ALOSZKO Martin (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
17h20 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
18h29 |
BANDZWOLEK Lilian (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:28.59 |
Dimanche 20 Janvier |
14h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:33.01 |
Dimanche 20 Janvier |
15h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:32.41 |
Dimanche 20 Janvier |
16h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 5 |
00:26.37 |
Dimanche 20 Janvier |
17h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:06.53 |
Dimanche 20 Janvier |
18h29 |
BELLAUNAY Enzo (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:28.79 |
Dimanche 20 Janvier |
14h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:34.94 |
Dimanche 20 Janvier |
15h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:32.88 |
Dimanche 20 Janvier |
16h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 2 |
00:26.88 |
Dimanche 20 Janvier |
17h41 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:05.67 |
Dimanche 20 Janvier |
18h29 |
CAPRON Noa (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:37.45 |
Dimanche 20 Janvier |
14h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:39.56 |
Dimanche 20 Janvier |
15h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:50.59 |
Dimanche 20 Janvier |
16h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:31.46 |
Dimanche 20 Janvier |
17h36 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:28.04 |
Dimanche 20 Janvier |
18h29 |
CINAR Sinan (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
14h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:56.98 |
Dimanche 20 Janvier |
15h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:00.05 |
Dimanche 20 Janvier |
16h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:46.49 |
Dimanche 20 Janvier |
17h24 |
COUPEAU Roman (1995) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
14h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
16h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
17h18 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:11.31 |
Dimanche 20 Janvier |
18h29 |
DAVID Léo (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
16h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
17h18 |
DENIS Tom (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:37.57 |
Dimanche 20 Janvier |
14h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:43.99 |
Dimanche 20 Janvier |
15h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:45.91 |
Dimanche 20 Janvier |
16h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:34.31 |
Dimanche 20 Janvier |
17h34 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:29.43 |
Dimanche 20 Janvier |
18h29 |
DORRIERE Robinson (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:48.68 |
Dimanche 20 Janvier |
14h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:43.18 |
Dimanche 20 Janvier |
15h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:46.60 |
Dimanche 20 Janvier |
16h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:36.14 |
Dimanche 20 Janvier |
17h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:39.13 |
Dimanche 20 Janvier |
18h29 |
ERNOUX Tom (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:48.28 |
Dimanche 20 Janvier |
14h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:45.48 |
Dimanche 20 Janvier |
15h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:54.82 |
Dimanche 20 Janvier |
16h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:40.04 |
Dimanche 20 Janvier |
17h27 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:41.75 |
Dimanche 20 Janvier |
18h29 |
FADILI Ismael (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
14h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:57.60 |
Dimanche 20 Janvier |
15h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:03.52 |
Dimanche 20 Janvier |
16h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:51.96 |
Dimanche 20 Janvier |
17h22 |
FORMENTIN Victor (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
14h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:46.90 |
Dimanche 20 Janvier |
15h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:05.39 |
Dimanche 20 Janvier |
16h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:41.63 |
Dimanche 20 Janvier |
17h25 |
FORTIN Gaspard (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
16h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
17h18 |
GIGUERRE Aurelien (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:33.65 |
Dimanche 20 Janvier |
14h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:39.64 |
Dimanche 20 Janvier |
15h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:51.29 |
Dimanche 20 Janvier |
16h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:30.56 |
Dimanche 20 Janvier |
17h38 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:19.91 |
Dimanche 20 Janvier |
18h29 |
GOUHIER Raphaël (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
14h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
16h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:35.21 |
Dimanche 20 Janvier |
17h32 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:34.69 |
Dimanche 20 Janvier |
18h29 |
HAMARD Esteban (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:38.10 |
Dimanche 20 Janvier |
14h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:42.70 |
Dimanche 20 Janvier |
