Décembre |
09h47 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:41.65 |
Samedi 15 Décembre |
10h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:43.52 |
Samedi 15 Décembre |
15h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:35.89 |
Samedi 15 Décembre |
16h43 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
09h56 |
RIOTTE Louane (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:40.91 |
Samedi 15 Décembre |
09h44 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
06:09.31 |
Samedi 15 Décembre |
10h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:46.93 |
Samedi 15 Décembre |
15h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:36.65 |
Samedi 15 Décembre |
16h43 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:39.86 |
Dimanche 16 Décembre |
09h56 |
WURTZ Jade (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
15h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:46.54 |
Samedi 15 Décembre |
16h43 |