DESPRAIRIES Francis (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:32.36 |
Vendredi 21 Décembre |
16h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:28.34 |
Vendredi 21 Décembre |
17h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:04.18 |
Samedi 22 Décembre |
10h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:17.01 |
Samedi 22 Décembre |
11h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:14.52 |
Dimanche 23 Décembre |
10h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:18.99 |
Dimanche 23 Décembre |
11h45 |
FERRERE Alexandre (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:40.61 |
Vendredi 21 Décembre |
16h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:37.64 |
Vendredi 21 Décembre |
16h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:33.47 |
Vendredi 21 Décembre |
17h07 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:54.41 |
Samedi 22 Décembre |
09h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:26.51 |
Samedi 22 Décembre |
11h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:24.98 |
Dimanche 23 Décembre |
10h05 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:01.45 |
Dimanche 23 Décembre |
10h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:39.04 |
Dimanche 23 Décembre |
11h36 |
GRONDIN Thomas (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:43.42 |
Vendredi 21 Décembre |
16h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.28 |
Vendredi 21 Décembre |
16h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.99 |
Vendredi 21 Décembre |
17h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:16.61 |
Samedi 22 Décembre |
10h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:03.13 |
Samedi 22 Décembre |
10h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:30.19 |
Samedi 22 Décembre |
11h05 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:05.51 |
Dimanche 23 Décembre |
10h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:46.79 |
Dimanche 23 Décembre |
11h33 |
HARZIG Kilian-Daniel (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:55.00 |
Vendredi 21 Décembre |
18h59 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
08:32.00 |
Samedi 22 Décembre |
16h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Dimanche 23 Décembre |
17h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.14 |
Vendredi 21 Décembre |
16h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:28.03 |
Vendredi 21 Décembre |
17h12 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:19.06 |
Samedi 22 Décembre |
09h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:34.07 |
Samedi 22 Décembre |
16h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:03.57 |
Dimanche 23 Décembre |
10h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:08.03 |
Dimanche 23 Décembre |
11h45 |
LEBON Marc (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:37.28 |
Vendredi 21 Décembre |
16h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:33.17 |
Vendredi 21 Décembre |
16h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:30.38 |
Vendredi 21 Décembre |
17h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:06.61 |
Samedi 22 Décembre |
10h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:18.10 |
Samedi 22 Décembre |
11h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:15.04 |
Dimanche 23 Décembre |
10h07 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:42.65 |
Dimanche 23 Décembre |
10h25 |
LEBON Romain (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:55.00 |
Vendredi 21 Décembre |
18h59 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
08:32.00 |
Samedi 22 Décembre |
16h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Dimanche 23 Décembre |
17h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:31.96 |
Vendredi 21 Décembre |
16h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:30.24 |
Vendredi 21 Décembre |
16h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:27.03 |
Vendredi 21 Décembre |
17h12 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:30.86 |
Samedi 22 Décembre |
10h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:10.01 |
Samedi 22 Décembre |
11h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:11.90 |
Dimanche 23 Décembre |
10h07 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:27.30 |
Dimanche 23 Décembre |
10h17 |
MOREL Antoine (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:55.00 |
Vendredi 21 Décembre |
18h59 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
08:32.00 |
Samedi 22 Décembre |
16h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Dimanche 23 Décembre |
17h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.62 |
Vendredi 21 Décembre |
16h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:27.17 |
Vendredi 21 Décembre |
17h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:09.71 |
Samedi 22 Décembre |
09h37 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:17.06 |
Samedi 22 Décembre |
09h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:35.04 |
Dimanche 23 Décembre |
10h59 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:54.44 |
Dimanche 23 Décembre |
15h39 |
PAYET Antoine (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:44.94 |
Vendredi 21 Décembre |
16h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:49.25 |
Vendredi 21 Décembre |
16h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.12 |
Vendredi 21 Décembre |
17h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:45.92 |
Samedi 22 Décembre |
09h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:20.18 |
Samedi 22 Décembre |
10h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:20.42 |
Samedi 22 Décembre |
10h44 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:45.01 |
Dimanche 23 Décembre |
10h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:51.87 |
Dimanche 23 Décembre |
11h33 |
RANGUIN Noam (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:47.77 |
Vendredi 21 Décembre |
16h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:41.02 |
Vendredi 21 Décembre |
16h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:38.62 |
Vendredi 21 Décembre |
17h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:20.87 |
Samedi 22 Décembre |
