Equipe 1 |
CAZENAVE Gabin (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
09:35.00 |
Dimanche 09 Décembre |
10h30 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
05:25.00 |
Dimanche 09 Décembre |
18h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:20.22 |
Dimanche 09 Décembre |
16h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:08.03 |
Dimanche 09 Décembre |
17h30 |
GERARD Adrien (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
09:35.00 |
Dimanche 09 Décembre |
10h30 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
05:25.00 |
Dimanche 09 Décembre |
18h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:19.31 |
Dimanche 09 Décembre |
16h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:34.81 |
Dimanche 09 Décembre |
16h47 |
MALISAN-SPANO Mathias (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
09:35.00 |
Dimanche 09 Décembre |
10h30 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
05:25.00 |
Dimanche 09 Décembre |
18h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:08.71 |
Dimanche 09 Décembre |
15h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:35.87 |
Dimanche 09 Décembre |
16h47 |
THINUS Arnaud (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
09:35.00 |
Dimanche 09 Décembre |
10h30 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
05:25.00 |
Dimanche 09 Décembre |
18h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:21.28 |
Dimanche 09 Décembre |
15h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:09.17 |
Dimanche 09 Décembre |
17h30 |
BONCOUR Louane (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
10:05.00 |
Dimanche 09 Décembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
05:35.00 |
Dimanche 09 Décembre |
17h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:35.02 |
Dimanche 09 Décembre |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:29.25 |
Dimanche 09 Décembre |
15h44 |
GEISLER Alicia (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
10:05.00 |
Dimanche 09 Décembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
05:35.00 |
Dimanche 09 Décembre |
17h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:33.15 |
Dimanche 09 Décembre |
16h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:12.70 |
Dimanche 09 Décembre |
17h08 |
HAN Mengjia (2007) CHN |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
10:05.00 |
Dimanche 09 Décembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
05:35.00 |
Dimanche 09 Décembre |
17h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:16.96 |
Dimanche 09 Décembre |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
15h44 |
PICARD Justine (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
10:05.00 |
Dimanche 09 Décembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
05:35.00 |
Dimanche 09 Décembre |
17h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:24.81 |
Dimanche 09 Décembre |
16h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:07.61 |
Dimanche 09 Décembre |
17h08 |
Equipe 2 |
BARBARY Nathan (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
10:55.00 |
Dimanche 09 Décembre |
10h30 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
05:40.00 |
Dimanche 09 Décembre |
18h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:21.49 |
Dimanche 09 Décembre |
15h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:29.79 |
Dimanche 09 Décembre |
16h05 |
ELETUFE Cyprien (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
10:55.00 |
Dimanche 09 Décembre |
10h30 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
05:40.00 |
Dimanche 09 Décembre |
18h31 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:37.95 |
Dimanche 09 Décembre |
16h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:14.65 |
Dimanche 09 Décembre |
17h30 |
MICHEL Julien (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
10:55.00 |
Dimanche 09 Décembre |
10h30 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
05:40.00 |
Dimanche 09 Décembre |
18h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:38.57 |
Dimanche 09 Décembre |
15h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:41.60 |
Dimanche 09 Décembre |
16h47 |
REMY Ludovic (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
10:55.00 |
Dimanche 09 Décembre |
10h30 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
05:40.00 |
Dimanche 09 Décembre |
18h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:28.15 |
Dimanche 09 Décembre |
16h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:25.88 |
Dimanche 09 Décembre |
17h30 |
BEGIN Anne (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
13:30.00 |
Dimanche 09 Décembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
07:20.00 |
Dimanche 09 Décembre |
17h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:54.32 |
Dimanche 09 Décembre |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:31.69 |
Dimanche 09 Décembre |
15h44 |
DUFOUR Lucie (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
13:30.00 |
Dimanche 09 Décembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
07:20.00 |
Dimanche 09 Décembre |
17h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:52.68 |
Dimanche 09 Décembre |
16h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:35.45 |
Dimanche 09 Décembre |
17h08 |
SACHS Lyna (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
13:30.00 |
Dimanche 09 Décembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
07:20.00 |
Dimanche 09 Décembre |
17h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:51.10 |
Dimanche 09 Décembre |
16h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:34.23 |
Dimanche 09 Décembre |
17h08 |
SILVERIO Ludivine (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
13:30.00 |
Dimanche 09 Décembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
07:20.00 |
Dimanche 09 Décembre |
17h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:32.28 |
Dimanche 09 Décembre |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:28.65 |
Dimanche 09 Décembre |
15h44 |
Equipe 3 |
ABOUT Noham (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
12:15.00 |
Dimanche 09 Décembre |
10h30 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 09 Décembre |
18h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:45.66 |
Dimanche 09 Décembre |
15h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:26.93 |
Dimanche 09 Décembre |
16h05 |
BACH Jules (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
12:15.00 |
Dimanche 09 Décembre |
10h30 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 09 Décembre |
18h31 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:43.66 |
Dimanche 09 Décembre |
16h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:35.57 |
Dimanche 09 Décembre |
17h30 |
ISTRATIE Mihai (2006) ROU |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
12:15.00 |
Dimanche 09 Décembre |
10h30 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 09 Décembre |
18h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:50.10 |
Dimanche 09 Décembre |
15h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:35.95 |
Dimanche 09 Décembre |
