Equipe 1 |
BOURE Baptiste (2005) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:32.90 |
Dimanche 20 Janvier |
09h32 |
4x50 Dos Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:43.70 |
Dimanche 20 Janvier |
10h03 |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:33.20 |
Dimanche 20 Janvier |
14h53 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:14.40 |
Dimanche 20 Janvier |
15h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
02:32.37 |
Dimanche 20 Janvier |
12h10 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:20.58 |
Dimanche 20 Janvier |
16h56 |
GENIN Nathan (2005) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:32.90 |
Dimanche 20 Janvier |
09h32 |
4x50 Dos Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:43.70 |
Dimanche 20 Janvier |
10h03 |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:33.20 |
Dimanche 20 Janvier |
14h53 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:14.40 |
Dimanche 20 Janvier |
15h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
02:42.18 |
Dimanche 20 Janvier |
12h03 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:45.20 |
Dimanche 20 Janvier |
16h44 |
LAUDIC Neven (2005) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:32.90 |
Dimanche 20 Janvier |
09h32 |
4x50 Dos Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:43.70 |
Dimanche 20 Janvier |
10h03 |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:33.20 |
Dimanche 20 Janvier |
14h53 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:14.40 |
Dimanche 20 Janvier |
15h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
02:44.09 |
Dimanche 20 Janvier |
12h03 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:39.43 |
Dimanche 20 Janvier |
16h49 |
RICARD Grégoire (2005) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:32.90 |
Dimanche 20 Janvier |
09h32 |
4x50 Dos Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:43.70 |
Dimanche 20 Janvier |
10h03 |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:33.20 |
Dimanche 20 Janvier |
14h53 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:14.40 |
Dimanche 20 Janvier |
15h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
03:00.55 |
Dimanche 20 Janvier |
11h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:41.61 |
Dimanche 20 Janvier |
16h47 |
BAILLY Pauline (2006) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:46.50 |
Dimanche 20 Janvier |
09h05 |
4x50 Dos Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:17.80 |
Dimanche 20 Janvier |
09h41 |
4x50 Brasse Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:30.50 |
Dimanche 20 Janvier |
14h40 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:38.20 |
Dimanche 20 Janvier |
15h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
02:55.29 |
Dimanche 20 Janvier |
11h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:53.07 |
Dimanche 20 Janvier |
16h11 |
BAILLY Solène (2008) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:46.50 |
Dimanche 20 Janvier |
09h05 |
4x50 Dos Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:17.80 |
Dimanche 20 Janvier |
09h41 |
4x50 Brasse Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:30.50 |
Dimanche 20 Janvier |
14h40 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:38.20 |
Dimanche 20 Janvier |
15h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:46.99 |
Dimanche 20 Janvier |
10h49 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h49 |
PICHON Salomé (2008) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:46.50 |
Dimanche 20 Janvier |
09h05 |
4x50 Dos Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:17.80 |
Dimanche 20 Janvier |
09h41 |
4x50 Brasse Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:30.50 |
Dimanche 20 Janvier |
14h40 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:38.20 |
Dimanche 20 Janvier |
15h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
10h40 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h59 |
POTTIER Emma (2006) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:46.50 |
Dimanche 20 Janvier |
09h05 |
4x50 Dos Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:17.80 |
Dimanche 20 Janvier |
09h41 |
4x50 Brasse Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:30.50 |
Dimanche 20 Janvier |
14h40 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:38.20 |
Dimanche 20 Janvier |
15h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
02:56.68 |
Dimanche 20 Janvier |
11h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:32.35 |
Dimanche 20 Janvier |
16h21 |
Equipe 2 |
CORIC Evann (2006) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:10.20 |
Dimanche 20 Janvier |
09h24 |
4x50 Dos Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:16.20 |
Dimanche 20 Janvier |
09h59 |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:21.80 |
Dimanche 20 Janvier |
14h57 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:29.30 |
Dimanche 20 Janvier |
15h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
03:11.87 |
Dimanche 20 Janvier |
11h52 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
16h33 |
JOLY Benjamin (2007) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:10.20 |
Dimanche 20 Janvier |
09h24 |
4x50 Dos Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:16.20 |
Dimanche 20 Janvier |
09h59 |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:21.80 |
Dimanche 20 Janvier |
14h57 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:29.30 |
Dimanche 20 Janvier |
15h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
03:23.24 |
Dimanche 20 Janvier |
