Liste de départ par structure
CN BEAUNE
Code de la structure : 311 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : CÔTE-D'OR (1642)
Nombre d'engagements individuels:30
Nombre de relais engagés:2
ADAMI Gael (1977) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mars |
09h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:55.93 |
Dimanche 31 Mars |
10h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mars |
15h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:16.28 |
Dimanche 31 Mars |
16h45 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:27.00 |
Dimanche 31 Mars |
11h56 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:14.00 |
Dimanche 31 Mars |
17h33 |
BATTARD Régis (1966) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:16.59 |
Dimanche 31 Mars |
09h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:32.24 |
Dimanche 31 Mars |
10h58 |
BORNERT Eric (1967) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Mars |
17h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mars |
09h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mars |
09h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mars |
10h52 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mars |
15h47 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:14.00 |
Dimanche 31 Mars |
17h33 |
CHABOD Claude (1971) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mars |
10h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mars |
15h04 |
DAL MOLIN Yves (1961) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:41.27 |
Dimanche 31 Mars |
10h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mars |
10h53 |
DRIVIERE Sébastien (1974) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mars |
10h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mars |
10h52 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:27.00 |
Dimanche 31 Mars |
11h56 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:14.00 |
Dimanche 31 Mars |
17h33 |
LEMOINE Eric (1993) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:37.61 |
Samedi 30 Mars |
18h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mars |
09h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mars |
10h52 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mars |
15h47 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:14.00 |
Dimanche 31 Mars |
17h33 |
MONTERET Mylène (1969) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:38.96 |
Dimanche 31 Mars |
10h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:37.52 |
Dimanche 31 Mars |
11h52 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mars |
16h25 |
SANCHEZ Joëlle (1976) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mars |
09h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mars |
10h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:41.28 |
Dimanche 31 Mars |
16h17 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:27.00 |
Dimanche 31 Mars |
11h56 |
TREMEAUX Marie-Cecile (1982) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:32.88 |
Dimanche 31 Mars |
10h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mars |
11h48 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mars |
16h25 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:27.00 |
Dimanche 31 Mars |
11h56 |