16h05 |
NOURDIN Jules (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
12:15.00 |
Dimanche 09 Décembre |
10h30 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 09 Décembre |
18h31 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
16h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
17h30 |
ALEB Noor (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
15:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
07:20.00 |
Dimanche 09 Décembre |
17h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:01.83 |
Dimanche 09 Décembre |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:46.90 |
Dimanche 09 Décembre |
15h44 |
BERNARD Chloé (2006) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:14.09 |
Dimanche 09 Décembre |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:45.25 |
Dimanche 09 Décembre |
16h24 |
BERNEDE Dahiya (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
15:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
07:20.00 |
Dimanche 09 Décembre |
17h58 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
15h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
17h08 |
CARIA Marie (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
15:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
07:20.00 |
Dimanche 09 Décembre |
17h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:03.25 |
Dimanche 09 Décembre |
16h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:46.41 |
Dimanche 09 Décembre |
17h08 |
CLAUDE Agathe (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
15:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
07:20.00 |
Dimanche 09 Décembre |
17h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:49.36 |
Dimanche 09 Décembre |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
15h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
16h24 |
Equipe 4 |
BENYAHIA Jibril (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
16h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
17h30 |
GOUY Ronan (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
16h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
17h30 |
LECERF Nolan (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
10h30 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
18h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:55.59 |
Dimanche 09 Décembre |
15h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:54.62 |
Dimanche 09 Décembre |
16h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
16h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
17h30 |
SALEM Adam (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
10h30 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
18h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:29.31 |
Dimanche 09 Décembre |
15h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:36.21 |
Dimanche 09 Décembre |
16h05 |
SALWEY Enzo (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
10h30 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
18h31 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:53.37 |
Dimanche 09 Décembre |
16h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
17h30 |
WAGNER Romain (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
10h30 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
18h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
15h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:41.63 |
Dimanche 09 Décembre |
16h47 |
BEN ALI Israa (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
15:30.00 |
Dimanche 09 Décembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
08:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
17h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
16h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
17h08 |
BIBERIAN Estelle (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
15:30.00 |
Dimanche 09 Décembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
08:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
17h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:43.74 |
Dimanche 09 Décembre |
15h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:36.49 |
Dimanche 09 Décembre |
17h08 |
KERN Manon (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
15:30.00 |
Dimanche 09 Décembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
08:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
17h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:33.41 |
Dimanche 09 Décembre |
17h08 |
SACHS Lélia (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
15:30.00 |
Dimanche 09 Décembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
08:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
17h58 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
15h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:06.93 |
Dimanche 09 Décembre |
16h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:53.23 |
Dimanche 09 Décembre |
17h08 |
Equipe 5 |
ACHTERGAL Théo (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
13:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
10h30 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
06:20.00 |
Dimanche 09 Décembre |
18h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
15h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:48.43 |
Dimanche 09 Décembre |
16h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
17h30 |
GIARDINELLI Alexandre (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
13:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
10h30 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
06:20.00 |
Dimanche 09 Décembre |
18h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:53.18 |
Dimanche 09 Décembre |
16h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:49.73 |
Dimanche 09 Décembre |
16h47 |
KREMER Mathis (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
13:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
10h30 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
06:20.00 |
Dimanche 09 Décembre |
18h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
16h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:33.91 |
Dimanche 09 Décembre |
17h30 |
VILOHR Arthur (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
13:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
10h30 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
06:20.00 |
Dimanche 09 Décembre |
18h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:39.34 |
Dimanche 09 Décembre |
15h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:38.43 |
Dimanche 09 Décembre |
16h47 |
CANEPA Chiara (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
15:40.00 |
Dimanche 09 Décembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
08:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
17h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
16h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
17h08 |
GOUY Léane (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
15:40.00 |
Dimanche 09 Décembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
08:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
17h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
