Liste de départ par structure
DAUPHINS ST-OMER
Code de la structure : 455 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : PAS-DE-CALAIS (1655)
Nombre d'engagements individuels:31
BAYARD Jules (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:15.25 |
Samedi 02 Février |
10h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:35.03 |
Dimanche 03 Février |
10h41 |
CONSTANT Jules (2001) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:20.26 |
Samedi 02 Février |
11h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:19.40 |
Samedi 02 Février |
11h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:26.91 |
Dimanche 03 Février |
10h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:31.47 |
Dimanche 03 Février |
12h32 |
DUPREYS Gauthier (2004) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:34.53 |
Samedi 02 Février |
11h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.51 |
Dimanche 03 Février |
10h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:35.04 |
Dimanche 03 Février |
12h27 |
GOURNAY Tom (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:29.62 |
Vendredi 01 Février |
09h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:06.41 |
Vendredi 01 Février |
12h02 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:24.69 |
Samedi 02 Février |
11h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:28.27 |
Dimanche 03 Février |
10h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:31.59 |
Dimanche 03 Février |
11h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
12h32 |
LEMAS Baptiste (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:18.61 |
Samedi 02 Février |
10h23 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:34.93 |
Samedi 02 Février |
11h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:27.10 |
Dimanche 03 Février |
10h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.53 |
Dimanche 03 Février |
12h27 |
LOOTEN Cyprien (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:27.67 |
Dimanche 03 Février |
10h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:33.90 |
Dimanche 03 Février |
10h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:28.99 |
Dimanche 03 Février |
11h58 |
MAGNIER Arthur (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:26.95 |
Dimanche 03 Février |
10h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:34.16 |
Dimanche 03 Février |
12h27 |
NORMAND Jeremy (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:58.87 |
Samedi 02 Février |
09h47 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:52.96 |
Samedi 02 Février |
10h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:27.30 |
Dimanche 03 Février |
10h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:29.03 |
Dimanche 03 Février |
11h58 |
SCHOONAERT Antoine (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:05.13 |
Samedi 02 Février |
09h37 |
BAYART Solene (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:31.77 |
Dimanche 03 Février |
09h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:34.07 |
Dimanche 03 Février |
11h35 |