Liste de départ par structure
CN COMMERCY
Code de la structure : 786 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MEUSE (1617)
Nombre d'engagements individuels:18
Nombre de relais engagés:1
BURKEL Emilien (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.68 |
Dimanche 13 Janvier |
09h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:26.98 |
Dimanche 13 Janvier |
11h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:36.40 |
Dimanche 13 Janvier |
18h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:29.61 |
Dimanche 13 Janvier |
18h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:53.00 |
Dimanche 13 Janvier |
19h20 |
LAURENT Maxime (1965) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.66 |
Dimanche 13 Janvier |
11h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:41.69 |
Dimanche 13 Janvier |
18h20 |
MULLER Robin (1997) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:10.82 |
Dimanche 13 Janvier |
09h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:09.40 |
Dimanche 13 Janvier |
10h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:26.98 |
Dimanche 13 Janvier |
11h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:31.84 |
Dimanche 13 Janvier |
18h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.29 |
Dimanche 13 Janvier |
18h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:53.00 |
Dimanche 13 Janvier |
19h20 |
MOSBACH Laurence (1961) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:01.51 |
Dimanche 13 Janvier |
09h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:50.00 |
Dimanche 13 Janvier |
11h19 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:53.00 |
Dimanche 13 Janvier |
19h20 |
MUTZENHARDT Cecile (1969) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
11h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:04.83 |
Dimanche 13 Janvier |
18h09 |
THIRION Gaelle (1977) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:32.13 |
Dimanche 13 Janvier |
11h26 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
11h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:43.31 |
Dimanche 13 Janvier |
18h14 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:53.00 |
Dimanche 13 Janvier |
19h20 |