Liste de départ par structure
ASPTT CLERMONT-FERRAND
Code de la structure : 384 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : PUY-DE-DÔME (1620)
Nombre d'engagements individuels:31
CALANDRY Quentin (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:26.53 |
Samedi 15 Juin |
14h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:28.87 |
Samedi 15 Juin |
14h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:30.07 |
Samedi 15 Juin |
15h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:36.80 |
Samedi 15 Juin |
15h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:07.21 |
Dimanche 16 Juin |
10h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:58.53 |
Dimanche 16 Juin |
14h39 |
FARIGOULE Nathan (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:29.07 |
Samedi 15 Juin |
14h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:36.88 |
Samedi 15 Juin |
15h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:03.45 |
Dimanche 16 Juin |
14h39 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:20.89 |
Dimanche 16 Juin |
14h57 |
GODFROY Nathan (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:27.78 |
Samedi 15 Juin |
14h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:31.24 |
Samedi 15 Juin |
14h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:35.67 |
Samedi 15 Juin |
15h10 |
MARTIN Christophe (1969) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
21:23.93 |
Samedi 15 Juin |
15h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:27.50 |
Dimanche 16 Juin |
09h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:18.05 |
Dimanche 16 Juin |
15h22 |
D'ETTORRE Anne (1984) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:41.69 |
Samedi 15 Juin |
15h06 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
15h34 |
FARIGOULE Camille (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:31.61 |
Samedi 15 Juin |
14h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:39.42 |
Samedi 15 Juin |
15h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:09.92 |
Dimanche 16 Juin |
14h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:28.25 |
Dimanche 16 Juin |
14h52 |
ISSANDOU-TRONCHE Fanny (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.45 |
Samedi 15 Juin |
14h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:34.13 |
Samedi 15 Juin |
14h53 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:35.22 |
Samedi 15 Juin |
15h01 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:18.29 |
Dimanche 16 Juin |
10h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:11.79 |
Dimanche 16 Juin |
14h32 |
PAROT Maud (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:33.06 |
Samedi 15 Juin |
14h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:45.35 |
Samedi 15 Juin |
14h52 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:38.39 |
Samedi 15 Juin |
15h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:47.05 |
Samedi 15 Juin |
15h04 |