APARICIO Enzo (2007) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:43.09 |
Dimanche 09 Décembre |
10h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:05.63 |
Dimanche 09 Décembre |
14h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:54.64 |
Dimanche 09 Décembre |
16h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:35.70 |
Dimanche 09 Décembre |
17h06 |
APARICIO Hugo (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:38.46 |
Dimanche 09 Décembre |
09h55 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:53.28 |
Dimanche 09 Décembre |
11h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:21.87 |
Dimanche 09 Décembre |
15h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:21.78 |
Dimanche 09 Décembre |
15h41 |
CHEVALIER Léo (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:01.78 |
Dimanche 09 Décembre |
11h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.32 |
Dimanche 09 Décembre |
12h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:16.45 |
Dimanche 09 Décembre |
15h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:28.28 |
Dimanche 09 Décembre |
17h06 |
CHIRLE Baptiste (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:59.57 |
Dimanche 09 Décembre |
11h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:34.91 |
Dimanche 09 Décembre |
11h31 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:38.25 |
Dimanche 09 Décembre |
15h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
16h36 |
ESCOUBET PISANI Luca (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:47.46 |
Dimanche 09 Décembre |
10h19 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:44.53 |
Dimanche 09 Décembre |
11h41 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:44.98 |
Dimanche 09 Décembre |
14h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:49.98 |
Dimanche 09 Décembre |
15h54 |
FANTIN Axel (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
09h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:16.79 |
Dimanche 09 Décembre |
11h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:42.47 |
Dimanche 09 Décembre |
15h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
17h06 |
FAUTHOUS JAFFRENNOU Martin (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:56.06 |
Dimanche 09 Décembre |
11h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
14h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
16h36 |
FAUTHOUS-JAFFRENNOU Tom (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:46.15 |
Dimanche 09 Décembre |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:44.09 |
Dimanche 09 Décembre |
10h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
08:48.67 |
Dimanche 09 Décembre |
14h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
16h36 |
GRIZZETTI Maël (2007) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:55.52 |
Dimanche 09 Décembre |
10h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:35.26 |
Dimanche 09 Décembre |
11h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:45.01 |
Dimanche 09 Décembre |
15h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
16h36 |
GUILBERT Melvyn (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:41.76 |
Dimanche 09 Décembre |
09h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:44.90 |
Dimanche 09 Décembre |
12h10 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:42.94 |
Dimanche 09 Décembre |
14h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:43.68 |
Dimanche 09 Décembre |
17h06 |
HAUBRE Pierre (2008) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
10h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:00.61 |
Dimanche 09 Décembre |
11h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:48.75 |
Dimanche 09 Décembre |
17h06 |
JOURDAIN Paul (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
09h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
11h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
17h06 |
JOURDAIN Vincent (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:31.29 |
Dimanche 09 Décembre |
09h55 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:32.45 |
Dimanche 09 Décembre |
11h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:08.10 |
Dimanche 09 Décembre |
15h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:28.54 |
Dimanche 09 Décembre |
17h06 |
LAFARGUE Louis (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:36.07 |
Dimanche 09 Décembre |
09h55 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:50.76 |
Dimanche 09 Décembre |
11h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:30.87 |
Dimanche 09 Décembre |
15h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:31.81 |
Dimanche 09 Décembre |
17h06 |
LALANNE Luc (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:43.12 |
Dimanche 09 Décembre |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:18.40 |
Dimanche 09 Décembre |
11h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:24.70 |
Dimanche 09 Décembre |
15h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:18.24 |
Dimanche 09 Décembre |
16h36 |
LESCA Maxime (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:26.97 |
Dimanche 09 Décembre |
10h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:04.98 |
Dimanche 09 Décembre |
11h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:23.51 |
Dimanche 09 Décembre |
15h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:52.22 |
Dimanche 09 Décembre |
16h36 |
MALIAR Tom (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
