Liste de départ par structure
AVENIR MURET NATATION
Code de la structure : 435 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTE-GARONNE (1645)
Nombre d'engagements individuels:69
FEIGNA Sébastien (1983) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:31.07 |
Samedi 16 Mars |
16h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.90 |
Samedi 16 Mars |
17h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:04.94 |
Dimanche 17 Mars |
10h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:55.61 |
Dimanche 17 Mars |
15h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.44 |
Dimanche 17 Mars |
16h10 |
LABENNE Sébastien (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:29.84 |
Samedi 16 Mars |
16h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:10.15 |
Samedi 16 Mars |
17h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:59.11 |
Dimanche 17 Mars |
10h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:06.60 |
Dimanche 17 Mars |
15h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:27.30 |
Dimanche 17 Mars |
16h13 |
LOZIO MILLET Enzo (2004) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:37.80 |
Samedi 16 Mars |
16h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:21.07 |
Samedi 16 Mars |
17h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:14.57 |
Dimanche 17 Mars |
10h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:05.73 |
Dimanche 17 Mars |
10h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:16.94 |
Dimanche 17 Mars |
15h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:31.03 |
Dimanche 17 Mars |
16h10 |
ROBERT Sylvain (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:19.59 |
Samedi 16 Mars |
17h08 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:54.99 |
Samedi 16 Mars |
17h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:17.47 |
Dimanche 17 Mars |
10h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:03.54 |
Dimanche 17 Mars |
10h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:50.34 |
Dimanche 17 Mars |
15h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:29.47 |
Dimanche 17 Mars |
16h12 |
ROBIN Paul (2004) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:37.09 |
Samedi 16 Mars |
17h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:08.81 |
Dimanche 17 Mars |
10h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.79 |
Dimanche 17 Mars |
16h10 |
BIGÉ Maélinn (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.91 |
Samedi 16 Mars |
17h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:40.25 |
Samedi 16 Mars |
17h44 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:34.83 |
Dimanche 17 Mars |
10h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:29.68 |
Dimanche 17 Mars |
10h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:53.76 |
Dimanche 17 Mars |
15h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:04.97 |
Dimanche 17 Mars |
16h06 |
BORDES Ines (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:37.10 |
Samedi 16 Mars |
17h25 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:36.11 |
Samedi 16 Mars |
17h59 |
50 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:42.40 |
Dimanche 17 Mars |
10h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.21 |
Dimanche 17 Mars |
10h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:00.87 |
Dimanche 17 Mars |
15h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:12.21 |
Dimanche 17 Mars |
15h58 |
ESTIVALET Vanessa (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:33.82 |
Samedi 16 Mars |
17h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:27.36 |
Samedi 16 Mars |
17h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:14.26 |
Dimanche 17 Mars |
10h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.58 |
Dimanche 17 Mars |
10h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:51.57 |
Dimanche 17 Mars |
15h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:08.58 |
Dimanche 17 Mars |
16h00 |
FRARESSO Marion (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:37.20 |
Samedi 16 Mars |
17h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:39.87 |
Samedi 16 Mars |
17h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.38 |
Dimanche 17 Mars |
10h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:00.98 |
Dimanche 17 Mars |
15h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:27.15 |
Dimanche 17 Mars |
15h45 |
GRIEUMARD Capucine (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:32.65 |
Samedi 16 Mars |
17h02 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:40.86 |
Samedi 16 Mars |
18h05 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:28.56 |
Dimanche 17 Mars |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:33.83 |
Dimanche 17 Mars |
15h16 |
HUBLAU Morgane (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:01.89 |
Samedi 16 Mars |
17h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:48.19 |
Samedi 16 Mars |
17h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:43.68 |
Dimanche 17 Mars |
15h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:21.15 |
Dimanche 17 Mars |
15h54 |
LAMINE Lisa (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:31.04 |
Samedi 16 Mars |
17h25 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:38.94 |
Dimanche 17 Mars |
10h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.84 |
Dimanche 17 Mars |
10h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:01.46 |
Dimanche 17 Mars |
15h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:10.15 |
Dimanche 17 Mars |
16h00 |
RAUZY Solene (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:26.02 |
Samedi 16 Mars |
17h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:38.30 |
Samedi 16 Mars |
17h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:29.83 |
Dimanche 17 Mars |
10h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:05.90 |
Dimanche 17 Mars |
16h04 |
RODRIGUEZ Morgane (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:15.51 |
Samedi 16 Mars |
17h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:38.51 |
Samedi 16 Mars |
18h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:31.18 |
Dimanche 17 Mars |
15h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:23.29 |
Dimanche 17 Mars |
15h47 |