Equipe 1 |
BERTHIER Alain (1941) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:43.35 |
Dimanche 03 Mars |
15h15 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Dimanche 03 Mars |
16h25 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 7 |
couloir 3 |
04:55.00 |
Dimanche 03 Mars |
09h45 |
CAUDAL Christophe (1967) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:25.86 |
Dimanche 03 Mars |
11h52 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 7 |
couloir 3 |
04:55.00 |
Dimanche 03 Mars |
09h45 |
GIRAULT Romain (1988) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:48.88 |
Dimanche 03 Mars |
15h55 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 7 |
couloir 3 |
04:55.00 |
Dimanche 03 Mars |
09h45 |
GRUEL Wilfrid (1973) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:05.43 |
Dimanche 03 Mars |
15h26 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Dimanche 03 Mars |
16h25 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 7 |
couloir 3 |
04:55.00 |
Dimanche 03 Mars |
09h45 |
GUILLOTEAU William (1974) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:54.81 |
Dimanche 03 Mars |
15h00 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
02:08.00 |
Dimanche 03 Mars |
16h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 7 |
couloir 3 |
04:55.00 |
Dimanche 03 Mars |
09h45 |
POHU Olivier (1963) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:33.82 |
Dimanche 03 Mars |
15h44 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
02:08.00 |
Dimanche 03 Mars |
16h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 7 |
couloir 3 |
04:55.00 |
Dimanche 03 Mars |
09h45 |
DUPRE Frederique (1971) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:36.08 |
Dimanche 03 Mars |
11h41 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Dimanche 03 Mars |
16h25 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 7 |
couloir 3 |
04:55.00 |
Dimanche 03 Mars |
09h45 |
GAGNADOUX Adeline (1989) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:12.00 |
Dimanche 03 Mars |
11h24 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Dimanche 03 Mars |
16h25 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 7 |
couloir 3 |
04:55.00 |
Dimanche 03 Mars |
09h45 |
MERILLON Françoise (1956) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:37.10 |
Dimanche 03 Mars |
12h10 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 3 |
02:08.00 |
Dimanche 03 Mars |
16h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 7 |
couloir 3 |
04:55.00 |
Dimanche 03 Mars |
09h45 |
SERREAU Lucie (1987) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 1 |
05:37.81 |
Dimanche 03 Mars |
10h33 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 3 |
02:08.00 |
Dimanche 03 Mars |
16h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 7 |
couloir 3 |
04:55.00 |
Dimanche 03 Mars |
09h45 |
Equipe 2 |
CARRILLAT Yannick (1975) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:46.37 |
Dimanche 03 Mars |
11h24 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 03 Mars |
16h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
06:40.00 |
Dimanche 03 Mars |
09h45 |
DEFAUX Jean-Claude (1946) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:53.19 |
Dimanche 03 Mars |
11h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
06:40.00 |
Dimanche 03 Mars |
09h45 |
GAUDEMER Yves (1955) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:46.58 |
Dimanche 03 Mars |
15h15 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 03 Mars |
16h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
06:40.00 |
Dimanche 03 Mars |
09h45 |
NAVEREAU Mathieu (1983) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Mars |
11h52 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 03 Mars |
16h25 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
06:40.00 |
Dimanche 03 Mars |
09h45 |
RIBAULT Damien (1988) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Mars |
15h44 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
06:40.00 |
Dimanche 03 Mars |
09h45 |
SIDAINE Antoine (1990) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Mars |
15h55 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 03 Mars |
16h25 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
06:40.00 |
Dimanche 03 Mars |
09h45 |
AUGIER Marie-Pierre (1964) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Mars |
15h26 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 03 Mars |
16h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
06:40.00 |
Dimanche 03 Mars |
09h45 |
BERTHIER Josette (1943) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:58.62 |
Dimanche 03 Mars |
12h10 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 03 Mars |
16h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
06:40.00 |
Dimanche 03 Mars |
09h45 |
DAGUISE Lakshmi (1975) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:54.44 |
Dimanche 03 Mars |
15h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 03 Mars |
16h25 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
06:40.00 |
Dimanche 03 Mars |
09h45 |
GRUEL Aline (1976) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
06:31.76 |
Dimanche 03 Mars |
10h33 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 03 Mars |
16h25 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
06:40.00 |
Dimanche 03 Mars |
09h45 |