Liste de départ par structure
CERCLE NAG. BOCAGE BRESSUIRAIS
Code de la structure : 350 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : DEUX-SÈVRES (1695)
Nombre d'engagements individuels:90
BAILLY Maxence (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:28.33 |
Dimanche 17 Mars |
10h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
11h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:04.44 |
Dimanche 17 Mars |
12h23 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
15h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.56 |
Dimanche 17 Mars |
16h50 |
CHEVALIER Noah (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:41.38 |
Dimanche 17 Mars |
09h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.57 |
Dimanche 17 Mars |
11h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.34 |
Dimanche 17 Mars |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:30.60 |
Dimanche 17 Mars |
16h59 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:25.55 |
Dimanche 17 Mars |
18h04 |
DOUESSIN Ylan (2007) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
10h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
11h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:54.05 |
Dimanche 17 Mars |
12h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:41.05 |
Dimanche 17 Mars |
15h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
07:26.09 |
Dimanche 17 Mars |
18h04 |
HAY Siméon (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
11h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:06.89 |
Dimanche 17 Mars |
11h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
15h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
15h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:48.69 |
Dimanche 17 Mars |
16h49 |
MOREAU Mael (2002) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:05.64 |
Dimanche 17 Mars |
11h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:29.93 |
Dimanche 17 Mars |
11h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:55.37 |
Dimanche 17 Mars |
12h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:23.56 |
Dimanche 17 Mars |
16h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:25.45 |
Dimanche 17 Mars |
17h01 |
NORMAND Noah (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:36.25 |
Dimanche 17 Mars |
10h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:40.31 |
Dimanche 17 Mars |
11h23 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:11.12 |
Dimanche 17 Mars |
12h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:53.57 |
Dimanche 17 Mars |
16h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:34.39 |
Dimanche 17 Mars |
16h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:44.17 |
Dimanche 17 Mars |
18h04 |
RAZAFINDRAZAKA José (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
10h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:34.06 |
Dimanche 17 Mars |
11h23 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:18.35 |
Dimanche 17 Mars |
12h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:44.01 |
Dimanche 17 Mars |
16h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:28.76 |
Dimanche 17 Mars |
17h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:52.09 |
Dimanche 17 Mars |
17h46 |
ALAIN Agathe (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:56.46 |
Dimanche 17 Mars |
10h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:31.12 |
Dimanche 17 Mars |
11h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
16h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:37.39 |
Dimanche 17 Mars |
17h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:08.75 |
Dimanche 17 Mars |
18h00 |
ARNAUD Eglantine (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:37.51 |
Dimanche 17 Mars |
09h29 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:15.45 |
Dimanche 17 Mars |
12h39 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
16h37 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:38.27 |
Dimanche 17 Mars |
17h35 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:25.73 |
Dimanche 17 Mars |
18h18 |
BERNARD Alexia (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
09h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:42.38 |
Dimanche 17 Mars |
11h02 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
12h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:14.12 |
Dimanche 17 Mars |
16h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:49.75 |
Dimanche 17 Mars |
17h08 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:17.90 |
Dimanche 17 Mars |
18h18 |
DESAIVRE Flavie (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:41.38 |
Dimanche 17 Mars |
09h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
03:14.21 |
Dimanche 17 Mars |
10h09 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:59.68 |
Dimanche 17 Mars |
12h39 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:40.12 |
Dimanche 17 Mars |
16h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:45.86 |
Dimanche 17 Mars |
17h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:13.72 |
Dimanche 17 Mars |
17h58 |
FREULON Emma (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
03:08.29 |
Dimanche 17 Mars |
10h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:35.60 |
Dimanche 17 Mars |
11h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:01.19 |
Dimanche 17 Mars |
12h10 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
12:32.69 |
Dimanche 17 Mars |
15h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:56.04 |
Dimanche 17 Mars |
17h13 |
LEFEBVRE Lizea (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
09h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
10h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
15h34 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
17h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
17h51 |
PROUST Louise (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
09h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
09h43 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
16h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
17h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:39.69 |
Dimanche 17 Mars |
17h53 |
RAYNAUD Manon (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:35.93 |
Dimanche 17 Mars |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:29.90 |
Dimanche 17 Mars |
11h12 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:59.62 |
Dimanche 17 Mars |
12h17 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
10:26.11 |
Dimanche 17 Mars |
15h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:03.90 |
Dimanche 17 Mars |
18h02 |
SALESSES Thea (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:45.20 |
Dimanche 17 Mars |
09h24 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:32.34 |
Dimanche 17 Mars |
10h00 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
12h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
16h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:57.29 |
Dimanche 17 Mars |
17h13 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:43.99 |
Dimanche 17 Mars |
17h33 |
WINTER Jordane (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:40.11 |
Dimanche 17 Mars |
10h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:41.96 |
Dimanche 17 Mars |
11h02 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:55.94 |
Dimanche 17 Mars |
12h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:47.72 |
Dimanche 17 Mars |
16h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:16.32 |
Dimanche 17 Mars |
17h08 |