ADELISE Eliott (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
01:59.00 |
Samedi 12 Janvier |
16h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:47.61 |
Samedi 12 Janvier |
10h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:36.52 |
Samedi 12 Janvier |
11h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:58.76 |
Samedi 12 Janvier |
17h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:43.71 |
Samedi 12 Janvier |
18h48 |
ALCINDOR Loïc (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:37.37 |
Samedi 12 Janvier |
11h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:29.72 |
Samedi 12 Janvier |
17h10 |
ALTIUS Alick (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:45.15 |
Samedi 12 Janvier |
10h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:34.62 |
Samedi 12 Janvier |
11h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:22.74 |
Samedi 12 Janvier |
17h10 |
ANAIS-THIERY Nicolas (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:37.89 |
Samedi 12 Janvier |
10h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:31.68 |
Samedi 12 Janvier |
11h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 0 |
00:44.13 |
Samedi 12 Janvier |
17h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:41.78 |
Samedi 12 Janvier |
18h48 |
AUDINAY Alexandre (2005) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:08.00 |
Samedi 12 Janvier |
09h03 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
01:46.00 |
Samedi 12 Janvier |
16h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:33.65 |
Samedi 12 Janvier |
10h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:27.73 |
Samedi 12 Janvier |
11h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:01.59 |
Samedi 12 Janvier |
17h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:14.03 |
Samedi 12 Janvier |
18h20 |
BARTH Sebastien (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:34.85 |
Samedi 12 Janvier |
09h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
11h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
17h10 |
BELLANGER Kimani (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
00:45.55 |
Samedi 12 Janvier |
10h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:32.81 |
Samedi 12 Janvier |
11h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:48.86 |
Samedi 12 Janvier |
17h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:35.14 |
Samedi 12 Janvier |
18h48 |
BIBAS Denis (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:36.92 |
Samedi 12 Janvier |
10h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:29.97 |
Samedi 12 Janvier |
11h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:41.02 |
Samedi 12 Janvier |
17h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:33.57 |
Samedi 12 Janvier |
18h48 |
BIBAS Nathan (2002) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:04.00 |
Samedi 12 Janvier |
09h03 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
01:46.00 |
Samedi 12 Janvier |
16h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:13.97 |
Samedi 12 Janvier |
10h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:24.65 |
Samedi 12 Janvier |
11h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:55.81 |
Samedi 12 Janvier |
17h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:32.67 |
Samedi 12 Janvier |
17h50 |
BLATEAU Nolan (2005) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:11.00 |
Samedi 12 Janvier |
09h03 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
01:53.00 |
Samedi 12 Janvier |
16h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:34.60 |
Samedi 12 Janvier |
10h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:28.61 |
Samedi 12 Janvier |
11h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:04.65 |
Samedi 12 Janvier |
17h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:16.60 |
Samedi 12 Janvier |
18h20 |
BOURDON Thomas (2001) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:08.00 |
Samedi 12 Janvier |
09h03 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
01:59.00 |
Samedi 12 Janvier |
16h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:13.85 |
Samedi 12 Janvier |
09h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:25.74 |
Samedi 12 Janvier |
11h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:56.94 |
Samedi 12 Janvier |
17h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:32.40 |
Samedi 12 Janvier |
17h50 |
CHARLERY Thomas (2002) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:08.00 |
Samedi 12 Janvier |
09h03 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
01:53.00 |
Samedi 12 Janvier |
16h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:02.71 |
Samedi 12 Janvier |
09h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:11.00 |
Samedi 12 Janvier |
10h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:54.73 |
Samedi 12 Janvier |
17h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:28.25 |
Samedi 12 Janvier |
18h48 |
CHARLES-HÉLÈNE Enzo (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:44.37 |
Samedi 12 Janvier |
10h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:30.41 |
Samedi 12 Janvier |
11h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 0 |
00:43.50 |
Samedi 12 Janvier |
17h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:34.41 |
Samedi 12 Janvier |
18h48 |
CINNA Andy (2003) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:14.76 |
Samedi 12 Janvier |
09h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:27.77 |
Samedi 12 Janvier |
11h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:02.17 |
Samedi 12 Janvier |
17h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 0 |
00:31.68 |
Samedi 12 Janvier |
18h48 |
DE JESUS Ismael (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
11h25 |
DUTON-CHLOE Alexi (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
10h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:48.36 |
Samedi 12 Janvier |
11h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
17h50 |