09h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
11h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:12.08 |
Dimanche 09 Décembre |
15h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
17h06 |
MARGERIDOU Luka (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:16.59 |
Dimanche 09 Décembre |
10h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:34.38 |
Dimanche 09 Décembre |
11h31 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:47.47 |
Dimanche 09 Décembre |
15h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:28.77 |
Dimanche 09 Décembre |
17h06 |
MONTAGUT Alexis (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:53.82 |
Dimanche 09 Décembre |
09h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:04.17 |
Dimanche 09 Décembre |
11h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
15h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:46.75 |
Dimanche 09 Décembre |
17h06 |
NIERODA Justin (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:12.57 |
Dimanche 09 Décembre |
11h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:50.50 |
Dimanche 09 Décembre |
11h28 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:16.35 |
Dimanche 09 Décembre |
15h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:26.69 |
Dimanche 09 Décembre |
16h36 |
PASCALE GRACIET Claudio (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:58.51 |
Dimanche 09 Décembre |
09h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
10h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:11.58 |
Dimanche 09 Décembre |
11h26 |
PIC Florian (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:35.21 |
Dimanche 09 Décembre |
09h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:05.27 |
Dimanche 09 Décembre |
11h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:15.82 |
Dimanche 09 Décembre |
15h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:29.26 |
Dimanche 09 Décembre |
17h06 |
PITOU Mathis (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:13.04 |
Dimanche 09 Décembre |
10h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:59.70 |
Dimanche 09 Décembre |
11h11 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:41.55 |
Dimanche 09 Décembre |
15h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:39.52 |
Dimanche 09 Décembre |
16h36 |
POUILLET Theo (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:28.84 |
Dimanche 09 Décembre |
09h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.28 |
Dimanche 09 Décembre |
12h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:02.92 |
Dimanche 09 Décembre |
15h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:26.34 |
Dimanche 09 Décembre |
16h36 |
RIDOU Tristan (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:35.51 |
Dimanche 09 Décembre |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:20.65 |
Dimanche 09 Décembre |
11h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
15h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:32.57 |
Dimanche 09 Décembre |
17h06 |
STAERKER Elwynn (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:05.77 |
Dimanche 09 Décembre |
11h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:34.65 |
Dimanche 09 Décembre |
12h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:21.01 |
Dimanche 09 Décembre |
15h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:29.04 |
Dimanche 09 Décembre |
17h06 |
VIGOUROUX Geoffroy (1995) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:08.46 |
Dimanche 09 Décembre |
10h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.94 |
Dimanche 09 Décembre |
11h31 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:31.35 |
Dimanche 09 Décembre |
15h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:20.40 |
Dimanche 09 Décembre |
16h36 |
YOUSFI Kalyl (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:00.04 |
Dimanche 09 Décembre |
09h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:01.53 |
Dimanche 09 Décembre |
11h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
15h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:49.84 |
Dimanche 09 Décembre |
17h06 |
ALIROT Lucile (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:51.90 |
Dimanche 09 Décembre |
09h42 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
11h49 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:46.98 |
Dimanche 09 Décembre |
15h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:46.52 |
Dimanche 09 Décembre |
16h49 |
ALVES Ana (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:08.98 |
Dimanche 09 Décembre |
10h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:03.49 |
Dimanche 09 Décembre |
10h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:01.11 |
Dimanche 09 Décembre |
11h17 |
COEUR Lola (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:37.11 |
Dimanche 09 Décembre |
10h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
11h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:26.81 |
Dimanche 09 Décembre |
16h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:36.44 |
Dimanche 09 Décembre |
16h49 |
DEZELEE Chloé (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:05.78 |
Dimanche 09 Décembre |
10h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:56.82 |
Dimanche 09 Décembre |
11h19 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:04.30 |
Dimanche 09 Décembre |
15h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:45.01 |
Dimanche 09 Décembre |
16h49 |
DUROU Julia (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:30.52 |
