Liste de départ par structure
MASTERS NATATION - LANGON - SG
Code de la structure : 3043 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:29
FAURE-BRAC Adrien (1985) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:34.04 |
Dimanche 20 Janvier |
11h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.10 |
Dimanche 20 Janvier |
11h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:13.94 |
Dimanche 20 Janvier |
15h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.89 |
Dimanche 20 Janvier |
15h25 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
16h04 |
LASCROUX Pierre (1956) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.53 |
Dimanche 20 Janvier |
10h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:30.19 |
Dimanche 20 Janvier |
11h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:14.43 |
Dimanche 20 Janvier |
15h06 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:33.41 |
Dimanche 20 Janvier |
16h24 |
SCHIAVO Régis (1968) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:38.73 |
Dimanche 20 Janvier |
11h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:51.41 |
Dimanche 20 Janvier |
15h25 |
SEGOT Vincent (1975) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:34.15 |
Dimanche 20 Janvier |
10h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:27.56 |
Dimanche 20 Janvier |
11h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:00.35 |
Dimanche 20 Janvier |
15h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:29.42 |
Dimanche 20 Janvier |
15h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:11.06 |
Dimanche 20 Janvier |
16h24 |
BEAUCARD Margaux (1991) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:41.48 |
Dimanche 20 Janvier |
11h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
16h13 |
CAULIÉ Christine (1951) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:30.32 |
Dimanche 20 Janvier |
09h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:00.03 |
Dimanche 20 Janvier |
15h00 |
DAUCHIER Carine (1982) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
10h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
11h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h19 |
SEGOT Armelle (1974) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:27.78 |
Dimanche 20 Janvier |
09h54 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:36.41 |
Dimanche 20 Janvier |
10h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.09 |
Dimanche 20 Janvier |
11h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:06.07 |
Dimanche 20 Janvier |
15h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:39.90 |
Dimanche 20 Janvier |
15h19 |