16h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
17h08 |
GREFF Mathilde (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
16h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:39.32 |
Dimanche 09 Décembre |
17h08 |
GUEDDOUM Maé (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
15:40.00 |
Dimanche 09 Décembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
08:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
17h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:49.15 |
Dimanche 09 Décembre |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:48.53 |
Dimanche 09 Décembre |
15h44 |
SAN FELICE Deborah (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
15:40.00 |
Dimanche 09 Décembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
08:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
17h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:09.75 |
Dimanche 09 Décembre |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:58.40 |
Dimanche 09 Décembre |
15h44 |
Equipe 6 |
BERNARDIN Anthony (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
13:30.00 |
Dimanche 09 Décembre |
10h30 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:15.00 |
Dimanche 09 Décembre |
18h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
15h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
16h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
17h30 |
BIETIGHOEFER Virgile (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
13:30.00 |
Dimanche 09 Décembre |
10h30 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:15.00 |
Dimanche 09 Décembre |
18h31 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
16h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
17h30 |
KABES Baptiste (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
15h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:47.80 |
Dimanche 09 Décembre |
16h47 |
TROILO Aymerick (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
13:30.00 |
Dimanche 09 Décembre |
10h30 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:15.00 |
Dimanche 09 Décembre |
18h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
16h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
17h30 |
DESBONNEZ Marion (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
15:50.00 |
Dimanche 09 Décembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
08:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
17h58 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
15h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
17h08 |
GIARDINELLI Elena (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
15:50.00 |
Dimanche 09 Décembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
08:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
17h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:47.60 |
Dimanche 09 Décembre |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:50.70 |
Dimanche 09 Décembre |
16h24 |
MENDJEL Lilya (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
15:50.00 |
Dimanche 09 Décembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
08:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
17h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:12.88 |
Dimanche 09 Décembre |
16h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:51.54 |
Dimanche 09 Décembre |
17h08 |
THINUS Léonie (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
15:50.00 |
Dimanche 09 Décembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
08:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
17h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:39.61 |
Dimanche 09 Décembre |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:50.38 |
Dimanche 09 Décembre |
15h44 |
Equipe 7 |
KRYSA Adam (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
14:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
10h30 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
07:50.00 |
Dimanche 09 Décembre |
18h31 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:04.85 |
Dimanche 09 Décembre |
16h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:49.39 |
Dimanche 09 Décembre |
17h30 |
ROYER Gabin (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
14:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
10h30 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
07:50.00 |
Dimanche 09 Décembre |
18h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:05.49 |
Dimanche 09 Décembre |
15h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:54.96 |
Dimanche 09 Décembre |
16h05 |
BEN ALI Ranim (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
16:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
17h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:52.73 |
Dimanche 09 Décembre |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:50.33 |
Dimanche 09 Décembre |
16h24 |
BONADEO Lyana (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
16:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
17h58 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:00.47 |
Dimanche 09 Décembre |
15h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:49.61 |
Dimanche 09 Décembre |
17h08 |
CENKIER Maéva (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
16:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
17h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:00.76 |
Dimanche 09 Décembre |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:52.78 |
Dimanche 09 Décembre |
15h44 |
MARINELLI Lucia (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
16:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 09 Décembre |
17h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
16h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:34.19 |
Dimanche 09 Décembre |
17h08 |
Equipe 8 |
CHOISNET-ERARD Pauline (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
16:20.00 |
Dimanche 09 Décembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:10.00 |
Dimanche 09 Décembre |
17h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
15h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:03.86 |
Dimanche 09 Décembre |
16h24 |
HUOT Tess (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
16:20.00 |
Dimanche 09 Décembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:10.00 |
Dimanche 09 Décembre |
17h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
16h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
17h08 |
KAUFFMANN Fany (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
16:20.00 |
Dimanche 09 Décembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:10.00 |
Dimanche 09 Décembre |
17h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:13.72 |
Dimanche 09 Décembre |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:56.43 |
Dimanche 09 Décembre |
16h24 |
KEFF Marion (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
16:20.00 |
Dimanche 09 Décembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:10.00 |
Dimanche 09 Décembre |
17h58 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
15h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
17h08 |