10h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:48.68 |
Samedi 22 Décembre |
11h03 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:06.38 |
Samedi 22 Décembre |
11h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:36.59 |
Dimanche 23 Décembre |
10h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:54.91 |
Dimanche 23 Décembre |
11h33 |
ZAFINANDRO Alex-Mahefa (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:29.92 |
Vendredi 21 Décembre |
16h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:35.71 |
Vendredi 21 Décembre |
16h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:28.09 |
Vendredi 21 Décembre |
17h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:19.97 |
Samedi 22 Décembre |
09h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:32.47 |
Samedi 22 Décembre |
10h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:05.90 |
Dimanche 23 Décembre |
10h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:18.08 |
Dimanche 23 Décembre |
11h45 |
ZAFINANDRO Damien-Mahery (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:55.00 |
Vendredi 21 Décembre |
18h59 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
08:32.00 |
Samedi 22 Décembre |
16h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Dimanche 23 Décembre |
17h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:28.20 |
Vendredi 21 Décembre |
16h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:26.37 |
Vendredi 21 Décembre |
17h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:12.17 |
Samedi 22 Décembre |
09h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:57.92 |
Samedi 22 Décembre |
10h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:09.43 |
Samedi 22 Décembre |
11h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:04.23 |
Dimanche 23 Décembre |
10h10 |
ALIAS Maëlys (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:38.94 |
Vendredi 21 Décembre |
16h20 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
11:05.66 |
Vendredi 21 Décembre |
17h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:32.82 |
Samedi 22 Décembre |
09h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:38.89 |
Samedi 22 Décembre |
11h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:15.58 |
Dimanche 23 Décembre |
09h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:55.13 |
Dimanche 23 Décembre |
10h42 |
BENARD Noémie (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:04.00 |
Vendredi 21 Décembre |
18h47 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
08:50.00 |
Samedi 22 Décembre |
16h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:33.00 |
Dimanche 23 Décembre |
16h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:31.73 |
Vendredi 21 Décembre |
16h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:29.24 |
Vendredi 21 Décembre |
16h59 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:11.70 |
Samedi 22 Décembre |
09h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:17.33 |
Samedi 22 Décembre |
11h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:03.20 |
Dimanche 23 Décembre |
09h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:41.60 |
Dimanche 23 Décembre |
10h46 |
BOURGOIN Manon (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:33.07 |
Vendredi 21 Décembre |
16h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:30.62 |
Vendredi 21 Décembre |
16h59 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:13.85 |
Samedi 22 Décembre |
09h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:28.64 |
Samedi 22 Décembre |
11h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:08.01 |
Dimanche 23 Décembre |
09h53 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:46.71 |
Dimanche 23 Décembre |
10h13 |
BOURGOIN Melissa (2001) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
10:36.27 |
Vendredi 21 Décembre |
17h28 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:20.48 |
Samedi 22 Décembre |
09h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:25.68 |
Samedi 22 Décembre |
11h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:09.32 |
Dimanche 23 Décembre |
09h51 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:09.08 |
Dimanche 23 Décembre |
11h03 |
DALLEAU Lisa-Maëlle (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:57.41 |
Vendredi 21 Décembre |
16h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:39.49 |
Vendredi 21 Décembre |
16h52 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:44.11 |
Samedi 22 Décembre |
10h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:50.42 |
Samedi 22 Décembre |
10h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:32.31 |
Dimanche 23 Décembre |
09h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:46.30 |
Dimanche 23 Décembre |
10h34 |
DELANNOY Domitille (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:32.49 |
Vendredi 21 Décembre |
16h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:30.18 |
Vendredi 21 Décembre |
16h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:15.50 |
Samedi 22 Décembre |
09h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:24.45 |
Samedi 22 Décembre |
11h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:06.19 |
Dimanche 23 Décembre |
09h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:05.79 |
Dimanche 23 Décembre |
11h03 |
DIJOUX Manon (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:04.00 |
Vendredi 21 Décembre |
18h47 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
08:50.00 |
Samedi 22 Décembre |
16h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:33.00 |
Dimanche 23 Décembre |
16h48 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:31.81 |
Vendredi 21 Décembre |
16h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:28.60 |
Vendredi 21 Décembre |
16h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:27.50 |
Vendredi 21 Décembre |
16h59 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:08.89 |
Samedi 22 Décembre |
10h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:10.43 |
Samedi 22 Décembre |
11h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Décembre |
09h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:30.19 |
Dimanche 23 Décembre |
10h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:38.99 |