11h48 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:36.22 |
Dimanche 20 Janvier |
16h52 |
MOINE Baptiste (2006) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:10.20 |
Dimanche 20 Janvier |
09h24 |
4x50 Dos Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:16.20 |
Dimanche 20 Janvier |
09h59 |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:21.80 |
Dimanche 20 Janvier |
14h57 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:29.30 |
Dimanche 20 Janvier |
15h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
03:18.09 |
Dimanche 20 Janvier |
11h48 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:53.92 |
Dimanche 20 Janvier |
16h39 |
PICARD Samuel (2006) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:10.20 |
Dimanche 20 Janvier |
09h24 |
4x50 Dos Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:16.20 |
Dimanche 20 Janvier |
09h59 |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:21.80 |
Dimanche 20 Janvier |
14h57 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:29.30 |
Dimanche 20 Janvier |
15h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
03:17.36 |
Dimanche 20 Janvier |
11h48 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
16h25 |
CERLES Albane (2006) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:16.30 |
Dimanche 20 Janvier |
09h00 |
4x50 Dos Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:49.70 |
Dimanche 20 Janvier |
09h41 |
4x50 Brasse Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:17.80 |
Dimanche 20 Janvier |
14h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:08.20 |
Dimanche 20 Janvier |
15h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
03:39.73 |
Dimanche 20 Janvier |
10h49 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h56 |
MOREAU Pauline (2006) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:16.30 |
Dimanche 20 Janvier |
09h00 |
4x50 Dos Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:49.70 |
Dimanche 20 Janvier |
09h41 |
4x50 Brasse Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:17.80 |
Dimanche 20 Janvier |
14h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:08.20 |
Dimanche 20 Janvier |
15h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
03:58.50 |
Dimanche 20 Janvier |
10h49 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:59.91 |
Dimanche 20 Janvier |
16h08 |
PICARD Meline (2008) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:16.30 |
Dimanche 20 Janvier |
09h00 |
4x50 Dos Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:49.70 |
Dimanche 20 Janvier |
09h41 |
4x50 Brasse Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:17.80 |
Dimanche 20 Janvier |
14h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:08.20 |
Dimanche 20 Janvier |
15h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
10h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
16h02 |
RICARD Louise (2007) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:16.30 |
Dimanche 20 Janvier |
09h00 |
4x50 Dos Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:49.70 |
Dimanche 20 Janvier |
09h41 |
4x50 Brasse Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:17.80 |
Dimanche 20 Janvier |
14h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:08.20 |
Dimanche 20 Janvier |
15h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
10h40 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h49 |
Equipe 3 |
BLANCHE Maël (2007) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:59.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h18 |
4x50 Dos Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:19.60 |
Dimanche 20 Janvier |
09h53 |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:22.70 |
Dimanche 20 Janvier |
14h48 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:46.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:45.39 |
Dimanche 20 Janvier |
11h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
16h28 |
LATIMIER Clement (2007) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:59.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h18 |
4x50 Dos Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:19.60 |
Dimanche 20 Janvier |
09h53 |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:22.70 |
Dimanche 20 Janvier |
14h48 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:46.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
03:19.97 |
Dimanche 20 Janvier |
11h48 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:43.91 |
Dimanche 20 Janvier |
16h44 |
POREZ Clement (2007) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:59.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h18 |
4x50 Dos Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:19.60 |
Dimanche 20 Janvier |
09h53 |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:22.70 |
Dimanche 20 Janvier |
14h48 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:46.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
11h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:00.36 |
Dimanche 20 Janvier |
16h36 |
VAN EYLEN Ethan (2007) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:59.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h18 |
4x50 Dos Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:19.60 |
Dimanche 20 Janvier |
09h53 |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:22.70 |
Dimanche 20 Janvier |
14h48 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:46.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
03:35.74 |
Dimanche 20 Janvier |
11h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:04.32 |
Dimanche 20 Janvier |
16h36 |