Liste de départ par structure
NOBLAT AQUATIQUE CLUB
Code de la structure : 2375 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : HAUTE-VIENNE (1629)
Nombre d'engagements individuels:36
MAROUBY Lionel (1976) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Février |
11h26 |
MAZALEYRAT Axel (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:41.98 |
Samedi 02 Février |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:19.81 |
Samedi 02 Février |
10h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:34.85 |
Dimanche 03 Février |
09h52 |
VIALATOU Hugo (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:36.14 |
Dimanche 03 Février |
09h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:49.72 |
Dimanche 03 Février |
12h15 |
BARRA Jeanne (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:42.14 |
Samedi 02 Février |
10h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:53.74 |
Samedi 02 Février |
12h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:42.83 |
Dimanche 03 Février |
09h27 |
BEAUDEMOULIN Louise (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:08.09 |
Samedi 02 Février |
11h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:33.15 |
Samedi 02 Février |
12h35 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:18.99 |
Dimanche 03 Février |
09h09 |
BELLANGEON VIEL Isalys (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
06:25.32 |
Samedi 02 Février |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:40.05 |
Samedi 02 Février |
10h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:33.60 |
Dimanche 03 Février |
09h35 |
CAGNAC Léa (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:46.37 |
Samedi 02 Février |
10h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:28.73 |
Samedi 02 Février |
11h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:36.77 |
Dimanche 03 Février |
09h31 |
DELMOND Laure (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:45.78 |
Samedi 02 Février |
10h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:36.36 |
Dimanche 03 Février |
09h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:27.29 |
Dimanche 03 Février |
11h00 |
DELMOND Marion (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 0 |
01:17.01 |
Samedi 02 Février |
11h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:34.12 |
Dimanche 03 Février |
09h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:50.33 |
Dimanche 03 Février |
11h53 |
DI COSTA Marie (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:19.25 |
Samedi 02 Février |
11h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
00:39.55 |
Samedi 02 Février |
12h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:02.54 |
Dimanche 03 Février |
11h49 |
FAURE Camille (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:18.95 |
Samedi 02 Février |
11h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:39.23 |
Samedi 02 Février |
12h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
03:14.28 |
Dimanche 03 Février |
11h04 |
MICAUD Oceane (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:33.46 |
Samedi 02 Février |
10h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:33.00 |
Dimanche 03 Février |
09h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 0 |
00:41.57 |
Dimanche 03 Février |
12h35 |
MOURIER Lena (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:52.30 |
Samedi 02 Février |
10h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:37.00 |
Samedi 02 Février |
11h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:42.20 |
Dimanche 03 Février |
09h28 |