BANGRATZ Charley (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
15h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
16h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
17h04 |
BELLEHUMEUR Rocco (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:40.30 |
Samedi 15 Décembre |
09h53 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:30.87 |
Samedi 15 Décembre |
10h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:50.13 |
Samedi 15 Décembre |
16h23 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
17h47 |
BOHBOT Yarone (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:38.90 |
Samedi 15 Décembre |
09h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:14.77 |
Samedi 15 Décembre |
10h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:46.34 |
Samedi 15 Décembre |
15h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:59.91 |
Samedi 15 Décembre |
17h47 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:49.84 |
Dimanche 16 Décembre |
09h00 |
CHEKATT Zyad (2006) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
09h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:21.34 |
Samedi 15 Décembre |
10h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:55.42 |
Samedi 15 Décembre |
15h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:39.24 |
Samedi 15 Décembre |
17h04 |
CLAVEL Maxime (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
16h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
17h04 |
ERNEWEIN Julien (1980) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:30.83 |
Samedi 15 Décembre |
09h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
16h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:36.22 |
Samedi 15 Décembre |
17h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
09h28 |
GUERBEUR Nathan (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
09h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
04:35.75 |
Dimanche 16 Décembre |
12h06 |
GUVENCE Ablay (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:46.22 |
Samedi 15 Décembre |
09h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:21.18 |
Samedi 15 Décembre |
10h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
15h38 |
JUNKER Jonathan (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:25.88 |
Samedi 15 Décembre |
09h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:52.61 |
Samedi 15 Décembre |
11h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:57.69 |
Samedi 15 Décembre |
15h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:27.96 |
Samedi 15 Décembre |
17h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:23.72 |
Dimanche 16 Décembre |
09h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:59.42 |
Dimanche 16 Décembre |
09h50 |
KAHWACH Hamza (2007) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
09h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:18.73 |
Samedi 15 Décembre |
10h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:25.20 |
Samedi 15 Décembre |
15h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
17h47 |
KAYA Muhammed-Yasin (2004) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:45.91 |
Samedi 15 Décembre |
09h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:08.85 |
Samedi 15 Décembre |
10h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:26.10 |
Samedi 15 Décembre |
15h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:34.54 |
Samedi 15 Décembre |
17h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:16.88 |
Dimanche 16 Décembre |
10h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:50.08 |
Dimanche 16 Décembre |
12h00 |
LAIFA Adel (1997) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:31.32 |
Samedi 15 Décembre |
16h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:26.23 |
Dimanche 16 Décembre |
09h28 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:07.82 |
Dimanche 16 Décembre |
10h48 |
LY Arnaud (2003) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:19.11 |
Samedi 15 Décembre |
09h27 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
17:23.08 |
Samedi 15 Décembre |
12h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:05.82 |
Samedi 15 Décembre |
15h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:27.79 |
Samedi 15 Décembre |
17h47 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:07.16 |
Dimanche 16 Décembre |
09h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
04:27.71 |
Dimanche 16 Décembre |
12h06 |
MONMONCEAU Noah (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:32.00 |
Samedi 15 Décembre |
09h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:04.59 |
Samedi 15 Décembre |
11h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:24.28 |
Samedi 15 Décembre |
15h38 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:47.94 |
Samedi 15 Décembre |
16h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:12.47 |
Dimanche 16 Décembre |
09h50 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:54.94 |
Dimanche 16 Décembre |
11h54 |
MOREAU Ivan (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:35.42 |
Samedi 15 Décembre |
09h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:01.59 |
Samedi 15 Décembre |
11h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:27.36 |
Dimanche 16 Décembre |
09h28 |
MORINIERE Ewann (2004) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:45.19 |
Samedi 15 Décembre |
10h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:04.19 |
Samedi 15 Décembre |
11h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:22.34 |
Samedi 15 Décembre |
15h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:33.88 |
Samedi 15 Décembre |
16h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:28.87 |
Dimanche 16 Décembre |
09h28 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:14.95 |
Dimanche 16 Décembre |
10h48 |
MOUSSAOUI Ilyas (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:30.12 |
Samedi 15 Décembre |
09h57 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:53.68 |
Samedi 15 Décembre |
10h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:34.97 |
Samedi 15 Décembre |
16h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:28.40 |
Dimanche 16 Décembre |
09h28 |
NONNENMACHER Samuel (2004) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:47.55 |
Samedi 15 Décembre |
10h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:05.43 |
Samedi 15 Décembre |
11h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:19.10 |
Samedi 15 Décembre |
15h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:35.38 |
Samedi 15 Décembre |
16h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:28.24 |
Dimanche 16 Décembre |
09h28 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:18.70 |
Dimanche 16 Décembre |
10h48 |
ROSTOUCHER Florian (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.35 |
Samedi 15 Décembre |
09h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:12.70 |
Samedi 15 Décembre |
10h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:36.52 |
Samedi 15 Décembre |
