Liste de départ par structure
CN PLAISIR
Code de la structure : 690 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:19
Nombre de relais engagés:1
AYMARD Marc (1963) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:35.71 |
Samedi 09 Février |
11h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:39.93 |
Samedi 09 Février |
12h23 |
DUQUESNOY Thomas (1982) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:16.93 |
Samedi 09 Février |
15h56 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:10.15 |
Samedi 09 Février |
17h55 |
LE FLOCH Yann (1976) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
05:20.80 |
Samedi 09 Février |
15h26 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:51.32 |
Samedi 09 Février |
16h55 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:10.15 |
Samedi 09 Février |
17h55 |
LECOEUR Sebastien (1973) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Février |
14h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:01.00 |
Samedi 09 Février |
17h43 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:10.15 |
Samedi 09 Février |
17h55 |
LINON Audry (1983) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.66 |
Dimanche 10 Février |
10h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.61 |
Dimanche 10 Février |
14h58 |
MEILHAC Guillaume (1991) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:35.84 |
Samedi 09 Février |
12h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:10.33 |
Samedi 09 Février |
17h32 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:10.15 |
Samedi 09 Février |
17h55 |
SOIZE Bertrand (1969) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:18.08 |
Samedi 09 Février |
11h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:36.52 |
Samedi 09 Février |
12h28 |
GRANCHER Claire (1973) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:55.61 |
Samedi 09 Février |
10h53 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:32.12 |
Samedi 09 Février |
11h21 |
KOLODZIEJ Lydia (1975) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:09.19 |
Samedi 09 Février |
16h23 |
TRAVENTHAL Chloé (1993) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:17.24 |
Samedi 09 Février |
12h33 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Février |
14h37 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Février |
16h08 |