Liste de départ par structure
ESPADON GRAND-QUEVILLY
Code de la structure : 770 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:40
DUHAMEL Jules (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:39.98 |
Vendredi 15 Février |
16h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:27.88 |
Vendredi 15 Février |
18h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:16.92 |
Samedi 16 Février |
09h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:11.79 |
Samedi 16 Février |
11h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:03.11 |
Dimanche 17 Février |
08h35 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:33.33 |
Dimanche 17 Février |
11h04 |
GEORGET Noah (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.86 |
Vendredi 15 Février |
16h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:29.82 |
Vendredi 15 Février |
18h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:21.66 |
Samedi 16 Février |
09h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:07.51 |
Samedi 16 Février |
11h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:07.89 |
Dimanche 17 Février |
08h32 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:30.13 |
Dimanche 17 Février |
11h32 |
LEGRAND Simon (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:24.09 |
Vendredi 15 Février |
18h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:59.24 |
Samedi 16 Février |
12h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:53.29 |
Dimanche 17 Février |
08h53 |
TANGUY Robin (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:34.27 |
Vendredi 15 Février |
16h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:32.86 |
Vendredi 15 Février |
18h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:32.05 |
Samedi 16 Février |
09h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:18.75 |
Samedi 16 Février |
11h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:12.82 |
Dimanche 17 Février |
08h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:14.61 |
Dimanche 17 Février |
10h05 |
BENAKCHA Médina (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:33.69 |
Vendredi 15 Février |
16h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:29.80 |
Vendredi 15 Février |
18h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:06.32 |
Samedi 16 Février |
08h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:33.19 |
Dimanche 17 Février |
09h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:17.21 |
Dimanche 17 Février |
11h20 |
GODON Marissa (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:36.66 |
Vendredi 15 Février |
16h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:32.66 |
Vendredi 15 Février |
17h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:10.74 |
Samedi 16 Février |
08h40 |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:41.39 |
Samedi 16 Février |
11h36 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:15.96 |
Dimanche 17 Février |
10h51 |
LANGEVIN Yéléna (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:37.67 |
Vendredi 15 Février |
17h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:33.42 |
Vendredi 15 Février |
17h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:21.26 |
Samedi 16 Février |
09h55 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:55.70 |
Dimanche 17 Février |
09h55 |
REMY Cassiopee (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:30.84 |
Vendredi 15 Février |
16h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:29.35 |
Vendredi 15 Février |
18h08 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:23.67 |
Samedi 16 Février |
12h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:17.89 |
Dimanche 17 Février |
09h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:06.63 |
Dimanche 17 Février |
11h22 |