17h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:31.47 |
Dimanche 16 Décembre |
09h28 |
TOSQUES Axel (2007) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:45.00 |
Samedi 15 Décembre |
10h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:52.45 |
Samedi 15 Décembre |
16h23 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
17h47 |
VIALLON Nino (2004) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:36.69 |
Samedi 15 Décembre |
09h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:02.21 |
Samedi 15 Décembre |
11h01 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:33.69 |
Samedi 15 Décembre |
16h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:32.36 |
Samedi 15 Décembre |
17h47 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:18.96 |
Dimanche 16 Décembre |
09h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:43.64 |
Dimanche 16 Décembre |
12h00 |
WEINBRENNER Eliot (2004) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:33.75 |
Samedi 15 Décembre |
09h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:02.66 |
Samedi 15 Décembre |
11h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:13.33 |
Samedi 15 Décembre |
15h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:34.68 |
Samedi 15 Décembre |
17h47 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:28.06 |
Dimanche 16 Décembre |
09h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
04:44.60 |
Dimanche 16 Décembre |
12h00 |
YANG Daniel (2005) CHN |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:40.30 |
Samedi 15 Décembre |
09h53 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:39.98 |
Samedi 15 Décembre |
10h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:18.96 |
Samedi 15 Décembre |
15h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:15.11 |
Samedi 15 Décembre |
17h47 |
YOUNOUSSALY Moufadal (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
09h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
09h28 |
ZAEPFFEL Leandre (2000) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
20:10.05 |
Samedi 15 Décembre |
12h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:32.94 |
Samedi 15 Décembre |
17h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:29.04 |
Dimanche 16 Décembre |
09h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
04:54.15 |
Dimanche 16 Décembre |
12h00 |
ZAEPFFEL Theophane (2004) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:38.21 |
Samedi 15 Décembre |
09h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:06.58 |
Samedi 15 Décembre |
11h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:20.47 |
Samedi 15 Décembre |
15h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:34.64 |
Samedi 15 Décembre |
17h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:14.36 |
Dimanche 16 Décembre |
10h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:56.20 |
Dimanche 16 Décembre |
11h54 |
BAILLY Louise (2007) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:20.52 |
Samedi 15 Décembre |
11h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:51.11 |
Samedi 15 Décembre |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:43.13 |
Samedi 15 Décembre |
16h50 |
BENAMEUR Lina (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
15h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
16h07 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
16h50 |
BOUCENNA Imen-Malika (2007) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:29.40 |
Samedi 15 Décembre |
10h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:49.16 |
Samedi 15 Décembre |
16h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:45.30 |
Dimanche 16 Décembre |
10h33 |
BOUTIL Lina (2006) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:14.11 |
Samedi 15 Décembre |
09h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:38.62 |
Samedi 15 Décembre |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:53.75 |
Samedi 15 Décembre |
17h14 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:29.01 |
Dimanche 16 Décembre |
09h40 |
CAIRNEY Heather (2007) USA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:41.09 |
Samedi 15 Décembre |
10h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:24.96 |
Samedi 15 Décembre |
11h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:16.54 |
Samedi 15 Décembre |
15h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
18h13 |
CASTELAIN Louise (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:31.38 |
Samedi 15 Décembre |
10h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
01:00.82 |
Samedi 15 Décembre |
11h38 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:27.56 |
Samedi 15 Décembre |
16h33 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
09:20.07 |
Samedi 15 Décembre |
18h13 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:06.82 |
Dimanche 16 Décembre |
09h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
04:37.26 |
Dimanche 16 Décembre |
11h26 |
CHEKATT Mélina (2008) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
10h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:53.03 |
Samedi 15 Décembre |
11h10 |
COCERA CAMACHO Celia (2005) ESP |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:46.81 |
Samedi 15 Décembre |
09h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:11.12 |
Samedi 15 Décembre |
11h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:33.18 |
Samedi 15 Décembre |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:36.81 |
Samedi 15 Décembre |
16h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:32.79 |
Dimanche 16 Décembre |
09h14 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:20.24 |
Dimanche 16 Décembre |
09h59 |
COCERA CAMACHO Irene (2008) ESP |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:41.18 |
Dimanche 16 Décembre |
09h14 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:38.05 |
Dimanche 16 Décembre |
09h59 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:38.37 |
Dimanche 16 Décembre |
10h58 |
DADOUN Natacha (2007) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:14.95 |
Samedi 15 Décembre |
11h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:48.38 |
Samedi 15 Décembre |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
03:10.61 |
Samedi 15 Décembre |
17h14 |
DAOUD Yasmine (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:51.08 |
Dimanche 16 Décembre |
09h14 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:04.87 |
Dimanche 16 Décembre |
09h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:12.48 |
Dimanche 16 Décembre |
10h30 |
GAUTHIER Manel (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
15h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:55.63 |
Samedi 15 Décembre |
16h07 |
GEISSERT-WIHLIDAL Emma (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:40.51 |
Samedi 15 Décembre |
10h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:18.54 |
Samedi 15 Décembre |
11h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:49.64 |