15h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:43.09 |
Dimanche 20 Janvier |
16h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:33.85 |
Dimanche 20 Janvier |
17h34 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:30.68 |
Dimanche 20 Janvier |
18h29 |
HAMARD Johan (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:38.21 |
Dimanche 20 Janvier |
14h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:41.50 |
Dimanche 20 Janvier |
15h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:44.25 |
Dimanche 20 Janvier |
16h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:34.68 |
Dimanche 20 Janvier |
17h34 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:30.27 |
Dimanche 20 Janvier |
18h29 |
HOUALEF Riyad (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
17h20 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
18h29 |
KOBLITZ Benjamin (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
14h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:59.38 |
Dimanche 20 Janvier |
15h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:17.28 |
Dimanche 20 Janvier |
16h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:56.63 |
Dimanche 20 Janvier |
17h22 |
KOPEC--ALEXANDRE Antonin (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:44.33 |
Dimanche 20 Janvier |
14h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:43.04 |
Dimanche 20 Janvier |
16h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:36.21 |
Dimanche 20 Janvier |
17h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:34.28 |
Dimanche 20 Janvier |
18h29 |
LAMENT Edern (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
14h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:58.39 |
Dimanche 20 Janvier |
15h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:04.85 |
Dimanche 20 Janvier |
16h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:51.59 |
Dimanche 20 Janvier |
17h22 |
LEROY Mathis (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:27.88 |
Dimanche 20 Janvier |
14h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:35.02 |
Dimanche 20 Janvier |
15h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
16h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 4 |
00:25.77 |
Dimanche 20 Janvier |
17h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:08.39 |
Dimanche 20 Janvier |
18h29 |
MAUDUIT Oscar (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:37.92 |
Dimanche 20 Janvier |
14h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:38.12 |
Dimanche 20 Janvier |
15h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:43.96 |
Dimanche 20 Janvier |
16h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:32.39 |
Dimanche 20 Janvier |
17h35 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:30.57 |
Dimanche 20 Janvier |
18h29 |
MELEUX Noe (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
14h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
16h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
17h20 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
18h29 |
MESAISE Evann (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:36.00 |
Dimanche 20 Janvier |
14h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:50.78 |
Dimanche 20 Janvier |
15h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:41.45 |
Dimanche 20 Janvier |
16h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:30.99 |
Dimanche 20 Janvier |
17h36 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:20.78 |
Dimanche 20 Janvier |
18h29 |
MIGNORAT-ODION Corentin (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:40.51 |
Dimanche 20 Janvier |
14h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:40.42 |
Dimanche 20 Janvier |
15h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:44.96 |
Dimanche 20 Janvier |
16h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:34.10 |
Dimanche 20 Janvier |
17h34 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:25.73 |
Dimanche 20 Janvier |
18h29 |
PATERSON Euan (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:29.27 |
Dimanche 20 Janvier |
14h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:30.93 |
Dimanche 20 Janvier |
15h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:35.99 |
Dimanche 20 Janvier |
16h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 3 |
00:26.66 |
Dimanche 20 Janvier |
17h41 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:07.18 |
Dimanche 20 Janvier |
18h29 |
PRIGENT Maxime (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:52.78 |
Dimanche 20 Janvier |
14h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:46.59 |
Dimanche 20 Janvier |
15h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:53.21 |
Dimanche 20 Janvier |
16h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:42.00 |
Dimanche 20 Janvier |
17h25 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:44.47 |
Dimanche 20 Janvier |
18h29 |
TERNISIEN Kyrian (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:30.85 |
Dimanche 20 Janvier |
14h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:30.52 |
Dimanche 20 Janvier |
15h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:35.65 |
Dimanche 20 Janvier |
16h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:27.65 |
Dimanche 20 Janvier |
17h40 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:08.16 |
Dimanche 20 Janvier |
18h29 |
