Liste de départ par structure
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Code de la structure : 1376 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:68
Nombre de relais engagés:1
BEI Steve (1988) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:08.00 |
Vendredi 15 Février |
18h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:58.76 |
Vendredi 15 Février |
11h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:57.42 |
Samedi 16 Février |
10h54 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:06.99 |
Dimanche 17 Février |
09h45 |
BESSON Amaury (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:28.19 |
Vendredi 15 Février |
10h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:14.31 |
Samedi 16 Février |
10h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:29.99 |
Samedi 16 Février |
11h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:00.53 |
Dimanche 17 Février |
11h24 |
DUTEL Yanis (2000) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:08.00 |
Vendredi 15 Février |
18h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:23.76 |
Vendredi 15 Février |
11h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:25.19 |
Samedi 16 Février |
11h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.27 |
Dimanche 17 Février |
10h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:52.88 |
Dimanche 17 Février |
11h29 |
GARRIGA Luca (2003) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:18.76 |
Vendredi 15 Février |
10h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:25.94 |
Vendredi 15 Février |
11h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:03.54 |
Samedi 16 Février |
10h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:27.73 |
Samedi 16 Février |
11h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:29.37 |
Dimanche 17 Février |
10h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:56.68 |
Dimanche 17 Février |
11h27 |
MOCHON Gabriel (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:28.30 |
Vendredi 15 Février |
10h04 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
17:54.35 |
Samedi 16 Février |
12h00 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:27.08 |
Dimanche 17 Février |
09h42 |
MORMINA Angelo (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:27.69 |
Vendredi 15 Février |
10h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:05.01 |
Vendredi 15 Février |
11h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:14.47 |
Samedi 16 Février |
10h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:29.41 |
Samedi 16 Février |
11h12 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:29.67 |
Dimanche 17 Février |
09h42 |
BROC Justine (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:29.97 |
Vendredi 15 Février |
10h51 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:06.69 |
Vendredi 15 Février |
11h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:30.65 |
Samedi 16 Février |
11h07 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:25.83 |
Dimanche 17 Février |
09h31 |
BURIANNE Coline (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:30.48 |
Vendredi 15 Février |
10h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:31.04 |
Samedi 16 Février |
11h03 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.52 |
Dimanche 17 Février |
09h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:07.10 |
Dimanche 17 Février |
11h04 |
CHRONOPOULOS Jacqueline (2004) USA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:34.86 |
Vendredi 15 Février |
10h22 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:15.45 |
Samedi 16 Février |
09h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:26.44 |
Samedi 16 Février |
10h22 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:43.55 |
Dimanche 17 Février |
09h31 |
COURBOT Fanny (2001) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:08.00 |
Vendredi 15 Février |
18h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:28.68 |
Vendredi 15 Février |
10h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:13.97 |
Vendredi 15 Février |
11h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:32.39 |
Samedi 16 Février |
11h02 |
200 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:42.09 |
Samedi 16 Février |
11h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:33.60 |
Dimanche 17 Février |
10h16 |
DOMINGEON Manon (2005) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:37.27 |
Vendredi 15 Février |
10h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:31.45 |
Samedi 16 Février |
10h19 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:56.12 |
Dimanche 17 Février |
09h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:06.87 |
Dimanche 17 Février |
11h06 |
JOLIVET Enora (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.74 |
Vendredi 15 Février |
10h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:26.43 |
Vendredi 15 Février |
11h24 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:13.46 |
Samedi 16 Février |
10h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.60 |
Samedi 16 Février |
11h02 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:33.75 |
Dimanche 17 Février |
09h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:05.82 |
Dimanche 17 Février |
11h08 |
LAVAL Morgane (2004) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:38.70 |
Vendredi 15 Février |
10h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:22.00 |
Vendredi 15 Février |
11h11 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:28.57 |
Samedi 16 Février |
09h20 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:54.44 |
Samedi 16 Février |
11h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:34.63 |
Dimanche 17 Février |
10h42 |
LECLERCQ Valentine (2005) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:08.00 |
Vendredi 15 Février |
18h42 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:29.72 |
Vendredi 15 Février |
09h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:29.19 |
Vendredi 15 Février |
10h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:10.40 |
Samedi 16 Février |
10h28 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:53.92 |
Dimanche 17 Février |
09h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:01.44 |
Dimanche 17 Février |
11h12 |
URBANIAK Natasha (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:29.92 |
Vendredi 15 Février |
10h51 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:12.67 |
Vendredi 15 Février |
11h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:20.01 |
Samedi 16 Février |
10h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.37 |
Samedi 16 Février |
11h03 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:54.31 |
Dimanche 17 Février |
09h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:04.68 |
Dimanche 17 Février |
11h08 |