Dimanche 23 Décembre |
16h26 |
ETHEVE Marie (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:37.84 |
Vendredi 21 Décembre |
16h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:41.28 |
Vendredi 21 Décembre |
16h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:27.84 |
Samedi 22 Décembre |
10h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:36.43 |
Samedi 22 Décembre |
11h34 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:04.71 |
Dimanche 23 Décembre |
09h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:51.95 |
Dimanche 23 Décembre |
10h42 |
GRONDIN Camille-Elie (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:41.28 |
Vendredi 21 Décembre |
16h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:39.59 |
Vendredi 21 Décembre |
16h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:32.51 |
Vendredi 21 Décembre |
16h57 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:23.90 |
Samedi 22 Décembre |
09h50 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:20.99 |
Samedi 22 Décembre |
10h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:34.37 |
Samedi 22 Décembre |
11h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:07.45 |
Dimanche 23 Décembre |
09h54 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:53.26 |
Dimanche 23 Décembre |
11h51 |
GRONDIN Julia-Maëly (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:42.84 |
Vendredi 21 Décembre |
16h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:46.21 |
Vendredi 21 Décembre |
16h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:35.54 |
Vendredi 21 Décembre |
16h54 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:26.80 |
Samedi 22 Décembre |
10h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:32.79 |
Samedi 22 Décembre |
10h53 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:50.74 |
Samedi 22 Décembre |
11h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:05.68 |
Dimanche 23 Décembre |
10h42 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:03.32 |
Dimanche 23 Décembre |
11h59 |
HOAREAU Manon (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:40.06 |
Vendredi 21 Décembre |
16h38 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
10:26.74 |
Vendredi 21 Décembre |
17h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:21.54 |
Samedi 22 Décembre |
11h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:06.22 |
Dimanche 23 Décembre |
09h58 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
05:01.01 |
Dimanche 23 Décembre |
16h26 |
LAIDLOW Emilie (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:53.04 |
Vendredi 21 Décembre |
16h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:51.52 |
Vendredi 21 Décembre |
16h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:41.71 |
Vendredi 21 Décembre |
16h50 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:48.17 |
Samedi 22 Décembre |
10h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:27.21 |
Samedi 22 Décembre |
11h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:33.97 |
Dimanche 23 Décembre |
09h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Décembre |
10h29 |
LAURET Manon-Laly (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:38.91 |
Vendredi 21 Décembre |
16h05 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
10:49.85 |
Vendredi 21 Décembre |
17h15 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:17.71 |
Samedi 22 Décembre |
10h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:38.83 |
Samedi 22 Décembre |
11h34 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:18.54 |
Dimanche 23 Décembre |
11h03 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:50.26 |
Dimanche 23 Décembre |
11h51 |
LEBON Manon-Marthe (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:49.02 |
Vendredi 21 Décembre |
16h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 21 Décembre |
16h49 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:42.43 |
Samedi 22 Décembre |
10h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:02.83 |
Samedi 22 Décembre |
11h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:25.38 |
Dimanche 23 Décembre |
09h44 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
06:22.33 |
Dimanche 23 Décembre |
11h03 |
MOREL Emma (1996) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:04.00 |
Vendredi 21 Décembre |
18h47 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
08:50.00 |
Samedi 22 Décembre |
16h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:33.00 |
Dimanche 23 Décembre |
16h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:27.18 |
Vendredi 21 Décembre |
16h24 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:01.18 |
Samedi 22 Décembre |
09h54 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:04.57 |
Samedi 22 Décembre |
10h30 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:17.62 |
Dimanche 23 Décembre |
10h13 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:25.91 |
Dimanche 23 Décembre |
11h59 |
TAQUET Océane (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:48.85 |
Vendredi 21 Décembre |
16h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:42.83 |
Vendredi 21 Décembre |
16h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:48.28 |
Vendredi 21 Décembre |
16h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:34.12 |
Vendredi 21 Décembre |
16h55 |
TAQUET Stacy (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:04.00 |
Vendredi 21 Décembre |
18h47 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
08:50.00 |
Samedi 22 Décembre |
16h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:33.00 |
Dimanche 23 Décembre |
16h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:29.64 |
Vendredi 21 Décembre |
16h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:35.56 |
Vendredi 21 Décembre |
16h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:28.60 |
Vendredi 21 Décembre |
16h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:08.00 |
Samedi 22 Décembre |
09h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:14.62 |
Samedi 22 Décembre |
11h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:01.41 |
Dimanche 23 Décembre |
09h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:31.44 |
Dimanche 23 Décembre |
10h42 |