Liste de départ par structure
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
Code de la structure : 341 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : DRÔME-ARDÈCHE (3008)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
CANTELLI Claude (1968) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
15h47 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:24.00 |
Dimanche 10 Février |
16h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:20.00 |
Dimanche 10 Février |
14h08 |
FAIVRE Lionel (1968) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 0 |
07:21.87 |
Dimanche 10 Février |
14h29 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:20.00 |
Dimanche 10 Février |
14h08 |
GRAZIANI Maxime (1987) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:20.02 |
Dimanche 10 Février |
15h26 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:20.00 |
Dimanche 10 Février |
14h08 |
JADEAU Philippe (1957) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:41.22 |
Dimanche 10 Février |
15h44 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:24.00 |
Dimanche 10 Février |
16h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:20.00 |
Dimanche 10 Février |
14h08 |
SHORT David (1956) GBR |
50 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.10 |
Dimanche 10 Février |
14h55 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:33.00 |
Dimanche 10 Février |
16h03 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:20.00 |
Dimanche 10 Février |
14h08 |
VARRACHE Philippe (1966) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
14h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:33.00 |
Dimanche 10 Février |
16h03 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:20.00 |
Dimanche 10 Février |
14h08 |
BRUN Jessie (1985) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:28.03 |
Dimanche 10 Février |
15h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:33.00 |
Dimanche 10 Février |
16h03 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:20.00 |
Dimanche 10 Février |
14h08 |
CHABAL Chantal (1956) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:47.28 |
Dimanche 10 Février |
14h46 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:33.00 |
Dimanche 10 Février |
16h03 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:20.00 |
Dimanche 10 Février |
14h08 |
GUENOT Valerie (1969) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:35.94 |
Dimanche 10 Février |
15h07 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:24.00 |
Dimanche 10 Février |
16h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:20.00 |
Dimanche 10 Février |
14h08 |
HEUEZE-REBATET Sandrine (1975) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 9 |
00:45.81 |
Dimanche 10 Février |
15h34 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:24.00 |
Dimanche 10 Février |
16h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:20.00 |
Dimanche 10 Février |
14h08 |