Samedi 15 Décembre |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:13.67 |
Samedi 15 Décembre |
17h14 |
GHOMRASSENI Yasmine (2008) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
09h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:20.70 |
Samedi 15 Décembre |
11h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:46.40 |
Samedi 15 Décembre |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:42.67 |
Samedi 15 Décembre |
16h50 |
HAMEL Celina (2008) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:38.76 |
Samedi 15 Décembre |
10h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:36.05 |
Samedi 15 Décembre |
11h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:59.24 |
Samedi 15 Décembre |
16h07 |
HATTENVILLE Nell (2006) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:13.64 |
Samedi 15 Décembre |
10h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:41.62 |
Samedi 15 Décembre |
16h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
03:01.32 |
Samedi 15 Décembre |
17h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:34.72 |
Dimanche 16 Décembre |
09h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:31.74 |
Dimanche 16 Décembre |
10h36 |
JENNY Leane (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:45.30 |
Samedi 15 Décembre |
10h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:19.43 |
Samedi 15 Décembre |
11h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:58.21 |
Samedi 15 Décembre |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:44.59 |
Samedi 15 Décembre |
16h50 |
KAHWACH Roumayssa (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:31.77 |
Samedi 15 Décembre |
10h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
01:04.32 |
Samedi 15 Décembre |
11h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:27.88 |
Samedi 15 Décembre |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:34.70 |
Samedi 15 Décembre |
16h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:13.41 |
Dimanche 16 Décembre |
09h40 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:14.77 |
Dimanche 16 Décembre |
09h59 |
KENNEL Lea (2005) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:54.49 |
Samedi 15 Décembre |
10h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:06.17 |
Samedi 15 Décembre |
11h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:32.99 |
Samedi 15 Décembre |
15h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:38.04 |
Samedi 15 Décembre |
16h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:30.15 |
Dimanche 16 Décembre |
09h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:21.86 |
Dimanche 16 Décembre |
10h38 |
LAPORTE Clemence (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:31.09 |
Samedi 15 Décembre |
11h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:45.06 |
Samedi 15 Décembre |
16h50 |
MALET Agathe (2005) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:51.66 |
Samedi 15 Décembre |
10h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:02.70 |
Samedi 15 Décembre |
11h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:25.66 |
Samedi 15 Décembre |
15h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:35.94 |
Samedi 15 Décembre |
16h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:29.15 |
Dimanche 16 Décembre |
09h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:18.72 |
Dimanche 16 Décembre |
10h38 |
MINASHVILI Nino (2003) GEO |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:37.97 |
Samedi 15 Décembre |
10h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:12.52 |
Samedi 15 Décembre |
11h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:40.03 |
Samedi 15 Décembre |
15h00 |
MOUSSAOUI Silya (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:34.75 |
Samedi 15 Décembre |
10h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:10.96 |
Samedi 15 Décembre |
11h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:41.42 |
Samedi 15 Décembre |
16h07 |
MURRAY Emma (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:41.68 |
Samedi 15 Décembre |
16h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
09h14 |
NAJIB Ihssane (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:50.74 |
Samedi 15 Décembre |
16h07 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:43.86 |
Samedi 15 Décembre |
16h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:38.41 |
Dimanche 16 Décembre |
09h14 |
NAMDARIAN Shirin (2008) ITA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:44.00 |
Samedi 15 Décembre |
10h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:28.69 |
Samedi 15 Décembre |
11h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
17h14 |
RAOUZAIOU Artémis (2008) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:49.25 |
Dimanche 16 Décembre |
09h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:24.02 |
Dimanche 16 Décembre |
11h06 |
RAYMOND Charlotte (2005) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:51.36 |
Samedi 15 Décembre |
09h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:07.20 |
Samedi 15 Décembre |
11h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:24.15 |
Samedi 15 Décembre |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:36.68 |
Samedi 15 Décembre |
16h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:31.58 |
Dimanche 16 Décembre |
09h14 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:16.42 |
Dimanche 16 Décembre |
09h59 |
TIGHZA Ines (2006) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:55.44 |
Samedi 15 Décembre |
09h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
01:06.79 |
Samedi 15 Décembre |
11h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:26.22 |
Samedi 15 Décembre |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:37.89 |
Samedi 15 Décembre |
16h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:30.42 |
Dimanche 16 Décembre |
09h14 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
05:10.11 |
Dimanche 16 Décembre |
11h20 |
TIGHZA Maessa (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
09h14 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:01.64 |
Dimanche 16 Décembre |
09h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:47.18 |
Dimanche 16 Décembre |
10h58 |
WEIDMANN Margaux (2004) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:32.79 |
Samedi 15 Décembre |
09h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 8 |
01:02.49 |
Samedi 15 Décembre |
11h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
02:18.01 |
Samedi 15 Décembre |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:32.22 |
Samedi 15 Décembre |
16h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:28.70 |
Dimanche 16 Décembre |
09h14 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:11.39 |
Dimanche 16 Décembre |
09h59 |
WEINBRENNER Ana (2007) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:21.61 |
Samedi 15 Décembre |
11h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:02.18 |
Samedi 15 Décembre |
15h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
18h13 |