VALMONT-MALANDA Maelan (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:45.45 |
Dimanche 20 Janvier |
14h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:47.15 |
Dimanche 20 Janvier |
15h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:44.29 |
Dimanche 20 Janvier |
16h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:39.27 |
Dimanche 20 Janvier |
17h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:37.78 |
Dimanche 20 Janvier |
18h29 |
VANHOVE Matthieu (2003) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:33.38 |
Dimanche 20 Janvier |
16h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:28.10 |
Dimanche 20 Janvier |
17h40 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:12.53 |
Dimanche 20 Janvier |
18h29 |
BELLAUNAY Lilou (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:35.10 |
Dimanche 20 Janvier |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:38.90 |
Dimanche 20 Janvier |
15h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 19 |
couloir 4 |
00:38.16 |
Dimanche 20 Janvier |
16h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 5 |
00:31.39 |
Dimanche 20 Janvier |
17h14 |
100 4 Nages Dames |
|
série 16 |
couloir 4 |
01:17.22 |
Dimanche 20 Janvier |
17h44 |
BERTIN Capucine (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:37.59 |
Dimanche 20 Janvier |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:41.01 |
Dimanche 20 Janvier |
15h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:50.93 |
Dimanche 20 Janvier |
16h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 2 |
00:31.37 |
Dimanche 20 Janvier |
17h14 |
100 4 Nages Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:26.61 |
Dimanche 20 Janvier |
17h44 |
BLANCHETIERE Adèle (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 18 |
couloir 3 |
00:29.25 |
Dimanche 20 Janvier |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 18 |
couloir 2 |
00:32.20 |
Dimanche 20 Janvier |
15h23 |
50 Brasse Dames |
|
série 20 |
couloir 3 |
00:32.28 |
Dimanche 20 Janvier |
16h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 22 |
couloir 2 |
00:27.91 |
Dimanche 20 Janvier |
17h17 |
100 4 Nages Dames |
|
série 17 |
couloir 3 |
01:04.15 |
Dimanche 20 Janvier |
17h44 |
BORGEAIS Inès (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
14h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
16h49 |
BRISARD Oceane (1998) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 18 |
couloir 4 |
00:29.53 |
Dimanche 20 Janvier |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 18 |
couloir 4 |
00:31.53 |
Dimanche 20 Janvier |
15h23 |
50 Brasse Dames |
|
série 20 |
couloir 5 |
00:36.63 |
Dimanche 20 Janvier |
16h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 22 |
couloir 3 |
00:27.83 |
Dimanche 20 Janvier |
17h17 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
17h44 |
CALBRIS Eloise (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 17 |
couloir 5 |
00:33.91 |
Dimanche 20 Janvier |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:35.28 |
Dimanche 20 Janvier |
15h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 20 |
couloir 2 |
00:36.15 |
Dimanche 20 Janvier |
16h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 22 |
couloir 4 |
00:27.86 |
Dimanche 20 Janvier |
17h17 |
100 4 Nages Dames |
|
série 17 |
couloir 4 |
01:09.10 |
Dimanche 20 Janvier |
17h44 |
CHALOUPE-BIANGO MPOLO Julie (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
14h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
16h49 |
CROCHEZ Alyssia (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 18 |
couloir 2 |
00:31.18 |
Dimanche 20 Janvier |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 18 |
couloir 3 |
00:31.11 |
Dimanche 20 Janvier |
15h23 |
50 Brasse Dames |
|
série 20 |
couloir 1 |
00:36.74 |
Dimanche 20 Janvier |
16h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 22 |
couloir 5 |
00:28.56 |
Dimanche 20 Janvier |
17h17 |
100 4 Nages Dames |
|
série 17 |
couloir 5 |
01:12.97 |
Dimanche 20 Janvier |
17h44 |
DENIS Léa (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:57.40 |
Dimanche 20 Janvier |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:55.05 |
Dimanche 20 Janvier |
15h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:59.45 |
Dimanche 20 Janvier |
15h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:47.81 |
Dimanche 20 Janvier |
16h54 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:49.98 |
Dimanche 20 Janvier |
17h44 |
DORRIERE Apolline (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:49.53 |
Dimanche 20 Janvier |
15h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:47.72 |
Dimanche 20 Janvier |
16h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:40.32 |
Dimanche 20 Janvier |
17h02 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
17h44 |
EL ADLI Sahra (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:42.08 |
Dimanche 20 Janvier |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:40.62 |
Dimanche 20 Janvier |
15h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:50.19 |
Dimanche 20 Janvier |
16h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 5 |
00:32.85 |
Dimanche 20 Janvier |
17h11 |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:29.56 |
Dimanche 20 Janvier |
17h44 |
EPINAT Charlotte (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:52.94 |
Dimanche 20 Janvier |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:49.40 |
Dimanche 20 Janvier |