DUTON-CHLOE Amiel (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:34.12 |
Samedi 12 Janvier |
11h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:20.43 |
Samedi 12 Janvier |
17h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
17h50 |
DUVAL Tomeo (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
11h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
17h10 |
ELISABETH Eddy (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:57.62 |
Samedi 12 Janvier |
10h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:36.39 |
Samedi 12 Janvier |
11h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
17h10 |
EVRARD Pierre (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:18.78 |
Samedi 12 Janvier |
09h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 0 |
00:29.10 |
Samedi 12 Janvier |
11h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:07.21 |
Samedi 12 Janvier |
17h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:35.46 |
Samedi 12 Janvier |
17h50 |
FRANCIL Nicolas (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
01:59.00 |
Samedi 12 Janvier |
16h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:19.52 |
Samedi 12 Janvier |
09h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:29.02 |
Samedi 12 Janvier |
11h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 0 |
01:02.51 |
Samedi 12 Janvier |
17h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:17.23 |
Samedi 12 Janvier |
18h20 |
GOHIER Remy (2002) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:38.69 |
Samedi 12 Janvier |
09h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:31.12 |
Samedi 12 Janvier |
11h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:10.84 |
Samedi 12 Janvier |
17h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
00:37.06 |
Samedi 12 Janvier |
18h48 |
HENNEQUIN Titouan (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
11h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
17h10 |
HENRI Baptiste (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:28.11 |
Samedi 12 Janvier |
11h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:30.54 |
Samedi 12 Janvier |
18h48 |
HOMAND Thomas (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
11h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
17h10 |
JEAN-FRANÇOIS Guillaume (2001) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:11.00 |
Samedi 12 Janvier |
09h03 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
01:53.00 |
Samedi 12 Janvier |
16h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:25.54 |
Samedi 12 Janvier |
11h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:54.91 |
Samedi 12 Janvier |
17h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:32.33 |
Samedi 12 Janvier |
17h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:27.53 |
Samedi 12 Janvier |
18h48 |
JOSEPH Luccas (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
03:08.60 |
Samedi 12 Janvier |
09h40 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:47.45 |
Samedi 12 Janvier |
09h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:35.40 |
Samedi 12 Janvier |
11h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:25.66 |
Samedi 12 Janvier |
17h10 |
JOSEPH Samyann (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:11.00 |
Samedi 12 Janvier |
09h03 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
01:53.00 |
Samedi 12 Janvier |
16h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:48.84 |
Samedi 12 Janvier |
10h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:36.92 |
Samedi 12 Janvier |
11h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 9 |
00:46.56 |
Samedi 12 Janvier |
17h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:44.74 |
Samedi 12 Janvier |
18h48 |
LIMMOIS Samuel (2007) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:54.95 |
Samedi 12 Janvier |
10h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:40.16 |
Samedi 12 Janvier |
11h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:54.71 |
Samedi 12 Janvier |
17h50 |
LINA Deewels (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:48.85 |
Samedi 12 Janvier |
11h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
17h10 |
MAGLOIRE Nicholas (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
11h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
01:20.52 |
Samedi 12 Janvier |
17h10 |
MALEAU Christophe (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:39.90 |
Samedi 12 Janvier |
10h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:32.34 |
Samedi 12 Janvier |
11h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:49.61 |
Samedi 12 Janvier |
17h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:37.52 |
Samedi 12 Janvier |
18h48 |
MANIN Cyril (2005) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:04.00 |
Samedi 12 Janvier |
09h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:18.91 |
Samedi 12 Janvier |
10h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:29.07 |
Samedi 12 Janvier |
11h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:05.12 |
Samedi 12 Janvier |
17h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:34.83 |
Samedi 12 Janvier |
17h50 |
MARIE-CATHERINE Lilian (2004) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:23.10 |
Samedi 12 Janvier |
09h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:28.14 |
Samedi 12 Janvier |
11h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 0 |
01:02.23 |
Samedi 12 Janvier |
17h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:30.77 |
Samedi 12 Janvier |
18h48 |
MARIE-SAINTE Eloann (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
11h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
17h10 |
MARIE-SAINTE Yann-Emmanuel (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
11h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
17h10 |
MEUNIER Jean (2002) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:18.87 |
Samedi 12 Janvier |
09h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:28.60 |
Samedi 12 Janvier |
