Liste de départ par structure
CLUB DE NATATION DU NEUBOURG
Code de la structure : 1754 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : EURE (1689)
Nombre d'engagements individuels:41
BERANGER Louison (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:32.86 |
Dimanche 20 Janvier |
14h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:36.70 |
Dimanche 20 Janvier |
16h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:28.34 |
Dimanche 20 Janvier |
17h39 |
DUFOURG Rémi (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:42.76 |
Dimanche 20 Janvier |
14h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:43.86 |
Dimanche 20 Janvier |
15h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:34.70 |
Dimanche 20 Janvier |
17h32 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:35.81 |
Dimanche 20 Janvier |
18h29 |
LEFEBVRE Armand (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:38.43 |
Dimanche 20 Janvier |
14h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:37.76 |
Dimanche 20 Janvier |
15h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:46.05 |
Dimanche 20 Janvier |
16h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:34.83 |
Dimanche 20 Janvier |
17h32 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:26.44 |
Dimanche 20 Janvier |
18h29 |
LEFEBVRE Lawrence (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:42.03 |
Dimanche 20 Janvier |
14h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
16h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:34.18 |
Dimanche 20 Janvier |
17h34 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:30.77 |
Dimanche 20 Janvier |
18h29 |
MIQUELARD Enzo (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:27.90 |
Dimanche 20 Janvier |
17h40 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:12.47 |
Dimanche 20 Janvier |
18h29 |
POTTIER Hugo (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:34.24 |
Dimanche 20 Janvier |
14h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:40.44 |
Dimanche 20 Janvier |
16h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:32.30 |
Dimanche 20 Janvier |
17h36 |
DEMAY Pernelle (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:36.13 |
Dimanche 20 Janvier |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:38.02 |
Dimanche 20 Janvier |
15h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 18 |
couloir 5 |
00:41.60 |
Dimanche 20 Janvier |
16h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 1 |
00:31.40 |
Dimanche 20 Janvier |
17h14 |
100 4 Nages Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:25.40 |
Dimanche 20 Janvier |
17h44 |
GOETZ Marion (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
14h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 19 |
couloir 1 |
00:39.44 |
Dimanche 20 Janvier |
16h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 4 |
00:31.52 |
Dimanche 20 Janvier |
17h13 |
100 4 Nages Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
01:20.79 |
Dimanche 20 Janvier |
17h44 |
HUMEAU Felicie (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:35.23 |
Dimanche 20 Janvier |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 17 |
couloir 3 |
00:35.27 |
Dimanche 20 Janvier |
15h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 21 |
couloir 1 |
00:30.22 |
Dimanche 20 Janvier |
17h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
01:19.22 |
Dimanche 20 Janvier |
17h44 |
TOCA Alexandra (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:37.17 |
Dimanche 20 Janvier |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 17 |
couloir 1 |
00:36.83 |
Dimanche 20 Janvier |
15h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 17 |
couloir 2 |
00:43.80 |
Dimanche 20 Janvier |
16h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 3 |
00:31.46 |
Dimanche 20 Janvier |
17h13 |
100 4 Nages Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
01:22.46 |
Dimanche 20 Janvier |
17h44 |