Liste de départ par structure
CN LAMBALLE
Code de la structure : 828 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : CÔTES-D'ARMOR (1672)
Nombre d'engagements individuels:72
CARDINAL Youn (2005) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
10h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
11h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
16h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
17h15 |
COSSEC Hugo (2005) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
10h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
11h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
16h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
17h15 |
GEORGE Gabin (2005) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
06:59.33 |
Dimanche 03 Février |
11h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:28.70 |
Dimanche 03 Février |
12h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:36.06 |
Dimanche 03 Février |
17h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.89 |
Dimanche 03 Février |
17h18 |
KERMEUR Gabriel (2005) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
10h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
12h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:48.00 |
Dimanche 03 Février |
16h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:35.27 |
Dimanche 03 Février |
17h18 |
LALLE Sacha (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:53.43 |
Dimanche 03 Février |
11h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
12h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
14h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
16h16 |
LE BLOAS Arthur (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
11h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.27 |
Dimanche 03 Février |
12h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
14h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:12.56 |
Dimanche 03 Février |
16h54 |
LE MAITRE Robin (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
11h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
12h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
14h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
16h51 |
LEGROS Tristan (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
11h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
12h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
14h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
16h51 |
MICOREK Raphael (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
11h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
12h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
14h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
16h18 |
PLANCHENAULT Clement (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:41.19 |
Dimanche 03 Février |
12h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:22.18 |
Dimanche 03 Février |
12h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:27.59 |
Dimanche 03 Février |
14h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:45.69 |
Dimanche 03 Février |
16h19 |
PLANCHENAULT Thomas (2005) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
06:59.49 |
Dimanche 03 Février |
11h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:46.67 |
Dimanche 03 Février |
12h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:38.23 |
Dimanche 03 Février |
16h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.90 |
Dimanche 03 Février |
17h18 |
KERVENO Marie (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
11h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
12h11 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
15h20 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:00.95 |
Dimanche 03 Février |
16h11 |
LE GLON Célia (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
10h32 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:09.76 |
Dimanche 03 Février |
11h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
16h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:43.80 |
Dimanche 03 Février |
17h10 |
LE GUILLOUX - LE JEUNE Sarah (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
11h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
12h26 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
15h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
17h08 |
LEBRETON Candice (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:05.58 |
Dimanche 03 Février |
10h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
12h23 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
16h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
16h27 |
MACE Léa (2008) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
10h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
11h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
12h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
16h31 |
RUFFET Angele (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
11h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:52.85 |
Dimanche 03 Février |
12h13 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
15h10 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:54.95 |
Dimanche 03 Février |
16h13 |
TOUTAIN Lola (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:48.58 |
Dimanche 03 Février |
11h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:33.44 |
Dimanche 03 Février |
12h34 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
15h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:42.27 |
Dimanche 03 Février |
17h11 |