11h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 9 |
01:03.50 |
Samedi 12 Janvier |
17h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:15.84 |
Samedi 12 Janvier |
18h20 |
MIEVILLY Mario (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
01:59.00 |
Samedi 12 Janvier |
16h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:27.11 |
Samedi 12 Janvier |
11h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:28.84 |
Samedi 12 Janvier |
18h48 |
MIRTA Nathan (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
11h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:33.65 |
Samedi 12 Janvier |
17h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
17h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:01.37 |
Samedi 12 Janvier |
18h48 |
ONTENIENTE Lucas (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:04.00 |
Samedi 12 Janvier |
09h03 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
01:46.00 |
Samedi 12 Janvier |
16h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:39.34 |
Samedi 12 Janvier |
10h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 9 |
00:33.79 |
Samedi 12 Janvier |
11h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:49.46 |
Samedi 12 Janvier |
17h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:40.70 |
Samedi 12 Janvier |
18h48 |
PAGO Livio (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:31.41 |
Samedi 12 Janvier |
11h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
01:14.79 |
Samedi 12 Janvier |
17h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
17h50 |
PANEVEL Julien (1979) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
10h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:12.99 |
Samedi 12 Janvier |
18h20 |
PEREAU-NANTON Swann (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 0 |
04:14.71 |
Samedi 12 Janvier |
09h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:36.68 |
Samedi 12 Janvier |
11h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:22.17 |
Samedi 12 Janvier |
17h10 |
REJAUDRY Rémy (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:31.26 |
Samedi 12 Janvier |
11h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:14.06 |
Samedi 12 Janvier |
17h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:48.13 |
Samedi 12 Janvier |
17h50 |
RENE-CORAIL Brice (2001) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:04.00 |
Samedi 12 Janvier |
09h03 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
01:46.00 |
Samedi 12 Janvier |
16h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:57.38 |
Samedi 12 Janvier |
09h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:24.25 |
Samedi 12 Janvier |
11h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:52.58 |
Samedi 12 Janvier |
17h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:25.86 |
Samedi 12 Janvier |
18h48 |
RENE-CORAIL Ludovic (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:55.83 |
Samedi 12 Janvier |
10h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:42.16 |
Samedi 12 Janvier |
11h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
17h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
18h48 |
ROTSEN Ymann (2003) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:11.00 |
Samedi 12 Janvier |
09h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:07.00 |
Samedi 12 Janvier |
10h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:27.11 |
Samedi 12 Janvier |
11h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:01.25 |
Samedi 12 Janvier |
17h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:29.27 |
Samedi 12 Janvier |
18h48 |
SALPÉTRIER Noé (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:41.29 |
Samedi 12 Janvier |
10h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:34.65 |
Samedi 12 Janvier |
11h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:47.64 |
Samedi 12 Janvier |
17h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:55.45 |
Samedi 12 Janvier |
18h48 |
SILLON Mehdy (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:39.20 |
Samedi 12 Janvier |
09h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:29.52 |
Samedi 12 Janvier |
11h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:10.48 |
Samedi 12 Janvier |
17h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
18h48 |
THEMIA Rohan (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:54.38 |
Samedi 12 Janvier |
10h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:44.49 |
Samedi 12 Janvier |
11h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:07.29 |
Samedi 12 Janvier |
17h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:59.24 |
Samedi 12 Janvier |
18h48 |
THÉODORE Jérémy (2002) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:39.51 |
Samedi 12 Janvier |
09h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:30.42 |
Samedi 12 Janvier |
11h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 0 |
01:08.23 |
Samedi 12 Janvier |
17h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 9 |
00:32.43 |
Samedi 12 Janvier |
18h48 |
THOUROUDE Joshua (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
00:55.33 |
Samedi 12 Janvier |
10h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:44.71 |
Samedi 12 Janvier |
11h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:51.97 |
Samedi 12 Janvier |
17h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
18h48 |
TOUSSAINT-SYLVESTRE Tyrick (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
11h23 |
WASSOUF Elia (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
11h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
17h10 |
WASSOUF Miguel (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
11h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
17h10 |
ZACHELIN Matthias (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:38.85 |
Samedi 12 Janvier |
09h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:33.10 |
Samedi 12 Janvier |
11h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:13.84 |
Samedi 12 Janvier |
