BENGUIGUI Hugo (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:30.65 |
Dimanche 16 Décembre |
11h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
11h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:29.93 |
Dimanche 16 Décembre |
16h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:47.29 |
Dimanche 16 Décembre |
17h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:47.10 |
Dimanche 16 Décembre |
17h58 |
BOUDOT Jules (2007) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
09h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
11h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:39.13 |
Dimanche 16 Décembre |
15h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:46.31 |
Dimanche 16 Décembre |
16h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:47.60 |
Dimanche 16 Décembre |
17h21 |
CHAPUIS Faustin (2007) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
09h59 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:40.89 |
Dimanche 16 Décembre |
11h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:26.31 |
Dimanche 16 Décembre |
16h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:54.03 |
Dimanche 16 Décembre |
16h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:33.93 |
Dimanche 16 Décembre |
18h31 |
CORONA Jérémy (2007) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
10h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
15h31 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
16h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
18h25 |
DE MUYNCK Sohan (2007) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
09h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
15h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
17h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
18h28 |
DELEBASSEE Julien (2007) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
10h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
11h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.36 |
Dimanche 16 Décembre |
15h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:40.12 |
Dimanche 16 Décembre |
17h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:37.31 |
Dimanche 16 Décembre |
18h00 |
GAJNIK Matt (2006) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:27.96 |
Dimanche 16 Décembre |
10h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:04.14 |
Dimanche 16 Décembre |
11h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:13.03 |
Dimanche 16 Décembre |
16h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:37.58 |
Dimanche 16 Décembre |
17h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
17h56 |
MALFONDET Noah (2006) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:08.47 |
Dimanche 16 Décembre |
10h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:47.88 |
Dimanche 16 Décembre |
11h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.45 |
Dimanche 16 Décembre |
15h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:26.65 |
Dimanche 16 Décembre |
16h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:20.99 |
Dimanche 16 Décembre |
18h33 |
PAU Clément (2007) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
10h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
11h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
15h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
17h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
18h25 |
PELLIN Yanis (2005) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:35.75 |
Dimanche 16 Décembre |
10h03 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:59.28 |
Dimanche 16 Décembre |
11h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:07.71 |
Dimanche 16 Décembre |
16h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:34.19 |
Dimanche 16 Décembre |
17h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:11.07 |
Dimanche 16 Décembre |
18h33 |
ROUSSEAU Liam (2006) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:06.78 |
Dimanche 16 Décembre |
10h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:23.22 |
Dimanche 16 Décembre |
11h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:27.22 |
Dimanche 16 Décembre |
16h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:43.89 |
Dimanche 16 Décembre |
16h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:38.03 |
Dimanche 16 Décembre |
18h31 |
ANGELOT Jade (2008) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
09h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
15h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
17h14 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
18h14 |
BEATRIX Chloe (2006) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:01.97 |
Dimanche 16 Décembre |
09h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:53.74 |
Dimanche 16 Décembre |
11h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:10.05 |
Dimanche 16 Décembre |
15h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:34.96 |
Dimanche 16 Décembre |
17h17 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:21.16 |
Dimanche 16 Décembre |
18h23 |
CHARRE Julie (2006) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:27.49 |
Dimanche 16 Décembre |
09h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
06:30.49 |
Dimanche 16 Décembre |
10h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:15.53 |
Dimanche 16 Décembre |
15h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:41.39 |
Dimanche 16 Décembre |
16h41 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:41.84 |
Dimanche 16 Décembre |
17h55 |
COSENZA Elise (2008) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
10h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
11h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:52.35 |
Dimanche 16 Décembre |
15h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:00.76 |
Dimanche 16 Décembre |
16h38 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:00.10 |
Dimanche 16 Décembre |
18h17 |
DEMNARD Elya (2007) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
10h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
11h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
15h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:40.99 |
Dimanche 16 Décembre |
16h41 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
18h11 |
DOIZON Margaux (2006) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:07.01 |
Dimanche 16 Décembre |
09h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
06:09.23 |
Dimanche 16 Décembre |
10h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:12.16 |
Dimanche 16 Décembre |
15h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:29.93 |
Dimanche 16 Décembre |
16h41 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
18h14 |
DREVET Coline (2006) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:03.30 |
Dimanche 16 Décembre |
10h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:53.75 |
Dimanche 16 Décembre |
11h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.71 |
Dimanche 16 Décembre |
15h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:25.63 |
Dimanche 16 Décembre |
16h41 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:20.62 |
Dimanche 16 Décembre |
18h23 |
FIEUJEAN Ambre (2007) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:49.77 |
Dimanche 16 Décembre |
09h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
06:00.46 |
Dimanche 16 Décembre |
10h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:32.59 |
Dimanche 16 Décembre |
15h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:56.02 |
Dimanche 16 Décembre |
16h38 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:37.46 |
Dimanche 16 Décembre |
17h55 |
GARIBIAN Nitsa (2008) GEO |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
09h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:42.69 |
Dimanche 16 Décembre |
15h51 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
16h32 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:58.07 |
Dimanche 16 Décembre |
18h17 |
GAY Clara (2007) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
10h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
15h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
16h32 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:49.98 |
Dimanche 16 Décembre |
18h17 |
JUPILLE Lucie (2006) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:07.95 |
Dimanche 16 Décembre |
09h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
06:22.25 |
Dimanche 16 Décembre |
10h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:17.35 |
Dimanche 16 Décembre |
15h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:37.26 |
Dimanche 16 Décembre |
16h41 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:27.11 |
Dimanche 16 Décembre |
18h23 |
MARTINON-PELEGRIN Eva (2007) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:20.53 |
Dimanche 16 Décembre |
10h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:26.44 |
Dimanche 16 Décembre |
11h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:19.27 |
Dimanche 16 Décembre |
15h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:39.07 |
Dimanche 16 Décembre |
16h41 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:45.83 |
Dimanche 16 Décembre |
17h37 |
MATHIEU Jeanne (2008) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
10h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:28.59 |
Dimanche 16 Décembre |
11h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
15h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
16h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
17h14 |
MOUSNIER Garance (2008) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
09h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
07:32.79 |
Dimanche 16 Décembre |
10h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:35.97 |
Dimanche 16 Décembre |
15h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:02.32 |
Dimanche 16 Décembre |
17h14 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:48.65 |
Dimanche 16 Décembre |
18h21 |
NOISETTE Célia (2007) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
09h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:52.81 |
Dimanche 16 Décembre |
15h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
17h12 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
18h11 |
NOISETTE Lou (2006) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
09h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
06:00.57 |
Dimanche 16 Décembre |
10h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:18.09 |
Dimanche 16 Décembre |
15h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:42.67 |
Dimanche 16 Décembre |
17h16 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:51.61 |
Dimanche 16 Décembre |
17h53 |
TOURTOULOU Nina (2007) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
10h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:27.42 |
Dimanche 16 Décembre |
11h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:39.90 |
Dimanche 16 Décembre |
15h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:53.41 |
Dimanche 16 Décembre |
16h38 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
18h14 |
VLADOIU Diana (2008) ROU |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
09h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
15h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
16h32 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
18h14 |