15h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:46.93 |
Dimanche 20 Janvier |
16h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:38.50 |
Dimanche 20 Janvier |
17h05 |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:40.06 |
Dimanche 20 Janvier |
17h44 |
EPINAT Marie (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:40.38 |
Dimanche 20 Janvier |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:38.35 |
Dimanche 20 Janvier |
15h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 18 |
couloir 2 |
00:40.83 |
Dimanche 20 Janvier |
16h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 5 |
00:34.48 |
Dimanche 20 Janvier |
17h10 |
100 4 Nages Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:25.81 |
Dimanche 20 Janvier |
17h44 |
FLEURIAU Philomene (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 17 |
couloir 1 |
00:34.74 |
Dimanche 20 Janvier |
14h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:44.84 |
Dimanche 20 Janvier |
16h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 4 |
00:31.35 |
Dimanche 20 Janvier |
17h14 |
100 4 Nages Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
01:22.60 |
Dimanche 20 Janvier |
17h44 |
GRAINDORGE Anna (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:12.27 |
Dimanche 20 Janvier |
15h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:10.69 |
Dimanche 20 Janvier |
15h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:02.11 |
Dimanche 20 Janvier |
16h51 |
HEURTEBISE Charlotte (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:57.52 |
Dimanche 20 Janvier |
15h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:05.85 |
Dimanche 20 Janvier |
15h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:51.89 |
Dimanche 20 Janvier |
16h53 |
HUVE Marion (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:39.31 |
Dimanche 20 Janvier |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 17 |
couloir 5 |
00:36.07 |
Dimanche 20 Janvier |
15h22 |
KAHOUADJI Louisa (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:02.26 |
Dimanche 20 Janvier |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:50.31 |
Dimanche 20 Janvier |
15h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:04.40 |
Dimanche 20 Janvier |
15h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:46.68 |
Dimanche 20 Janvier |
16h56 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:53.48 |
Dimanche 20 Janvier |
17h44 |
KERANGOAREC Lindsey (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
16h47 |
LABBE--FLEURY Adele (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
14h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
16h45 |
LAFITTE Amelie (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:40.86 |
Dimanche 20 Janvier |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:39.61 |
Dimanche 20 Janvier |
15h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:56.11 |
Dimanche 20 Janvier |
16h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:34.87 |
Dimanche 20 Janvier |
17h09 |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:30.69 |
Dimanche 20 Janvier |
17h44 |
LECOINTE Ilona (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:11.45 |
Dimanche 20 Janvier |
15h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:04.74 |
Dimanche 20 Janvier |
15h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:03.87 |
Dimanche 20 Janvier |
16h49 |
LELONG Juliette (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:44.73 |
Dimanche 20 Janvier |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:47.26 |
Dimanche 20 Janvier |
15h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:49.92 |
Dimanche 20 Janvier |
16h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:36.83 |
Dimanche 20 Janvier |
17h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:41.24 |
Dimanche 20 Janvier |
17h44 |
LEPELLETIER Izild (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:49.65 |
Dimanche 20 Janvier |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:45.45 |
Dimanche 20 Janvier |
15h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:57.44 |
Dimanche 20 Janvier |
16h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:38.81 |
Dimanche 20 Janvier |
17h05 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:43.26 |
Dimanche 20 Janvier |
17h44 |
MASSELIN Lou (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:44.26 |
Dimanche 20 Janvier |
16h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 3 |
00:34.15 |
Dimanche 20 Janvier |
17h10 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
17h44 |
MEZIOUD Ines (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:47.75 |
Dimanche 20 Janvier |
15h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:52.61 |
Dimanche 20 Janvier |
16h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:40.82 |
Dimanche 20 Janvier |
17h02 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:45.05 |
Dimanche 20 Janvier |
17h44 |
MOCHHOURY Lina (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:38.43 |
Dimanche 20 Janvier |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:38.39 |
Dimanche 20 Janvier |
15h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 4 |
00:32.66 |
Dimanche 20 Janvier |
17h11 |
100 4 Nages Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
01:22.99 |
Dimanche 20 Janvier |
17h44 |
MOREL Clementine (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:47.70 |
Dimanche 20 Janvier |