17h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.23 |
Samedi 12 Janvier |
18h48 |
ZOZIME Jean-Nael (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:08.00 |
Samedi 12 Janvier |
09h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
00:46.56 |
Samedi 12 Janvier |
10h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:35.59 |
Samedi 12 Janvier |
11h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:48.43 |
Samedi 12 Janvier |
17h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:39.79 |
Samedi 12 Janvier |
18h48 |
ALTORN Yohanne (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
02:51.05 |
Samedi 12 Janvier |
09h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:33.92 |
Samedi 12 Janvier |
11h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:44.80 |
Samedi 12 Janvier |
17h36 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:33.47 |
Samedi 12 Janvier |
18h10 |
ANATOLE Isaa (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
09h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
11h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:34.41 |
Samedi 12 Janvier |
16h41 |
AUGUSTE-CHARLERY Gabrielle (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:24.00 |
Samedi 12 Janvier |
09h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Samedi 12 Janvier |
16h20 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:48.85 |
Samedi 12 Janvier |
10h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 0 |
00:38.29 |
Samedi 12 Janvier |
11h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
17h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
18h30 |
AURORE Lou (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
02:51.01 |
Samedi 12 Janvier |
09h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 9 |
00:33.25 |
Samedi 12 Janvier |
11h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:14.40 |
Samedi 12 Janvier |
16h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 0 |
00:35.41 |
Samedi 12 Janvier |
18h30 |
AURORE Nelle (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 0 |
00:42.16 |
Samedi 12 Janvier |
10h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 0 |
00:33.03 |
Samedi 12 Janvier |
11h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
00:47.08 |
Samedi 12 Janvier |
17h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:34.36 |
Samedi 12 Janvier |
18h30 |
BALDARA Malhia (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
09h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:39.94 |
Samedi 12 Janvier |
11h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:34.93 |
Samedi 12 Janvier |
16h41 |
BELAY Clara (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
09h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:33.75 |
Samedi 12 Janvier |
11h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:17.59 |
Samedi 12 Janvier |
16h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:42.77 |
Samedi 12 Janvier |
18h30 |
BERGEIN Maureen (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
10h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
16h41 |
BOSTON Lisa (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:41.83 |
Samedi 12 Janvier |
09h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 0 |
00:31.80 |
Samedi 12 Janvier |
11h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 9 |
01:11.43 |
Samedi 12 Janvier |
16h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:39.18 |
Samedi 12 Janvier |
18h30 |
BULLET Maya (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
11h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
16h41 |
CARDOSO-VILLARSIN Amy (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:44.83 |
Samedi 12 Janvier |
09h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:34.94 |
Samedi 12 Janvier |
11h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:20.24 |
Samedi 12 Janvier |
16h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
18h30 |
CHARLES-DONATIEN Sloane (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:27.84 |
Samedi 12 Janvier |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
00:30.38 |
Samedi 12 Janvier |
11h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:07.15 |
Samedi 12 Janvier |
16h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:36.16 |
Samedi 12 Janvier |
18h30 |
DALU Tessy (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:28.00 |
Samedi 12 Janvier |
09h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:12.00 |
Samedi 12 Janvier |
16h20 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:57.41 |
Samedi 12 Janvier |
10h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:46.25 |
Samedi 12 Janvier |
11h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:55.85 |
Samedi 12 Janvier |
17h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:01.35 |
Samedi 12 Janvier |
18h30 |
DEMARE Sloana (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
11h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
16h41 |
ELANA Satya-Maria (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:51.45 |
Samedi 12 Janvier |
09h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:30.46 |
Samedi 12 Janvier |
10h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:24.69 |
Samedi 12 Janvier |
16h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:38.37 |
Samedi 12 Janvier |
18h30 |
ELISABETH Emma (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:06.48 |
Samedi 12 Janvier |
10h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
10h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:49.72 |
Samedi 12 Janvier |
16h41 |
FOY Maena (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:44.39 |
Samedi 12 Janvier |
09h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:33.57 |
Samedi 12 Janvier |
11h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:45.34 |
Samedi 12 Janvier |
17h36 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:26.86 |
Samedi 12 Janvier |
18h10 |
FRANCIL Léna (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 9 |
00:43.18 |
Samedi 12 Janvier |
