Liste de départ par structure
RILLIEUX NATATION
Code de la structure : 836 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
CHAUDIERES Antoine (1986) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
14h55 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 10 Février |
16h34 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:43.00 |
Dimanche 10 Février |
14h08 |
CONNES Philippe (1977) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
15h44 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Dimanche 10 Février |
16h48 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:43.00 |
Dimanche 10 Février |
14h08 |
LAGNEAU Didier (1968) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
15h53 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:43.00 |
Dimanche 10 Février |
14h08 |
MORGEAU Sylvain (1980) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
15h22 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:43.00 |
Dimanche 10 Février |
14h08 |
PERRET Dominique (1965) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:33.34 |
Dimanche 10 Février |
15h15 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Dimanche 10 Février |
16h48 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:43.00 |
Dimanche 10 Février |
14h08 |
ULTRE Christophe (1973) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
16h17 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 10 Février |
16h34 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:43.00 |
Dimanche 10 Février |
14h08 |
CHABERT Florence (1968) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:38.40 |
Dimanche 10 Février |
14h27 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 10 Février |
16h34 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:43.00 |
Dimanche 10 Février |
14h08 |
GRISET Marion (1982) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
16h00 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Dimanche 10 Février |
16h48 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:43.00 |
Dimanche 10 Février |
14h08 |
LACHAT Floriane (1992) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:51.00 |
Dimanche 10 Février |
15h07 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Dimanche 10 Février |
16h48 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:43.00 |
Dimanche 10 Février |
14h08 |
ZERBINO Clothilde (1984) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:38.27 |
Dimanche 10 Février |
16h14 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 10 Février |
16h34 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:43.00 |
Dimanche 10 Février |
14h08 |