Liste de départ par structure
CLUB DE NATATION DE SASSENAGE
Code de la structure : 2488 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:65
CARRON Erwan (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:27.18 |
Samedi 18 Mai |
09h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:25.37 |
Samedi 18 Mai |
10h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:09.51 |
Samedi 18 Mai |
14h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:18.18 |
Samedi 18 Mai |
15h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:02.92 |
Dimanche 19 Mai |
09h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:32.24 |
Dimanche 19 Mai |
14h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:56.31 |
Dimanche 19 Mai |
16h00 |
CHEKROUN Loic (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:27.86 |
Samedi 18 Mai |
09h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:04.11 |
Samedi 18 Mai |
09h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:27.46 |
Samedi 18 Mai |
10h20 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:17.81 |
Samedi 18 Mai |
15h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:29.64 |
Dimanche 19 Mai |
09h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:02.18 |
Dimanche 19 Mai |
09h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:00.90 |
Dimanche 19 Mai |
16h00 |
FALCOU Aubry (1996) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:55.04 |
Samedi 18 Mai |
09h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:01.07 |
Samedi 18 Mai |
11h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:07.66 |
Samedi 18 Mai |
15h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:25.84 |
Dimanche 19 Mai |
09h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:52.65 |
Dimanche 19 Mai |
10h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:52.33 |
Dimanche 19 Mai |
16h00 |
GUIMET Jeremie (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:28.70 |
Samedi 18 Mai |
09h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:25.76 |
Samedi 18 Mai |
10h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:11.27 |
Samedi 18 Mai |
14h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:19.08 |
Samedi 18 Mai |
15h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:00.23 |
Dimanche 19 Mai |
10h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.06 |
Dimanche 19 Mai |
14h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:54.88 |
Dimanche 19 Mai |
16h00 |
ROUFFET Valentin (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:28.20 |
Samedi 18 Mai |
09h16 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:20.11 |
Samedi 18 Mai |
11h03 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:22.07 |
Samedi 18 Mai |
15h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:18.71 |
Samedi 18 Mai |
15h53 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:58.63 |
Dimanche 19 Mai |
09h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:04.97 |
Dimanche 19 Mai |
10h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:33.84 |
Dimanche 19 Mai |
14h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:57.15 |
Dimanche 19 Mai |
16h00 |
CORTE Illona (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:29.36 |
Samedi 18 Mai |
09h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:27.83 |
Samedi 18 Mai |
10h12 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:35.29 |
Samedi 18 Mai |
10h44 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:26.11 |
Samedi 18 Mai |
15h13 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:05.80 |
Dimanche 19 Mai |
09h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:11.18 |
Dimanche 19 Mai |
10h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:01.22 |
Dimanche 19 Mai |
15h43 |
GUIMET Lilou-Rose (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:31.56 |
Samedi 18 Mai |
09h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:28.89 |
Samedi 18 Mai |
10h11 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
09:35.51 |
Samedi 18 Mai |
14h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:36.46 |
Samedi 18 Mai |
15h35 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:09.73 |
Dimanche 19 Mai |
09h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:13.97 |
Dimanche 19 Mai |
10h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:02.11 |
Dimanche 19 Mai |
15h43 |
MEZAGHRANI May (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:32.07 |
Samedi 18 Mai |
09h07 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:13.72 |
Samedi 18 Mai |
09h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:29.13 |
Samedi 18 Mai |
10h11 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
10:26.59 |
Samedi 18 Mai |
14h51 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:33.86 |
Dimanche 19 Mai |
09h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:13.05 |
Dimanche 19 Mai |
09h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:03.01 |
Dimanche 19 Mai |
15h43 |
WITSCH Shauna (2005) IRL |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:33.14 |
Samedi 18 Mai |
10h07 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:41.92 |
Samedi 18 Mai |
10h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:38.14 |
Samedi 18 Mai |
14h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:01.25 |
Samedi 18 Mai |
15h28 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.11 |
Dimanche 19 Mai |
09h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:39.71 |
Dimanche 19 Mai |
09h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:43.30 |
Dimanche 19 Mai |
14h30 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:52.91 |
Dimanche 19 Mai |
15h25 |