10h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 9 |
00:34.33 |
Samedi 12 Janvier |
11h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:51.15 |
Samedi 12 Janvier |
17h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:40.44 |
Samedi 12 Janvier |
18h30 |
GEFFRARD Alex (1972) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:21.91 |
Samedi 12 Janvier |
16h41 |
GENEVIEVE-ANASTASIE Juliane (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
09h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:40.48 |
Samedi 12 Janvier |
11h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
17h36 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
18h10 |
GOHIER Adeline (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
10h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
11h00 |
HENNEQUIN Lou (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
10h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
16h41 |
JEAN-JOSEPH Maël (2004) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:24.00 |
Samedi 12 Janvier |
09h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Samedi 12 Janvier |
16h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:26.53 |
Samedi 12 Janvier |
09h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:29.01 |
Samedi 12 Janvier |
11h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:38.13 |
Samedi 12 Janvier |
17h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:33.44 |
Samedi 12 Janvier |
18h30 |
JEANNOT Sleann-ange (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
11h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
16h41 |
LAMARTINIERE Michellz (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
10h57 |
LAMPLA-LAUHON Taina (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
11h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
16h41 |
LARCHER Ambre (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:06.95 |
Samedi 12 Janvier |
09h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
10h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:29.94 |
Samedi 12 Janvier |
16h41 |
LE GALL Mado (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 9 |
02:39.68 |
Samedi 12 Janvier |
09h30 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:37.62 |
Samedi 12 Janvier |
10h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:13.82 |
Samedi 12 Janvier |
16h41 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:21.50 |
Samedi 12 Janvier |
18h10 |
LEPEL Anais (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:38.22 |
Samedi 12 Janvier |
11h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:26.40 |
Samedi 12 Janvier |
16h41 |
LEPEL Coralie (2005) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:28.00 |
Samedi 12 Janvier |
09h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:42.73 |
Samedi 12 Janvier |
09h17 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:37.29 |
Samedi 12 Janvier |
10h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:13.18 |
Samedi 12 Janvier |
16h41 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:20.60 |
Samedi 12 Janvier |
18h10 |
LEPEL Maylis (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:38.62 |
Samedi 12 Janvier |
10h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:33.62 |
Samedi 12 Janvier |
11h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:51.58 |
Samedi 12 Janvier |
17h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
18h30 |
LOUIS-ZABETH OLINY Camille (2007) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:28.00 |
Samedi 12 Janvier |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:37.86 |
Samedi 12 Janvier |
10h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:31.25 |
Samedi 12 Janvier |
11h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:48.48 |
Samedi 12 Janvier |
17h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:49.96 |
Samedi 12 Janvier |
18h30 |
LOUISON Laurence (1987) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
11h00 |
LOUISON Noemie (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:43.90 |
Samedi 12 Janvier |
09h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:32.70 |
Samedi 12 Janvier |
11h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:13.02 |
Samedi 12 Janvier |
16h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:40.44 |
Samedi 12 Janvier |
18h30 |
LOUISY-BERGER Tessa (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:36.61 |
Samedi 12 Janvier |
09h21 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:38.63 |
Samedi 12 Janvier |
10h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:12.12 |
Samedi 12 Janvier |
16h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:36.72 |
Samedi 12 Janvier |
18h30 |
MAISON Melissa (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:41.65 |
Samedi 12 Janvier |
11h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:41.79 |
Samedi 12 Janvier |
16h41 |
MANIN Cyrielle (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:49.01 |
Samedi 12 Janvier |
10h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:35.92 |
Samedi 12 Janvier |
11h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:43.44 |
Samedi 12 Janvier |
17h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:56.22 |
Samedi 12 Janvier |
18h30 |
MARAJO Audrina (1988) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:46.69 |
Samedi 12 Janvier |
17h36 |
MARIAYEE Anaïs (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
11h00 |
MARIE CATHERINE Lisa (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:47.19 |
Samedi 12 Janvier |
09h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:32.85 |
Samedi 12 Janvier |
11h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:52.13 |
Samedi 12 Janvier |
17h36 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:31.30 |
Samedi 12 Janvier |
18h10 |
MEUNIER Estelle (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:20.81 |
Samedi 12 Janvier |
09h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:36.82 |
Samedi 12 Janvier |
17h36 |
