Liste de départ par structure
LANNION NATATION
Code de la structure : 1160 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : CÔTES-D'ARMOR (1672)
Nombre d'engagements individuels:64
FALEMPIN Etienne (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:03.76 |
Dimanche 03 Février |
11h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:52.53 |
Dimanche 03 Février |
12h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:49.46 |
Dimanche 03 Février |
14h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
16h54 |
INIZAN Mathis (2005) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
11h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
11h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:48.04 |
Dimanche 03 Février |
12h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:34.74 |
Dimanche 03 Février |
17h18 |
LE FLEM Thomas (2005) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
11h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:46.58 |
Dimanche 03 Février |
12h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:43.46 |
Dimanche 03 Février |
16h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.03 |
Dimanche 03 Février |
17h17 |
MASSÉ Hippolyte (2005) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
07:11.16 |
Dimanche 03 Février |
11h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.36 |
Dimanche 03 Février |
11h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:39.45 |
Dimanche 03 Février |
16h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.24 |
Dimanche 03 Février |
17h18 |
MASSÉ Marius (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
11h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
12h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
14h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:51.29 |
Dimanche 03 Février |
16h06 |
MOAL Loïs (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
11h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
12h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
14h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
16h02 |
MOULIN Joachim (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:43.17 |
Dimanche 03 Février |
12h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:32.26 |
Dimanche 03 Février |
12h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:03.06 |
Dimanche 03 Février |
14h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:55.31 |
Dimanche 03 Février |
17h00 |
PERRIER Hoel (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:28.74 |
Dimanche 03 Février |
12h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:31.90 |
Dimanche 03 Février |
14h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:43.29 |
Dimanche 03 Février |
16h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:49.29 |
Dimanche 03 Février |
17h03 |
TAUNAY Matisse (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:41.20 |
Dimanche 03 Février |
12h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:27.81 |
Dimanche 03 Février |
12h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:28.71 |
Dimanche 03 Février |
14h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:52.72 |
Dimanche 03 Février |
16h06 |
BUIS Lea (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:50.96 |
Dimanche 03 Février |
11h29 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
15h10 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:46.22 |
Dimanche 03 Février |
16h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:38.18 |
Dimanche 03 Février |
17h13 |
BUREL Jade (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:14.91 |
Dimanche 03 Février |
10h42 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:54.73 |
Dimanche 03 Février |
11h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
12h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
15h47 |
DONARD Clemence (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:52.50 |
Dimanche 03 Février |
12h13 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
08:52.19 |
Dimanche 03 Février |
15h29 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:55.78 |
Dimanche 03 Février |
16h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:44.19 |
Dimanche 03 Février |
17h10 |
LE PAPE Emma (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:53.00 |
Dimanche 03 Février |
12h13 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
15h01 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:50.98 |
Dimanche 03 Février |
16h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:40.54 |
Dimanche 03 Février |
17h11 |
LE PAPE Maeva (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:39.02 |
Dimanche 03 Février |
11h34 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
07:10.05 |
Dimanche 03 Février |
15h39 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:40.38 |
Dimanche 03 Février |
16h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:36.13 |
Dimanche 03 Février |
17h14 |
LECOMTE Juliette (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:23.53 |
Dimanche 03 Février |
10h47 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:27.79 |
Dimanche 03 Février |
11h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:25.43 |
Dimanche 03 Février |
12h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
15h50 |
PROUTEAU Tiphaine (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
10h37 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
11h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
12h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:38.11 |
Dimanche 03 Février |
16h46 |