Liste de départ par structure
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Code de la structure : 570 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : CÔTES-D'ARMOR (1672)
Nombre d'engagements individuels:88
ALLEGRE Noan (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
11h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:44.23 |
Dimanche 03 Février |
12h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
14h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
16h54 |
GAUTIER Lomig (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:40.40 |
Dimanche 03 Février |
12h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:20.69 |
Dimanche 03 Février |
12h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:16.79 |
Dimanche 03 Février |
14h33 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
16h54 |
GIANNANTONI Elouan (2005) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:44.11 |
Dimanche 03 Février |
11h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:41.58 |
Dimanche 03 Février |
12h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:35.21 |
Dimanche 03 Février |
16h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:29.49 |
Dimanche 03 Février |
17h20 |
HOUSSIN Timéo (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:24.27 |
Dimanche 03 Février |
12h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:14.90 |
Dimanche 03 Février |
13h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:04.49 |
Dimanche 03 Février |
14h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
16h51 |
JOLY Alwen (2005) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
11h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:52.62 |
Dimanche 03 Février |
12h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:42.75 |
Dimanche 03 Février |
16h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:36.84 |
Dimanche 03 Février |
17h17 |
JOUAN Lucas (2005) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
06:19.40 |
Dimanche 03 Février |
11h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:44.00 |
Dimanche 03 Février |
12h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:38.76 |
Dimanche 03 Février |
16h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:32.23 |
Dimanche 03 Février |
17h20 |
LABAT Alan (2005) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:57.48 |
Dimanche 03 Février |
11h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:41.78 |
Dimanche 03 Février |
12h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:39.08 |
Dimanche 03 Février |
16h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.82 |
Dimanche 03 Février |
17h20 |
LE HELLEIX Martin (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
11h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:31.87 |
Dimanche 03 Février |
12h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
14h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:51.56 |
Dimanche 03 Février |
17h03 |
LEMETAYER Killian (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:41.76 |
Dimanche 03 Février |
12h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:32.58 |
Dimanche 03 Février |
12h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:37.57 |
Dimanche 03 Février |
14h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:00.85 |
Dimanche 03 Février |
16h57 |
PRIGENT Samuel (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:38.52 |
Dimanche 03 Février |
12h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:26.25 |
Dimanche 03 Février |
12h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:26.64 |
Dimanche 03 Février |
14h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:46.01 |
Dimanche 03 Février |
17h03 |
ROUAULT Kylian (2005) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
11h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
12h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:55.76 |
Dimanche 03 Février |
16h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:43.77 |
Dimanche 03 Février |
17h15 |
TURPIN Adrien (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:30.34 |
Dimanche 03 Février |
12h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:24.97 |
Dimanche 03 Février |
12h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
14h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
16h48 |
VARAIRE Paul (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:30.27 |
Dimanche 03 Février |
12h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:18.67 |
Dimanche 03 Février |
13h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:27.07 |
Dimanche 03 Février |
14h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
16h51 |
GAUDAIRE Lou-Ann (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:48.63 |
Dimanche 03 Février |
11h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:48.67 |
Dimanche 03 Février |
12h16 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
15h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:36.42 |
Dimanche 03 Février |
17h13 |
GEFFROY Manon (2008) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
10h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:38.59 |
Dimanche 03 Février |
12h32 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
15h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:00.56 |
Dimanche 03 Février |
16h38 |
GUEGAN Angèle (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
10h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:38.30 |
Dimanche 03 Février |
12h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
15h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:41.01 |
Dimanche 03 Février |
16h46 |
HERZOG Léa (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:50.23 |
Dimanche 03 Février |
11h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:50.90 |
Dimanche 03 Février |
12h15 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
15h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:39.36 |
Dimanche 03 Février |
17h11 |
LE BRET Ambre (2008) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
10h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:53.94 |
Dimanche 03 Février |
12h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
15h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
16h31 |
MARECHAL QUEMIN Lucie (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
10h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:17.27 |
Dimanche 03 Février |
12h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:54.26 |
Dimanche 03 Février |
15h57 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:41.31 |
Dimanche 03 Février |
16h46 |
MINGAM Candice (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
10h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:26.81 |
Dimanche 03 Février |
12h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:48.51 |
Dimanche 03 Février |
16h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:11.63 |
Dimanche 03 Février |
16h38 |
NAZE Aurore (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
10h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:34.75 |
Dimanche 03 Février |
12h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
15h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:54.17 |
Dimanche 03 Février |
16h43 |
PASCO Mathilde (2008) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
10h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
12h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
15h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
16h24 |