Liste de départ par structure
DINAN NATATION SAUVETAGE
Code de la structure : 2535 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : CÔTES-D'ARMOR (1672)
Nombre d'engagements individuels:36
Nombre de relais engagés:1
ALLAIN Boris (1975) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:41.95 |
Dimanche 13 Janvier |
11h07 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
11h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:36.67 |
Dimanche 13 Janvier |
15h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:34.94 |
Dimanche 13 Janvier |
15h43 |
BOULMIER Emmanuel (1965) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:24.67 |
Dimanche 13 Janvier |
10h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:08.63 |
Dimanche 13 Janvier |
11h32 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:21.31 |
Dimanche 13 Janvier |
14h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.48 |
Dimanche 13 Janvier |
15h40 |
CHARUEL Denis (1958) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:17.32 |
Dimanche 13 Janvier |
10h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:15.96 |
Dimanche 13 Janvier |
11h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:55.34 |
Dimanche 13 Janvier |
14h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:33.64 |
Dimanche 13 Janvier |
15h36 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:08.00 |
Dimanche 13 Janvier |
15h50 |
HANSCHMANN Ralf (1964) LUX |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:26.55 |
Dimanche 13 Janvier |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:10.75 |
Dimanche 13 Janvier |
11h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.46 |
Dimanche 13 Janvier |
14h19 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:27.35 |
Dimanche 13 Janvier |
14h46 |
JOSSELIN Guy-René (1955) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
11h04 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
11h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
15h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
15h36 |
LE CLAINCHE Gilles (1963) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:49.54 |
Dimanche 13 Janvier |
11h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
11h26 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:18.78 |
Dimanche 13 Janvier |
11h50 |
LEFORT François (1970) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:36.00 |
Dimanche 13 Janvier |
11h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:21.93 |
Dimanche 13 Janvier |
15h23 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:08.00 |
Dimanche 13 Janvier |
15h50 |
MAROLE Yves (1968) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:11.46 |
Dimanche 13 Janvier |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
11h30 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
11h51 |
MARTIN Jérome (1971) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:44.00 |
Dimanche 13 Janvier |
11h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:09.59 |
Dimanche 13 Janvier |
11h37 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
11h53 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:08.00 |
Dimanche 13 Janvier |
15h50 |
ROBIDOU Philippe (1959) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:58.91 |
Dimanche 13 Janvier |
14h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:43.58 |
Dimanche 13 Janvier |
15h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:35.99 |
Dimanche 13 Janvier |
15h36 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:08.00 |
Dimanche 13 Janvier |
15h50 |
ESSEVAZ-ROULET Clémence (1977) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:53.23 |
Dimanche 13 Janvier |
11h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
11h20 |