16h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:36.49 |
Dimanche 20 Janvier |
17h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:35.13 |
Dimanche 20 Janvier |
17h44 |
MOSRATI Nour (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:44.04 |
Dimanche 20 Janvier |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:44.65 |
Dimanche 20 Janvier |
16h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:34.36 |
Dimanche 20 Janvier |
17h10 |
100 4 Nages Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:27.81 |
Dimanche 20 Janvier |
17h44 |
PARDONCHE Jade (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:33.69 |
Dimanche 20 Janvier |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:37.86 |
Dimanche 20 Janvier |
15h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 17 |
couloir 3 |
00:42.87 |
Dimanche 20 Janvier |
16h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 3 |
00:31.30 |
Dimanche 20 Janvier |
17h14 |
100 4 Nages Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
01:20.29 |
Dimanche 20 Janvier |
17h44 |
PENVEN-GARDIN Yuna (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:57.97 |
Dimanche 20 Janvier |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:58.32 |
Dimanche 20 Janvier |
15h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:53.16 |
Dimanche 20 Janvier |
16h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:48.48 |
Dimanche 20 Janvier |
16h54 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:49.46 |
Dimanche 20 Janvier |
17h44 |
PILLE Clemence (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 18 |
couloir 1 |
00:32.17 |
Dimanche 20 Janvier |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 18 |
couloir 5 |
00:34.20 |
Dimanche 20 Janvier |
15h23 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 22 |
couloir 1 |
00:29.21 |
Dimanche 20 Janvier |
17h17 |
100 4 Nages Dames |
|
série 17 |
couloir 2 |
01:10.65 |
Dimanche 20 Janvier |
17h44 |
PINOT Camille (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
14h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
16h47 |
PIRON Ines (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:04.00 |
Dimanche 20 Janvier |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:56.32 |
Dimanche 20 Janvier |
15h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:03.73 |
Dimanche 20 Janvier |
15h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:49.50 |
Dimanche 20 Janvier |
16h54 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:04.49 |
Dimanche 20 Janvier |
17h44 |
QUELLIER Eva (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:45.83 |
Dimanche 20 Janvier |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:47.25 |
Dimanche 20 Janvier |
15h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:56.64 |
Dimanche 20 Janvier |
16h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:40.79 |
Dimanche 20 Janvier |
17h02 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:43.86 |
Dimanche 20 Janvier |
17h44 |
ROBINE HESLOT Justine (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
16h47 |
ROLLET Lou (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:52.45 |
Dimanche 20 Janvier |
15h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:57.84 |
Dimanche 20 Janvier |
16h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:45.46 |
Dimanche 20 Janvier |
16h56 |
SENE Juliette (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
14h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
16h47 |
SMEDT Camille (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:50.83 |
Dimanche 20 Janvier |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:51.33 |
Dimanche 20 Janvier |
15h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:52.17 |
Dimanche 20 Janvier |
16h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:43.86 |
Dimanche 20 Janvier |
16h57 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:52.55 |
Dimanche 20 Janvier |
17h44 |
VIAUD Anae (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:36.77 |
Dimanche 20 Janvier |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:40.37 |
Dimanche 20 Janvier |
15h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 17 |
couloir 5 |
00:44.11 |
Dimanche 20 Janvier |
16h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 2 |
00:32.82 |
Dimanche 20 Janvier |
17h11 |
100 4 Nages Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:25.06 |
Dimanche 20 Janvier |
17h44 |
VIMARD Romane (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
14h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
16h45 |
VINCENT Lilou (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:51.72 |
Dimanche 20 Janvier |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:48.56 |
Dimanche 20 Janvier |
15h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:57.46 |
Dimanche 20 Janvier |
16h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:45.39 |
Dimanche 20 Janvier |
16h56 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:54.79 |
Dimanche 20 Janvier |
17h44 |
WIGGINS Lucie (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:36.23 |
Dimanche 20 Janvier |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 17 |
couloir 2 |
00:35.95 |
Dimanche 20 Janvier |
15h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 2 |
00:31.60 |
Dimanche 20 Janvier |
17h13 |
100 4 Nages Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
01:22.71 |
Dimanche 20 Janvier |
17h44 |