Liste de départ par structure
AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS
Code de la structure : 2328 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : CHER (1641)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
BARDET Richard (1964) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Mars |
15h44 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:26.10 |
Dimanche 03 Mars |
16h25 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
07:20.75 |
Dimanche 03 Mars |
09h45 |
MOULON Olivier (1972) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Mars |
15h55 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:26.10 |
Dimanche 03 Mars |
16h25 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
07:20.75 |
Dimanche 03 Mars |
09h45 |
MULLER Sebastien (1988) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:16.00 |
Dimanche 03 Mars |
15h00 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:37.54 |
Dimanche 03 Mars |
16h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
07:20.75 |
Dimanche 03 Mars |
09h45 |
PILLON Frédéric (1953) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Mars |
15h15 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:37.54 |
Dimanche 03 Mars |
16h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
07:20.75 |
Dimanche 03 Mars |
09h45 |
BOURSIN Carine (1979) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:44.92 |
Dimanche 03 Mars |
12h10 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:37.54 |
Dimanche 03 Mars |
16h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:20.75 |
Dimanche 03 Mars |
09h45 |
CHANUSSOT Julie (1993) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:27.86 |
Dimanche 03 Mars |
11h24 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:37.54 |
Dimanche 03 Mars |
16h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:20.75 |
Dimanche 03 Mars |
09h45 |
DUBOURG Alexandra (1989) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Mars |
11h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:20.75 |
Dimanche 03 Mars |
09h45 |
LHOMME Claire (1983) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Mars |
11h52 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:20.75 |
Dimanche 03 Mars |
09h45 |
LIENASSON Estelle (1982) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Mars |
15h26 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:26.10 |
Dimanche 03 Mars |
16h25 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:20.75 |
Dimanche 03 Mars |
09h45 |
MARTIN Elodie (1982) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Mars |
10h33 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:26.10 |
Dimanche 03 Mars |
16h25 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:20.75 |
Dimanche 03 Mars |
09h45 |