Liste de départ par structure
CS MEGÈVE NATATION
Code de la structure : 524 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : HAUTE-SAVOIE (1678)
Nombre d'engagements individuels:46
CAUDRELIER Armand (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:36.72 |
Dimanche 27 Janvier |
09h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:31.96 |
Dimanche 27 Janvier |
11h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:24.74 |
Dimanche 27 Janvier |
11h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:21.81 |
Dimanche 27 Janvier |
13h06 |
GALLIEN Thomas (2004) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:01.92 |
Samedi 26 Janvier |
11h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:15.96 |
Samedi 26 Janvier |
12h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:40.45 |
Samedi 26 Janvier |
16h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:40.87 |
Samedi 26 Janvier |
17h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:34.19 |
Dimanche 27 Janvier |
11h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:08.39 |
Dimanche 27 Janvier |
12h06 |
LOSSERAND Theo (2004) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:11.94 |
Samedi 26 Janvier |
08h27 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:39.52 |
Samedi 26 Janvier |
11h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
01:03.37 |
Samedi 26 Janvier |
12h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:32.44 |
Samedi 26 Janvier |
16h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:33.63 |
Samedi 26 Janvier |
17h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:25.78 |
Dimanche 27 Janvier |
09h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:27.65 |
Dimanche 27 Janvier |
11h23 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:42.06 |
Dimanche 27 Janvier |
12h17 |
PUTHOD Safi (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:32.46 |
Samedi 26 Janvier |
09h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:10.40 |
Samedi 26 Janvier |
12h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:37.51 |
Samedi 26 Janvier |
16h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:40.61 |
Samedi 26 Janvier |
17h04 |
BLANC Camille (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:03.22 |
Samedi 26 Janvier |
09h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:14.10 |
Samedi 26 Janvier |
11h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:35.06 |
Samedi 26 Janvier |
15h45 |
50 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:38.90 |
Samedi 26 Janvier |
16h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:44.82 |
Dimanche 27 Janvier |
09h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:33.94 |
Dimanche 27 Janvier |
10h52 |
100 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
01:20.45 |
Dimanche 27 Janvier |
12h54 |
ESTEVES-GUER Emie (2005) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:11.25 |
Samedi 26 Janvier |
09h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:15.05 |
Samedi 26 Janvier |
11h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:40.54 |
Samedi 26 Janvier |
15h34 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:44.06 |
Samedi 26 Janvier |
16h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:45.95 |
Dimanche 27 Janvier |
09h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:35.32 |
Dimanche 27 Janvier |
10h50 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:30.45 |
Dimanche 27 Janvier |
12h41 |
LE DROGO Alwena (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:46.29 |
Samedi 26 Janvier |
08h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:16.54 |
Samedi 26 Janvier |
11h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:40.91 |
Samedi 26 Janvier |
15h32 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:41.60 |
Samedi 26 Janvier |
16h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:51.41 |
Dimanche 27 Janvier |
09h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:34.63 |
Dimanche 27 Janvier |
10h52 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:27.73 |
Dimanche 27 Janvier |
12h43 |
LECHAT Maxine (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:32.04 |
Dimanche 27 Janvier |
09h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:39.80 |
Dimanche 27 Janvier |
10h27 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:23.04 |
Dimanche 27 Janvier |
12h50 |