Liste de départ par structure
AS ST-MÉDARD-EN-JALLES
Code de la structure : 1167 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:35
BODINEAU--SESMA Ethan (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Février |
14h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:39.43 |
Dimanche 10 Février |
09h00 |
DUFOURCQ Julien (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:23.08 |
Samedi 09 Février |
10h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:31.21 |
Samedi 09 Février |
11h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:04.18 |
Samedi 09 Février |
11h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:36.45 |
Samedi 09 Février |
14h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:09.88 |
Dimanche 10 Février |
09h00 |
ERMENEUX Guillaume (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Février |
10h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
09h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
09h41 |
LODEHO Corentin (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:37.58 |
Samedi 09 Février |
14h57 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Février |
16h07 |
MERMIN Joris (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Février |
09h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Février |
11h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Février |
14h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:28.31 |
Dimanche 10 Février |
09h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
10h30 |
MOUQUOT Clément (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:22.98 |
Dimanche 10 Février |
09h41 |
RENUT-COUDERC Hugo (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:51.72 |
Samedi 09 Février |
09h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:31.42 |
Samedi 09 Février |
11h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:01.35 |
Samedi 09 Février |
11h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:30.11 |
Samedi 09 Février |
14h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:39.38 |
Samedi 09 Février |
15h29 |
LABOURDETTE Justine (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:34.34 |
Dimanche 10 Février |
09h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
09h55 |
LEBRIQUER Oyana (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Février |
10h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:42.44 |
Samedi 09 Février |
10h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Février |
11h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Février |
14h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:42.28 |
Samedi 09 Février |
16h33 |
LEBRUN Olivia (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Février |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:52.83 |
Samedi 09 Février |
10h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Février |
14h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:00.78 |
Samedi 09 Février |
15h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:48.97 |
Dimanche 10 Février |
10h41 |