Dimanche 09 Décembre |
10h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:52.25 |
Dimanche 09 Décembre |
11h59 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:59.49 |
Dimanche 09 Décembre |
15h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:37.41 |
Dimanche 09 Décembre |
16h49 |
DUSSUL Emilie (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:00.79 |
Dimanche 09 Décembre |
10h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:40.11 |
Dimanche 09 Décembre |
10h40 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:48.75 |
Dimanche 09 Décembre |
15h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:42.13 |
Dimanche 09 Décembre |
16h49 |
FAUTHOUS-JAFFRENNOU Emma (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:43.62 |
Dimanche 09 Décembre |
09h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:22.40 |
Dimanche 09 Décembre |
10h44 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:38.26 |
Dimanche 09 Décembre |
15h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:36.99 |
Dimanche 09 Décembre |
16h49 |
GRANDEMANGE Clélia (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:17.27 |
Dimanche 09 Décembre |
10h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:35.28 |
Dimanche 09 Décembre |
11h23 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:43.57 |
Dimanche 09 Décembre |
15h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:30.29 |
Dimanche 09 Décembre |
16h49 |
HUICI Julie (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:34.72 |
Dimanche 09 Décembre |
09h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:10.66 |
Dimanche 09 Décembre |
10h49 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:16.89 |
Dimanche 09 Décembre |
15h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:32.10 |
Dimanche 09 Décembre |
16h49 |
JEANMOUGIN Clara (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:23.30 |
Dimanche 09 Décembre |
10h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:38.21 |
Dimanche 09 Décembre |
11h23 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:59.38 |
Dimanche 09 Décembre |
15h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:30.81 |
Dimanche 09 Décembre |
16h49 |
LE GUEN Janelle (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:53.03 |
Dimanche 09 Décembre |
10h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:50.71 |
Dimanche 09 Décembre |
11h21 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:00.49 |
Dimanche 09 Décembre |
15h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:40.31 |
Dimanche 09 Décembre |
16h49 |
LESCA Alexandra (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:51.12 |
Dimanche 09 Décembre |
09h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:02.11 |
Dimanche 09 Décembre |
10h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
11h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:34.25 |
Dimanche 09 Décembre |
15h59 |
MACHOUKOW Dorine (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:51.41 |
Dimanche 09 Décembre |
09h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:29.78 |
Dimanche 09 Décembre |
10h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:34.31 |
Dimanche 09 Décembre |
10h40 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
11h49 |
MARTIN Gwenaelle (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:14.57 |
Dimanche 09 Décembre |
10h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:53.60 |
Dimanche 09 Décembre |
10h37 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:15.39 |
Dimanche 09 Décembre |
15h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:51.43 |
Dimanche 09 Décembre |
16h49 |
MARTIN STOCKMAN Sandy (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:34.11 |
Dimanche 09 Décembre |
09h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:03.85 |
Dimanche 09 Décembre |
10h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:30.81 |
Dimanche 09 Décembre |
12h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:28.69 |
Dimanche 09 Décembre |
16h49 |
MONTAGUT Marine (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:48.08 |
Dimanche 09 Décembre |
10h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:22.15 |
Dimanche 09 Décembre |
10h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:50.88 |
Dimanche 09 Décembre |
11h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:37.70 |
Dimanche 09 Décembre |
16h49 |
PIETERSMA Frédérique (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:42.61 |
Dimanche 09 Décembre |
10h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:26.57 |
Dimanche 09 Décembre |
10h42 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:42.64 |
Dimanche 09 Décembre |
11h49 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
15h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:30.49 |
Dimanche 09 Décembre |
15h59 |
TACHON Lucie (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:10.98 |
Dimanche 09 Décembre |
10h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:33.38 |
Dimanche 09 Décembre |
12h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:20.75 |
Dimanche 09 Décembre |
15h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:31.88 |
Dimanche 09 Décembre |
16h49 |
WALLERAND Raphaelle (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:57.11 |
Dimanche 09 Décembre |
09h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
10h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:05.99 |
Dimanche 09 Décembre |
11h17 |