Liste de départ par structure
FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE
Code de la structure : 320 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HÉRAULT (1682)
Nombre d'engagements individuels:28
BOURDON Louis (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Janvier |
14h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Janvier |
15h26 |
EL HARROUNI Younes (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Janvier |
14h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Janvier |
15h26 |
FONTENAY Noah (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Janvier |
14h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Janvier |
15h26 |
HADDOUR Nolan (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:49.47 |
Samedi 19 Janvier |
14h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 9 |
00:38.06 |
Samedi 19 Janvier |
15h42 |
HADDOUR Yani (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:51.91 |
Samedi 19 Janvier |
14h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 9 |
00:43.78 |
Samedi 19 Janvier |
15h37 |
LARDET Mathis (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Janvier |
14h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Janvier |
15h24 |
LEMASSON Loris (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:54.86 |
Samedi 19 Janvier |
14h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Janvier |
15h26 |
NARDONE Nils (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:00.50 |
Samedi 19 Janvier |
14h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:52.36 |
Samedi 19 Janvier |
15h32 |
ZARIOHI Yanis (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Janvier |
14h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Janvier |
15h30 |
DEMONTE Jeanne (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:47.98 |
Samedi 19 Janvier |
14h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 0 |
00:38.76 |
Samedi 19 Janvier |
15h23 |
LEJEUNE Solene (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:53.88 |
Samedi 19 Janvier |
14h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Janvier |
15h10 |
LENOIR Inju (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Janvier |
14h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Janvier |
15h09 |
TISSIER Justine (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:51.70 |
Samedi 19 Janvier |
14h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 9 |
00:39.10 |
Samedi 19 Janvier |
15h23 |
TOURNOIS Léna (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:51.69 |
Samedi 19 Janvier |
14h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Janvier |
14h41 |