MIAN Salomé (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:43.41 |
Samedi 12 Janvier |
11h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:45.16 |
Samedi 12 Janvier |
16h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
17h36 |
NEMETI Borba'la (2008) HUN |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
10h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:39.83 |
Samedi 12 Janvier |
11h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:49.69 |
Samedi 12 Janvier |
17h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:48.50 |
Samedi 12 Janvier |
18h30 |
NODIN Chelsea (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
02:39.46 |
Samedi 12 Janvier |
09h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:32.87 |
Samedi 12 Janvier |
11h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 0 |
01:15.23 |
Samedi 12 Janvier |
16h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:37.62 |
Samedi 12 Janvier |
18h30 |
ODONNAT Emma (2006) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:24.00 |
Samedi 12 Janvier |
09h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Samedi 12 Janvier |
16h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:22.97 |
Samedi 12 Janvier |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:29.33 |
Samedi 12 Janvier |
11h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:05.01 |
Samedi 12 Janvier |
16h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:32.19 |
Samedi 12 Janvier |
18h30 |
PADERNA Maud (2005) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:24.00 |
Samedi 12 Janvier |
09h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Samedi 12 Janvier |
16h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:25.26 |
Samedi 12 Janvier |
09h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:29.59 |
Samedi 12 Janvier |
11h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:06.34 |
Samedi 12 Janvier |
16h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:38.12 |
Samedi 12 Janvier |
17h36 |
PAULMIN Melina (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
02:41.01 |
Samedi 12 Janvier |
09h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 0 |
00:30.86 |
Samedi 12 Janvier |
11h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:11.03 |
Samedi 12 Janvier |
16h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:33.56 |
Samedi 12 Janvier |
18h30 |
PERSYN Marguerite (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
10h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
10h55 |
PETITOT Leya (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:44.62 |
Samedi 12 Janvier |
10h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:34.65 |
Samedi 12 Janvier |
11h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:51.32 |
Samedi 12 Janvier |
17h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
18h30 |
QUENETTE Emilie (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:12.00 |
Samedi 12 Janvier |
16h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:23.01 |
Samedi 12 Janvier |
09h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:29.80 |
Samedi 12 Janvier |
11h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:05.27 |
Samedi 12 Janvier |
16h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:36.35 |
Samedi 12 Janvier |
18h30 |
RACINE Maëlys (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
10h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Janvier |
16h41 |
SAINTINI Dorise-Kelly (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 0 |
02:37.92 |
Samedi 12 Janvier |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:30.99 |
Samedi 12 Janvier |
11h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:39.35 |
Samedi 12 Janvier |
17h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:33.99 |
Samedi 12 Janvier |
18h30 |
SALPETRIER Karen (1973) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:09.07 |
Samedi 12 Janvier |
09h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
00:46.93 |
Samedi 12 Janvier |
17h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:42.20 |
Samedi 12 Janvier |
18h30 |
SILLON Karolane (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:16.90 |
Samedi 12 Janvier |
09h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 9 |
00:39.69 |
Samedi 12 Janvier |
11h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:29.64 |
Samedi 12 Janvier |
16h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:53.16 |
Samedi 12 Janvier |
18h30 |
THEODOSE Gladys (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:28.00 |
Samedi 12 Janvier |
09h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:28.59 |
Samedi 12 Janvier |
09h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:19.20 |
Samedi 12 Janvier |
10h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 9 |
01:09.08 |
Samedi 12 Janvier |
16h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:32.17 |
Samedi 12 Janvier |
18h30 |
VIATGE Amélie (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:35.35 |
Samedi 12 Janvier |
11h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:24.40 |
Samedi 12 Janvier |
16h41 |
VIGNOCAN Auriane (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:12.00 |
Samedi 12 Janvier |
16h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
02:38.83 |
Samedi 12 Janvier |
09h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:31.79 |
Samedi 12 Janvier |
11h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:10.83 |
Samedi 12 Janvier |
16h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:38.47 |
Samedi 12 Janvier |
18h30 |
VIVARES Noemie (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:12.00 |
Samedi 12 Janvier |
16h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:32.86 |
Samedi 12 Janvier |
09h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:30.20 |
Samedi 12 Janvier |
11h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:06.90 |
Samedi 12 Janvier |
16h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 9 |
00:35.80 |
Samedi 12 Janvier |
18h30 |