Equipe 1 |
ARIB Kamil (2005) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:35.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h28 |
4x50 Dos Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
10h03 |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h01 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:48.49 |
Dimanche 20 Janvier |
12h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:28.75 |
Dimanche 20 Janvier |
16h54 |
GOLUB Eduard (2005) ROU |
4x50 Papillon Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:35.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h28 |
4x50 Dos Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
10h03 |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h01 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
11h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
16h25 |
GRAND Jules (2006) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:35.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h28 |
4x50 Dos Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
10h03 |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h01 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:58.78 |
Dimanche 20 Janvier |
11h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:48.86 |
Dimanche 20 Janvier |
16h39 |
THARREAU Barthelemy (2006) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:35.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h28 |
4x50 Dos Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
10h03 |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h01 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
03:14.33 |
Dimanche 20 Janvier |
11h52 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:38.03 |
Dimanche 20 Janvier |
16h49 |
BLANCHARD Manon (2007) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h14 |
4x50 Dos Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h45 |
4x50 Brasse Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 20 Janvier |
14h44 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
02:51.44 |
Dimanche 20 Janvier |
11h10 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:45.68 |
Dimanche 20 Janvier |
16h13 |
DIDENOT Lola (2007) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h14 |
4x50 Dos Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h45 |
4x50 Brasse Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 20 Janvier |
14h44 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
02:51.80 |
Dimanche 20 Janvier |
11h10 |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:27.70 |
Dimanche 20 Janvier |
16h21 |
SAUVESTRE Louise (2006) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h14 |
4x50 Dos Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h45 |
4x50 Brasse Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 20 Janvier |
14h44 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
10h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:43.80 |
Dimanche 20 Janvier |
16h13 |
VALENTIN Sarah (2006) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h14 |
4x50 Dos Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h45 |
4x50 Brasse Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 20 Janvier |
14h44 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
03:09.23 |
Dimanche 20 Janvier |
11h03 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
16h05 |
Equipe 2 |
CHANSON Vianney (2006) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h28 |
4x50 Dos Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h59 |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
14h57 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:58.07 |
Dimanche 20 Janvier |
11h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:37.62 |
Dimanche 20 Janvier |
16h52 |
JEN WEGERDT Alfred (2007) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h28 |
4x50 Dos Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h59 |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
14h57 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
11h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:35.20 |
Dimanche 20 Janvier |
16h52 |
MAZRI Thibault (2007) GER |
4x50 Papillon Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h28 |
4x50 Dos Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h59 |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
14h57 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
03:26.72 |
Dimanche 20 Janvier |
11h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:41.68 |
Dimanche 20 Janvier |
16h47 |
NARKAOUSKY Téo (2006) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h28 |
4x50 Dos Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h59 |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
14h57 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
11h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:46.05 |
Dimanche 20 Janvier |
16h42 |
DAVID Léa (2007) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h05 |
4x50 Dos Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h35 |
4x50 Brasse Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
14h35 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
10h40 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
16h02 |
GESLIN Roxanne (2006) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h05 |
4x50 Dos Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h35 |
4x50 Brasse Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
14h35 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:09.05 |
Dimanche 20 Janvier |
10h44 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h59 |
PRIEUR PEREZ Zoé (2006) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h05 |
4x50 Dos Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h35 |
4x50 Brasse Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
14h35 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
10h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h49 |
RIPOCHE Azelis (2008) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h05 |
4x50 Dos Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h35 |
4x50 Brasse Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
14h35 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
10h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:43.41 |
Dimanche 20 Janvier |
16h13 |
Equipe 3 |
CAIGNET Mateo (2007) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h18 |
4x50 Dos Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h53 |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
14h48 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
11h21 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:01.56 |
Dimanche 20 Janvier |
16h36 |
COMBES Noa (2007) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h18 |
4x50 Dos Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h53 |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
14h48 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
11h25 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:57.26 |
Dimanche 20 Janvier |
16h39 |
DHALLUIN Quentin (2007) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h18 |
4x50 Dos Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h53 |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
14h48 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
11h34 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:57.75 |
Dimanche 20 Janvier |
16h39 |
GIBARD Gaspard (2007) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h18 |
4x50 Dos Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h53 |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
14h48 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
11h21 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
16h33 |
ARIB Imane (2008) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h00 |
4x50 Dos Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h35 |
4x50 Brasse Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:30.00 |
Dimanche 20 Janvier |
14h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:30.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
10h25 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:16.03 |
Dimanche 20 Janvier |
16h05 |
MOUMOUNI-VOLTEAU Kezia (2008) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h00 |
4x50 Dos Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h35 |
4x50 Brasse Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:30.00 |
Dimanche 20 Janvier |
14h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:30.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
10h40 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h56 |
MUNAGORRI Gloria (2006) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h00 |
4x50 Dos Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h35 |
4x50 Brasse Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:30.00 |
Dimanche 20 Janvier |
14h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:30.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
10h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h59 |
RUBIO DE TERAN Margot (2008) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h00 |
4x50 Dos Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h35 |
4x50 Brasse Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:30.00 |
Dimanche 20 Janvier |
14h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:30.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
10h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:01.65 |
Dimanche 20 Janvier |
16h08 |