Liste de départ par structure
PIRANHAS MUSSIPONTAINS
Code de la structure : 1747 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MEURTHE-ET-MOSELLE (1652)
Nombre d'engagements individuels:17
Nombre de relais engagés:1
MUGLER Guillaume (1988) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:34.74 |
Samedi 30 Mars |
18h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:58.87 |
Dimanche 31 Mars |
09h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.64 |
Dimanche 31 Mars |
10h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:27.01 |
Dimanche 31 Mars |
11h01 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 31 Mars |
11h56 |
VAUTRIN Christophe (1973) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:40.83 |
Samedi 30 Mars |
18h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:09.64 |
Dimanche 31 Mars |
09h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.08 |
Dimanche 31 Mars |
10h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mars |
15h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:32.63 |
Dimanche 31 Mars |
15h57 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 31 Mars |
11h56 |
GRUYERE Martine (1954) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:46.09 |
Samedi 30 Mars |
16h15 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:55.69 |
Dimanche 31 Mars |
10h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:23.35 |
Dimanche 31 Mars |
15h25 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 31 Mars |
11h56 |
SKOCZKOWSKI Caroline (1976) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:49.35 |
Samedi 30 Mars |
17h52 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
14:35.04 |
Samedi 30 Mars |
18h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:19.50 |
Dimanche 31 Mars |
09h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:37.79 |
Dimanche 31 Mars |
11h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mars |
15h39 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 31 Mars |
11h56 |