Liste de départ par structure
EN PONTIVY
Code de la structure : 694 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : MORBIHAN (1618)
Nombre d'engagements individuels:27
GANNE BAUCHET Lucas (2004) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
23:31.32 |
Dimanche 20 Janvier |
10h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:35.04 |
Dimanche 20 Janvier |
12h43 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
12:05.30 |
Dimanche 20 Janvier |
15h15 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:57.34 |
Dimanche 20 Janvier |
16h56 |
LE MAGOUROU Nathan (2004) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
22:06.24 |
Dimanche 20 Janvier |
10h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:33.35 |
Dimanche 20 Janvier |
12h43 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
11:36.38 |
Dimanche 20 Janvier |
15h15 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:48.09 |
Dimanche 20 Janvier |
16h56 |
BELLEC Louise (2004) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
06:54.29 |
Dimanche 20 Janvier |
11h58 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:29.09 |
Dimanche 20 Janvier |
17h32 |
CHALONNY Anna (2005) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
12:19.02 |
Dimanche 20 Janvier |
09h24 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
06:40.84 |
Dimanche 20 Janvier |
12h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:40.74 |
Dimanche 20 Janvier |
17h32 |
GALLAIS Chloe (2005) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
11:50.35 |
Dimanche 20 Janvier |
09h37 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
06:27.49 |
Dimanche 20 Janvier |
12h14 |
GUILLOUZO Lison (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
12:34.40 |
Dimanche 20 Janvier |
09h07 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
06:49.20 |
Dimanche 20 Janvier |
12h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:48.76 |
Dimanche 20 Janvier |
17h25 |
LAUDRIN Candice (2003) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
06:09.77 |
Dimanche 20 Janvier |
12h14 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:19.44 |
Dimanche 20 Janvier |
17h39 |
LE DEVEHAT Tyfenn (2005) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
14:58.12 |
Dimanche 20 Janvier |
09h07 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
07:39.39 |
Dimanche 20 Janvier |
11h49 |
PORROT Solène (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
11:19.10 |
Dimanche 20 Janvier |
09h49 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
06:39.56 |
Dimanche 20 Janvier |
12h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:27.81 |
Dimanche 20 Janvier |
17h32 |