Liste de départ par structure
NOGENT NATATION 94
Code de la structure : 493 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-DE-MARNE (1632)
Nombre d'engagements individuels:21
BEDU Alain (1978) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Février |
10h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:14.53 |
Samedi 09 Février |
12h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:31.26 |
Dimanche 10 Février |
10h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
10h47 |
BOITIERE Christophe (1972) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Février |
10h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Février |
12h16 |
BOUDJEMA Fares (1987) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:32.10 |
Samedi 09 Février |
11h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Février |
12h16 |
NOEL Olivier (1962) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Février |
09h31 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:51.39 |
Dimanche 10 Février |
09h26 |
COULOMB Françoise (1961) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:59.10 |
Samedi 09 Février |
12h02 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:25.51 |
Samedi 09 Février |
16h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:09.12 |
Dimanche 10 Février |
15h48 |
LAC Anna (1971) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Février |
11h12 |
PERROT Guenaelle (1972) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Février |
08h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Février |
11h18 |
PHILIPPOT Valerie (1966) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
15h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
15h45 |
RUDOWSKI Karine (1973) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
15h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
15h45 |
VAYLET Sophie (1961) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Février |
11h15 |