Liste de départ par structure
CS COSNE-D'ALLIER
Code de la structure : 538 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ALLIER (1669)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
DESTAILLEUR Julien (1984) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:36.70 |
Dimanche 10 Février |
15h56 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:23.00 |
Dimanche 10 Février |
16h03 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Dimanche 10 Février |
14h08 |
LUTZ Nicolas (1990) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
15h06 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:19.00 |
Dimanche 10 Février |
16h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Dimanche 10 Février |
14h08 |
MERGER Frederic (1972) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:08.04 |
Dimanche 10 Février |
14h49 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:23.00 |
Dimanche 10 Février |
16h03 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Dimanche 10 Février |
14h08 |
SENEGAS Rémy (1992) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
14h51 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:19.00 |
Dimanche 10 Février |
16h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Dimanche 10 Février |
14h08 |
BERTHEAU Charlotte (1991) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
14h56 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Dimanche 10 Février |
14h08 |
DEBROUVER Amandine (1984) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:40.36 |
Dimanche 10 Février |
14h37 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:23.00 |
Dimanche 10 Février |
16h03 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Dimanche 10 Février |
14h08 |
DESTAILLEUR Hélène (1982) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:13.94 |
Dimanche 10 Février |
15h29 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:19.00 |
Dimanche 10 Février |
16h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Dimanche 10 Février |
14h08 |
DESTAILLEUR-VANDENBULCK Nicole (1951) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.51 |
Dimanche 10 Février |
15h44 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:23.00 |
Dimanche 10 Février |
16h03 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Dimanche 10 Février |
14h08 |
GIRAUD Sandrine (1987) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
15h36 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:19.00 |
Dimanche 10 Février |
16h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Dimanche 10 Février |
14h08 |
LEGRIFFON Solveig (1976) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:54.15 |
Dimanche 10 Février |
15h33 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Dimanche 10 Février |
14h08 |