Liste de départ par structure
CN BEAUNE
Code de la structure : 311 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : CÔTE-D'OR (1642)
Nombre d'engagements individuels:20
ESSA Alexis (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:14.20 |
Vendredi 15 Février |
11h22 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:40.03 |
Samedi 16 Février |
11h50 |
ESSA Raphael (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:26.48 |
Vendredi 15 Février |
10h59 |
FAURE-BRAC Flavie (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:56.01 |
Vendredi 15 Février |
09h48 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:37.52 |
Vendredi 15 Février |
10h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:19.40 |
Samedi 16 Février |
10h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:05.43 |
Dimanche 17 Février |
11h08 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
10:08.82 |
Dimanche 17 Février |
15h30 |
LENET Flavy (2004) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:37.00 |
Vendredi 15 Février |
10h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:12.40 |
Vendredi 15 Février |
11h28 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:14.31 |
Samedi 16 Février |
10h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:33.15 |
Samedi 16 Février |
11h01 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:34.46 |
Dimanche 17 Février |
10h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:45.13 |
Dimanche 17 Février |
10h35 |
LOUSTAU Lea (2004) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:44.11 |
Vendredi 15 Février |
10h18 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:55.91 |
Samedi 16 Février |
09h13 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:17.04 |
Samedi 16 Février |
09h54 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:10.10 |
Samedi 16 Février |
11h27 |
VEREZ Margot (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:32.72 |
Samedi 16 Février |
11h01 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:36.96 |
Dimanche 17 Février |
09h55 |