Liste de départ par structure
CN 95 EZANVILLE
Code de la structure : 1073 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-D'OISE (1633)
Nombre d'engagements individuels:27
AMY Gabriel (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:26.16 |
Samedi 02 Février |
15h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:32.08 |
Samedi 02 Février |
15h44 |
BRICOUT Christopher (1992) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:25.99 |
Samedi 02 Février |
15h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:14.35 |
Samedi 02 Février |
16h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:32.25 |
Dimanche 03 Février |
15h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:58.31 |
Dimanche 03 Février |
16h01 |
CEMERY Gaetan (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.08 |
Samedi 02 Février |
16h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:16.53 |
Samedi 02 Février |
17h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:01.58 |
Dimanche 03 Février |
16h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:34.23 |
Dimanche 03 Février |
17h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:38.78 |
Dimanche 03 Février |
17h07 |
CRAPET RAFFRAY Hugo (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:22.84 |
Samedi 02 Février |
17h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:09.41 |
Dimanche 03 Février |
16h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:38.34 |
Dimanche 03 Février |
17h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:42.03 |
Dimanche 03 Février |
17h29 |
DE BETTIGNIES Maxime (2003) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:53.34 |
Dimanche 03 Février |
15h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:07.84 |
Dimanche 03 Février |
16h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:01.75 |
Dimanche 03 Février |
17h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:42.75 |
Dimanche 03 Février |
17h29 |
AMY Juliette (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:30.31 |
Samedi 02 Février |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.20 |
Dimanche 03 Février |
16h59 |
CAFFIAUX-OYARZABAL Fanny (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.47 |
Samedi 02 Février |
15h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
07:01.95 |
Samedi 02 Février |
17h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:14.21 |
Dimanche 03 Février |
15h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:48.92 |
Dimanche 03 Février |
17h15 |
PAGES Eva (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:30.31 |
Samedi 02 Février |
15h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:36.05 |
Samedi 02 Février |
17h01 |